XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS4
FRO1
FRO2
IND10
LAS3
LAS4
UWK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Monika Kainradl
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 16 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Fößl Gertraud
Gallo Gabor jun.
Grabenbauer Andreas
Haberl Christian
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Karner Gerhard
Kögerl Georg
Ladinik Bettina
Mayer Ulrike
Meinhart Herta
Meixner Erwin
Papst Marcel
Pereira Baptista Isaac
Pop Paul
Prager Alex
Preinsperger Gustav
Richter Ewald
Richter Iris
Schwaighofer Gottfried
Schweiger Jonathan
Steiner Karl
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Ulbl Peter
Wildling Sandra
Zwigl David
Spieler aller Vereine
ATS
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
SUF
alle
S
N
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
3:1
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Jonathan Schweiger (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
2:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Karl Steiner (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 73
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 55
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Sandra Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
0:3
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 68
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
1:3
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:2
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Gerhard Karner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 60
3:2
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Georg Kögerl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 61
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:2
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 53
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:0
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Monika Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Sandra Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
S
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Herta Meinhart (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
S
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Monika Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Monika Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
S
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 71
2:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung