XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
VILL
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
VILL2
WOBE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Loibnegger
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 13 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 28,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2017/2018)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Budaev Bulat
Darnhofer Harald
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Flechl Siegfried
Gutschi Ewald
Hegeler Brigitte
Hofmeister Jonas
Ibounig Peter
Jessernig Alfred
Kaschitz Ernst
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Köchl Wolfgang
Machne Walter
Markovic Igor
Matitz Norbert
Matschek Stefanie
Müller Timo
Nagele Helmut
Offner Matthias Adrian
Rainer Noah
Sabitzer Dieter
Schildberger Hubert
Schoi Hansjörg
Stipek Mario
Stromberger Markus
Tamegger Harald
Verschnig Alexander
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
ALAK
BKLR
GALZ
GURN
HEGE
KELK
MARG
SPEW
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:2
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:0
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:1
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
2:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:0
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
0:3
02.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:2
02.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
1:3
02.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:2
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
1:3
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:2
23.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
1:3
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:0
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
2:3
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
1:3
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
1:3
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
2:3
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
2:3
26.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:0
26.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:0
26.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:0
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:2
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
0:3
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:2
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
1:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
3:2
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
30.11.2017
2. Klasse Ost
1
10
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:0
30.11.2017
2. Klasse Ost
1
10
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:2
30.11.2017
2. Klasse Ost
1
10
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:1
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
3:1
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Daniel Loibnegger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Daniel Loibnegger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Daniel Loibnegger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
1:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
1:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
2:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
0:3
19.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung