XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
RUM
SCHZ
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
RUM1
SCHZ1
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marco Linder
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 4 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 12,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
U18 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 7 - 10 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Budin Matthias
Chen Alexander
Chen Jacky
Chozas Marko
Eller Andreas
Eroglu Gökhan
Genser Elena
Gruber Rebecca
Kaufmann Johannes
Löffler Ulrich
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Moser Sabrina
Müller Michael
Prantl Erik
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Stepanek Felix
Tipelius Christof
Tusch Alexander
Unterrainer Lea
Vlajic Justin
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Yüksel Cagan Emre
Yüksel Cihan Alp
Spieler aller Vereine
INNS
KIRB
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
VOZI
WATT
alle
S
N
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
1:3
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
0:3
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Cagan Emre Yüksel ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 60
3:2
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Gökhan Eroglu (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 57
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Cihan Alp Yüksel ()
RC Punkte (30.06.2019): 156 ± 63
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Felix Stepanek (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 49
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Erik Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 67
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Marko Chozas (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:1
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Andreas Eller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 54
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
1:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
0:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
1:3
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:2
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 60
1:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung