XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUDO
GORW
PABN
PERG
RECH
SCAU
SGKL
SPWD
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUDO2
GORW2
PABN1
PERG2
RECH2
SCAU1
SGKL3
SPWD5
TRAK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marlene Bala
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 5 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 15,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2015/2016)
701 2. Klasse A (2016/2017)
Landesliga - Damen (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Anzinger Andreas
Bauer Roland
Geiblinger Reinhard
Gerber Maria
Grabowski Susanna
Hinterdorfer Andreas
Hocheneder Martina
Hösl Niklas
Kaar Manuel
Kaar Martin
Klausberger Jonathan
Koller Johannes
Lehner Johann
Lettner Stefan
List Julian
List Manuel
Osterberger Florian
Pilgerstorfer Daniel
Pilgerstorfer Gerald
Prinz Markus
Rudinger Severin
Scheuchenpflug Walter
Schlager Nicole
Schnetzinger Karl
Schnetzinger Stefan
Schobesberger David
Streibl Paul
Trofaier Manfred
Vidic Mitar
Vollmann Tobias
Wolfsegger Paul
Wurm August Anton
Spieler aller Vereine
ASEN
AUDO
HABE
HRTK
OTTH
PREG
SGKA
URFA
VALI
VÖLI
WRTA
alle
S
N
06.02.2017
701 2. Klasse A
2
4
David Schobesberger (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 63
-
Marlene Bala (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 74
3:0
06.02.2017
701 2. Klasse A
2
4
August Anton Wurm (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 61
-
Marlene Bala (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 74
3:0
02.02.2017
701 2. Klasse A
2
3
Marlene Bala (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 74
-
Manuel Kaar (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 203 ± 40
3:0
02.02.2017
701 2. Klasse A
2
3
Marlene Bala (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 74
-
Martin Kaar (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 68
3:1
02.02.2017
701 2. Klasse A
2
3
Marlene Bala (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 74
-
Jonathan Klausberger (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 67
0:3
28.01.2017
701 2. Klasse A
2
2
Andreas Anzinger (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 57
-
Marlene Bala (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 74
3:0
28.01.2017
701 2. Klasse A
2
2
Paul Streibl (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 60
-
Marlene Bala (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 74
3:0
28.01.2017
701 2. Klasse A
2
2
Johannes Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 36
-
Marlene Bala (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 74
3:0
20.01.2017
701 2. Klasse A
2
1
Mitar Vidic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 95 ± 65
-
Marlene Bala (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 74
0:3
20.01.2017
701 2. Klasse A
2
1
Roland Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 343 ± 63
-
Marlene Bala (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 74
2:3
18.03.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
8
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 54
-
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
18.03.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
8
Tobias Vollmann (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
-
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
05.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Manfred Trofaier (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 118
-
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:1
05.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Reinhard Geiblinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 57
-
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
05.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 61
-
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:1
28.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
-
Paul Wolfsegger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 57
0:3
28.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
-
Manuel List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 96
3:2
28.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 56
0:3
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
1
Nicole Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 61
-
Marlene Bala (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
3
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Marlene Bala (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
1
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Marlene Bala (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
3
Maria Gerber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 46
-
Marlene Bala (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
06.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Florian Osterberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 43
-
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
06.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Stefan Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 78
-
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
29.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
-
Markus Prinz (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 54
0:3
29.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
-
Johann Lehner (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 61
0:3
15.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
3
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
-
Stefan Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 86
1:3
15.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
3
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
-
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 61
0:3
06.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
2
Gerald Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 77
-
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
06.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
2
Daniel Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 58
-
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
01.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
-
Niklas Hösl (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 61
0:3
01.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
-
Walter Scheuchenpflug (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 58
0:3
01.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
-
Andreas Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 64
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung