XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JENB
SVGT
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
Runde
1
2
3
Mannschaft
JENB1
SVGT1
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Aaron Kinigadner
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 8 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10 (2018/2019)
U18 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 7 - 10 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
An Andy
Budin Matthias
Chen Alexander
Chen Jacky
Chozas Marko
Eller Andreas
Genser Elena
Gleirscher Simon
Holzer David
Kaufmann Johannes
Kemenater Elias
Kiedl David
Kindl Fabian
Krimbacher Walter
Lex Tassilo
Löffler Ulrich
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Sponring Martin
Stepanek Felix
Tipelius Christof
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Vlajic Justin
Windisch Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
WATT
alle
S
N
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:2
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
2
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
1
David Holzer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 51
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
2:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
2
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
1
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:1
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
IX:
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Felix Stepanek (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 49
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
VIII:
Andreas Eller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 54
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
VI:
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
David Holzer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 51
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
VI:
Marko Chozas (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
III:
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
II:
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
1:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
3:2
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
2
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
VIII:
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
2:3
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
VI:
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
III:
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:1
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
2:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 60
1:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
0:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:2
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
-
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:0
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung