XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GSCH
MICH
PETT
RITR
RÜST
SGRS
STZI
SYPA
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GSCH2
MICH3
PETT4
RITR6
RÜST3
SGRS4
SGRS5
STZI1
SYPA2
VISA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Schrems
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 19 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2018/2019)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Alli Mensur
Bachlmayr Werner
Baumgartner Reinhart
Baumgartner Richard
Bratter Lukas
Ghahremanian Christian
Goldmann Helmut
Gruber Erich
Huemer Michael
Illichmann Kurt
Kritzinger Herbert
Kurtovic Mustafa
Mezger Alexander
Mittermayr Friedrich
Moser Manuel
Prillinger Walter
Reisenberger Helmut
Rusam Michael
Schaubmayr Jakob
Schinko Michael
Schober Gerald
Schäfer Mario
Stevancsecz Georg
Stöckl Karl
Trimmel Karl
Viechtbauer Robert
Spieler aller Vereine
ASTR
BBRZ
BSVL
DUFO
LIAG
VÖLI
WALD
alle
S
N
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Mario Schäfer (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 48
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
3:2
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Reinhart Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 61
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
0:3
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Richard Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 59
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
0:3
20.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 48
2:3
20.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Mustafa Kurtovic (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 62
0:3
20.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Alexander Mezger (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 57
3:0
13.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Michael Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 52
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
3:2
13.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 52
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
3:2
27.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 52
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
0:3
27.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Christian Ghahremanian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 54
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
2:3
13.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 53
3:2
13.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
13.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 48
3:0
06.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Mensur Alli (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
1:3
06.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Werner Bachlmayr (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 48
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
1:3
06.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 52
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
0:3
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Gerald Schober (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 47
0:3
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Kurt Illichmann (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 51
3:2
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 51
3:1
23.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Helmut Schrems (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 49
2:3
23.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Helmut Schrems (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1747 ± 52
0:3
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Mario Schäfer (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 48
2:3
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Friedrich Mittermayr (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 92
3:0
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Erich Gruber (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 68
3:2
23.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 48
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
3:0
23.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
3:0
14.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 52
2:3
14.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Michael Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 52
0:3
15.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 53
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
0:3
15.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 48
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
0:3
10.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 52
2:3
10.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Werner Bachlmayr (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 48
1:3
10.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Michael Huemer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 48
3:1
04.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 51
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
3:1
04.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Robert Viechtbauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 65
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung