XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SFP
STEF
STR
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
DLB4
GRS6
GRS7
LAN2
LAN3
LAN4
LIGI4
PET2
PET3
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
VOI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Lux
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 17 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 36,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
alle Gegner
Almualem Ahmad
Baltz Egon
Bartol Hannes
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Dohmen Paul
Eisenberger Laurenz
Feldgrill Johannes
Friedl Franz
Fößl Gertraud
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Kaiba Wolfgang sen.
Kerschbaum Robert
Klamminger Stefan
Kreutzer Manfred
Lienhart Helmut
Menapace Jasmina
Meyer Alexander
Moalem Abdelrauf
Pacher Viktor
Pirkwieser Leo Max
Posedu Matthias
Pucher Franz
Rauch Franz
Rebol Laura
Rössl Daniel
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Schneider Markus
Schwarz Christian
Stojakovic Nicky
Stutte Dieter
Trausner Helmut
Tsai Cho-Ling
Unger Bärbel
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weiss Manfred
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
alle
S
N
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
1:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
3:2
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
2:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:2
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:1
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:0
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Daniel Rössl (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 60
1:3
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
0:3
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Manfred Weiss (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 57
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
0:3
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Piroz Darvishzad (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
2:3
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
1:3
06.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Helmut Lienhart (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
0:3
06.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
1:3
27.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
1:3
27.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Alexander Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 49
0:3
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:1
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:1
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
0:3
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
1:3
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
1:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:2
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
0:3
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 49
1:3
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Matthias Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:0
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:2
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:1
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
0:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
1:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
3:0
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:2
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
21.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
1:3
21.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
2:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Abdelrauf Moalem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 81
0:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
2:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
3:1
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
0:3
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
2:3
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Helmut Trausner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 54
0:3
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
0:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
0:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Matthias Posedu (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:1
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:1
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:0
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
0:3
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung