Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Mühlviertel-West  602 Mühlviertel-Mitte  611 Linz - Linz Umgebung A  612 Linz - Linz Umgebung B  621 Mühlviertel Ost  622 Enns Umgebg./Mühlviertel  631 Steyr / Umgebung A  632 Steyr / Umgebung B  641 Linz - Umgebung  642 Attnang/Vöcklabruck  651 Wels / Kremstal  652 Salzkammergut  661 Linz - Wels Umgebung A  662 Linz - Wels Umgebung B  671 Innviertel/Braunau  672 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft AUDO2  GORW2  PABN1  PERG2  RECH2  SCAU1  SGKL3  SPWD5  TRAK3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 621 1. Klasse Mühlviertel Ost - 2015/2016 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. SPG Union Klam/Grein Hahnwirt 3 SGKL3 16 15 0 1 127 : 56 430 : 258 46
2. ASKÖ Au / Donau 2 AUDO2 16 14 0 2 133 : 37 440 : 173 44
3. DSG/Union Perg 2 PERG2 16 9 1 6 96 : 85 345 : 339 35
4. Sportunion Rechberg 2 RECH2 16 8 2 6 102 : 86 375 : 331 34
5. Union Pabneukirchen 1 PABN1 16 6 2 8 91 : 97 344 : 341 30
6. Union Schönau i. M. 1 SCAU1 16 5 2 9 79 : 103 296 : 367 28
7. SPG Union Waldhausen/Dimbach 5 SPWD5 16 4 2 10 75 : 110 301 : 389 26
8. ASKÖ St. Georgen a.W. 2 GORW2 16 4 2 10 69 : 109 274 : 369 26
9. SC Tragwein/Kamig 3 TRAK3 16 1 1 14 41 : 130 182 : 420 19
Einzelrangliste 621 1. Klasse Mühlviertel Ost - 2015/2016
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Tischberger Johann Peter 15483 AUDO 14 27 : 2 1250 ± 63  S40
2.Dansachmüller Hubert 11990 AUDO 15 27 : 6 1113 ± 52  S65
3.Schöberl Elias 22615 PERG 16 28 : 13 959 ± 56  
4.Bleimer Lukas Gerhard 22238 SGKL 15 24 : 10 1003 ± 55  
5.Mayrhofer Franz 22670 PERG 12 23 : 7 1039 ± 62  
5.Waser Josef 24071 RECH 12 23 : 7 1095 ± 60  
5.Haider Dietmar 20784 PABN 8 21 : 1 1332 ± 75  
8.Achleitner Michael 20844 SGKL 8 19 : 1 1332 ± 55  
8.Osterberger Florian 24189 AUDO 10 19 : 3 1102 ± 43  U152
10.Grünsteidl David 22775 SGKL 15 22 : 13 898 ± 52  U231
11.Heiligenbrunner Emanuel 23182 SCAU 16 23 : 17 877 ± 57  
11.Ebenhofer Alexander 24260 RECH 12 20 : 10 931 ± 58  
13.Gerlinger Günter 19655 SPWD 12 20 : 11 1036 ± 53  S50
13.Dansachmüller Josef 11686 AUDO 15 19 : 13 1003 ± 48  S60
15.Schützeneder Christian 15283 PABN 9 17 : 6 1015 ± 64  S40
16.Hölzl Gerald 20584 PABN 8 14 : 5 923 ± 65  S40
16.Rumetshofer Daniel 21005 SGKL 6 13 : 2 1372 ± 54  
18.Kieslinger Philipp 22776 SGKL 15 17 : 17 891 ± 57  U232
19.Hackl Thomas 23180 SCAU 14 15 : 15 833 ± 62  
19.Anibas Oliver 22943 GORW 7 12 : 5 1007 ± 55  U232
19.Panhofer Thomas 21187 PERG 9 12 : 7 901 ± 64  
22.Raffetseder Markus 23903 GORW 12 14 : 13 847 ± 58  
23.Leonhartsberger Karl 20683 SPWD 8 13 : 9 840 ± 61  S50
23.Waser Thomas 24383 RECH 10 13 : 11 806 ± 62  
25.Schwaiger Johann 20012 PERG 6 8 : 4 922 ± 69  S40
26.Gattringer Jonas Klaus 23932 TRAK 13 13 : 17 744 ± 56  U151
26.Lenz Jakob 21395 GORW 8 10 : 9 919 ± 58  
26.Holzer Günther 23177 SCAU 9 10 : 10 821 ± 65  
26.Hochgatterer Mathias 19573 PABN 7 9 : 7 1112 ± 68  
26.Pürstinger Richard 20582 AUDO 4 7 : 2 1052 ± 87  
31.Wilging Daniel 24089 RECH 8 10 : 10 795 ± 60  U152
32.Minixhofer Gabriela 70292 SPWD 8 8 : 10 692 ± 64  S50
32.Donninger Christian 20664 SPWD 5 7 : 6 945 ± 56  S50
34.Wittinghofer Christoph 23237 SCAU 14 13 : 22 769 ± 59  
34.Klampfer Dieter 18351 PABN 4 6 : 5 1112 ± 68  
36.Hofer Friedrich 21817 SPWD 6 6 : 8 762 ± 68  S50
37.Haider Heinrich 19338 GORW 11 8 : 18 707 ± 62  S40
37.Haslhofer Markus 24073 RECH 6 5 : 10 691 ± 69  
39.Hasleder Elias 24230 SPWD 10 7 : 17 671 ± 65  
39.Wilging Philipp Michael 23505 RECH 9 6 : 15 688 ± 65  U183
39.Hackl Peter 24321 SCAU 6 4 : 10 485 ± 66  
39.Schiefer Georg 21737 GORW 7 4 : 11 653 ± 67  
43.Langeder Manuel 24643 RECH 4 2 : 7 656 ± 75  
43.Steindl Martina 70296 SPWD 4 2 : 7 466 ± 81  
45.Friedinger Niklas 23784 TRAK 13 5 : 21 728 ± 56  U151
46.Lumetsberger Carina 70217 PABN 9 4 : 17 620 ± 63  U232
47.Offenthaler Johann 23894 PABN 8 3 : 16 597 ± 63  
47.Friedinger Viktoria 70313 TRAK 10 3 : 18 630 ± 55  U151
47.Haslhofer Stefan 23872 PERG 8 2 : 15 421 ± 72  U181
47.Kagerhuber Robert 24548 GORW 6 1 : 12 497 ± 82  U232
51.Miesenberger Christoph 24197 TRAK 11 4 : 21 588 ± 64  U151
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Haslhofer Martin 15887 PERG 3 6 : 2 1103 ± 53  S40
 Klem Walter 11751 AUDO 3 5 : 2 1300 ± 50  S50
 Schartmüller Thomas 20540 SGKL 3 5 : 3 835 ± 73  
 Hintersteininger Christian 16609 TRAK 1 3 : 0 1053 ± 75  S40
 Dreiling Günter 15256 TRAK 1 2 : 0 1237 ± 66  S40
 Fraundorfer Johannes 23556 SGKL 1 2 : 0 716 ± 82  U183
 Spiegl Harald 18683 GORW 2 3 : 3 1018 ± 54  S40
 Schöberl Anton 8281 PERG 3 3 : 4 775 ± 89  S50
 Grünberger Maximilian 6779 PABN 1 2 : 1 825 ± 81  S65
 Steindl Reinhard 23665 SPWD 2 2 : 2 1060 ± 54  
 Neulinger Patrik 22294 PABN 3 2 : 4 771 ± 85  
 Panholzer Jinzhen 60016 PERG 3 2 : 4 549 ± 77  
 Holzmann David 24065 AUDO 1 1 : 1 691 ± 62  U151
 Langeder Christian 23758 RECH 3 2 : 5 688 ± 80  S40
 Lumetsberger Johann 18692 GORW 3 2 : 5 707 ± 71  S50
 Neulinger Andreas 19121 PABN 1 1 : 2 749 ± 78  S40
 Friedinger Philipp 23426 TRAK 2 1 : 3 783 ± 73  U181
 Prantner Bernhard 23782 TRAK 2 1 : 3 662 ± 82  U182
 Trauner Manfred 23150 PERG 2 1 : 4 657 ± 86  S40
 Aigner Sebastian 23666 SPWD 1 0 : 2 * 662 ± 106  U231
 Berger Lukas 24066 AUDO 1 0 : 2 796 ± 52  U151
 Buchberger-Steiner Manfred 24187 AUDO 1 0 : 2 * 616 ± 118  S40
 Fichtinger Gregor 19469 GORW 1 0 : 2 * 812 ± 94  S40
 Pfefferl Lauritz 23873 PERG 1 0 : 2 * 497 ± 92  U182
 Furtlehner Josef 19680 PABN 3 1 : 6 424 ± 89  S40
 Kirchhofer Andreas 23551 SGKL 1 0 : 3 662 ± 81  U213
 Achleitner Marion 70355 GORW 2 0 : 4 511 ± 82  U212
 Buchinger Maria 70297 SPWD 2 0 : 4 * 406 ± 126  
 Aschauer Johann 22960 PABN 3 0 : 6 * 527 ± 91  S50
 Inreiter Siegfried 23845 SCAU 3 0 : 7 * 351 ± 113  
 Gebetsberger Ursula 70293 SPWD 5 0 : 10 332 ± 90  S40
 Hochstöger Thomas 24261 GORW 5 0 : 10 * 370 ± 95  
 Hintersteininger Thomas 24204 TRAK 11 0 : 24 348 ± 87  U152

* Ungenügende Genauigkeit des Punktewerts, da noch eine sehr hohe Standardabweichung vorhanden ist (zu wenige aktuelle Ergebnisse vorhanden).

Doppelrangliste: 621 1. Klasse Mühlviertel Ost - 2015/2016
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 16 27 : 88 :
Pürstinger Ric. / Dansachmüller Hub. 4:0
Klem Wal. / Dansachmüller Hub. 2:0
Tischberger Joh. / Osterberger Flo. 2:0
Klem Wal. / Osterberger Flo. 1:0
Berger Luk. / Tischberger Joh. 1:0
Buchberger-Steiner Man. / Osterberger Flo. 1:0
Holzmann Dav. / Osterberger Flo. 1:0
Dansachmüller Jos. / Tischberger Joh. 8:2
Dansachmüller Jos. / Dansachmüller Hub. 4:1
Dansachmüller Hub. / Osterberger Flo. 3:1
Pürstinger Richard 4:0
Klem Walter 3:0
Berger Lukas 1:0
Holzmann David 1:0
Buchberger-Steiner Manfred 1:0
Dansachmüller Hubert 13:2
Osterberger Florian 8:1
Tischberger Johann Peter 11:2
Dansachmüller Josef 12:3
2. 16 24 : 78 :
Bleimer Luk. / Schartmüller Tho. 2:0
Bleimer Luk. / Fraundorfer Joh. 1:0
Rumetshofer Dan. / Grünsteidl Dav. 1:0
Achleitner Mic. / Bleimer Luk. 7:1
Grünsteidl Dav. / Kieslinger Phi. 11:3
Rumetshofer Dan. / Bleimer Luk. 2:2
Rumetshofer Dan. / Kieslinger Phi. 0:1
Schartmüller Thomas 2:0
Fraundorfer Johannes 1:0
Bleimer Lukas Gerhard 12:3
Grünsteidl David 12:3
Achleitner Michael 7:1
Kieslinger Philipp 11:4
Rumetshofer Daniel 3:3
3. 16 19 : 64 :
Haslhofer Mar. / Ebenhofer Ale. 4:0
Langeder Chr. / Ebenhofer Ale. 2:0
Waser Tho. / Wilging Phi. 2:0
Waser Jos. / Waser Tho. 2:0
Waser Jos. / Haslhofer Mar. 1:0
Wilging Phi. / Wilging Dan. 1:0
Wilging Dan. / Langeder Man. 1:0
Waser Tho. / Wilging Dan. 3:3
Waser Jos. / Ebenhofer Ale. 2:2
Waser Jos. / Wilging Phi. 1:2
Waser Tho. / Langeder Man. 0:1
Ebenhofer Ale. / Langeder Man. 0:1
Waser Jos. / Langeder Chr. 0:1
Wilging Phi. / Langeder Man. 0:1
Haslhofer Markus 5:0
Ebenhofer Alexander 8:3
Waser Thomas 7:4
Wilging Daniel 5:3
Waser Josef 6:5
Wilging Philipp Michael 4:3
Langeder Christian 2:1
Langeder Manuel 1:3
4. 16 15 : 61 :
Spiegl Har. / Lenz Jak. 2:0
Lenz Jak. / Anibas Oli. 1:0
Haider Hei. / Anibas Oli. 1:0
Haider Hei. / Hochstöger Tho. 1:0
Lenz Jak. / Raffetseder Mar. 1:0
Raffetseder Mar. / Anibas Oli. 3:2
Haider Hei. / Lenz Jak. 2:2
Haider Hei. / Raffetseder Mar. 2:3
Schiefer Geo. / Kagerhuber Rob. 1:1
Schiefer Geo. / Lumetsberger Joh. 1:2
Achleitner Mar. / Hochstöger Tho. 0:1
Fichtinger Gre. / Schiefer Geo. 0:1
Raffetseder Mar. / Kagerhuber Rob. 0:1
Schiefer Geo. / Achleitner Mar. 0:1
Hochstöger Tho. / Kagerhuber Rob. 0:3
Spiegl Harald 2:0
Lenz Jakob 6:2
Anibas Oliver 5:2
Haider Heinrich 6:5
Raffetseder Markus 6:6
Schiefer Georg 2:5
Lumetsberger Johann 1:2
Hochstöger Thomas 1:4
Kagerhuber Robert 1:5
Fichtinger Gregor 0:1
Achleitner Marion 0:2
5. 16 14 : 54 :
Heiligenbrunner Ema. / Hackl Pet. 3:0
Holzer Gün. / Heiligenbrunner Ema. 2:0
Hackl Tho. / Heiligenbrunner Ema. 4:4
Heiligenbrunner Ema. / Wittinghofer Chr. 2:1
Holzer Gün. / Wittinghofer Chr. 2:5
Hackl Tho. / Wittinghofer Chr. 1:2
Hackl Pet. / Inreiter Sie. 0:1
Wittinghofer Chr. / Inreiter Sie. 0:1
Hackl Tho. / Hackl Pet. 0:2
Heiligenbrunner Emanuel 11:5
Hackl Thomas 5:8
Wittinghofer Christoph 5:9
Holzer Günther 4:5
Hackl Peter 3:3
Inreiter Siegfried 0:2
6. 16 11 : 48 :
Mayrhofer Fra. / Panhofer Tho. 1:0
Schöberl Ant. / Panhofer Tho. 1:0
Schöberl Eli. / Haslhofer Ste. 1:0
Panhofer Tho. / Schöberl Eli. 1:0
Mayrhofer Fra. / Schöberl Eli. 6:6
Schöberl Eli. / Trauner Man. 1:1
Panhofer Tho. / Pfefferl Lau. 0:1
Panholzer Jin. / Haslhofer Ste. 0:1
Haslhofer Mar. / Schwaiger Joh. 0:1
Haslhofer Mar. / Haslhofer Ste. 0:2
Panholzer Jin. / Schwaiger Joh. 0:2
Panhofer Tho. / Haslhofer Ste. 0:2
Schöberl Ant. / Haslhofer Ste. 0:2
Panhofer Tho. / Schwaiger Joh. 0:2
Schöberl Elias 9:7
Mayrhofer Franz 7:6
Panhofer Thomas 3:5
Trauner Manfred 1:1
Schöberl Anton 1:2
Haslhofer Stefan 1:7
Pfefferl Lauritz 0:1
Haslhofer Martin 0:3
Panholzer Jinzhen 0:3
Schwaiger Johann 0:5
7. 16 11 : 51 :
Hölzl Ger. / Schützeneder Chr. 1:0
Hölzl Ger. / Offenthaler Joh. 1:0
Haider Die. / Lumetsberger Car. 1:0
Haider Die. / Hochgatterer Mat. 4:2
Hölzl Ger. / Neulinger Pat. 1:1
Hölzl Ger. / Lumetsberger Car. 1:1
Klampfer Die. / Schützeneder Chr. 1:2
Schützeneder Chr. / Lumetsberger Car. 1:2
Klampfer Die. / Hölzl Ger. 0:1
Grünberger Max. / Offenthaler Joh. 0:1
Hölzl Ger. / Aschauer Joh. 0:1
Neulinger Pat. / Lumetsberger Car. 0:1
Neulinger And. / Offenthaler Joh. 0:1
Haider Die. / Schützeneder Chr. 0:1
Furtlehner Jos. / Hochgatterer Mat. 0:1
Schützeneder Chr. / Offenthaler Joh. 0:1
Lumetsberger Car. / Offenthaler Joh. 0:1
Furtlehner Jos. / Offenthaler Joh. 0:2
Aschauer Joh. / Lumetsberger Car. 0:2
Haider Dietmar 5:3
Hochgatterer Mathias 4:3
Hölzl Gerald 4:4
Schützeneder Christian 3:6
Lumetsberger Carina 3:7
Neulinger Patrik 1:2
Klampfer Dieter 1:3
Offenthaler Johann 1:6
Neulinger Andreas 0:1
Grünberger Maximilian 0:1
Furtlehner Josef 0:3
Aschauer Johann 0:3
8. 16 10 : 45 :
Leonhartsberger Kar. / Gerlinger Gün. 4:0
Steindl Mar. / Donninger Chr. 1:0
Steindl Rei. / Minixhofer Gab. 1:0
Hofer Fri. / Hasleder Eli. 1:0
Leonhartsberger Kar. / Hofer Fri. 1:1
Hofer Fri. / Minixhofer Gab. 1:1
Gerlinger Gün. / Hasleder Eli. 1:3
Gebetsberger Urs. / Hasleder Eli. 0:1
Gebetsberger Urs. / Aigner Seb. 0:1
Steindl Mar. / Hasleder Eli. 0:1
Donninger Chr. / Hasleder Eli. 0:1
Donninger Chr. / Minixhofer Gab. 0:1
Leonhartsberger Kar. / Steindl Mar. 0:1
Gerlinger Gün. / Minixhofer Gab. 0:1
Leonhartsberger Kar. / Hasleder Eli. 0:1
Steindl Mar. / Buchinger Mar. 0:1
Hofer Fri. / Gebetsberger Urs. 0:1
Minixhofer Gab. / Hasleder Eli. 0:1
Steindl Rei. / Gerlinger Gün. 0:1
Gebetsberger Urs. / Minixhofer Gab. 0:2
Gerlinger Gün. / Donninger Chr. 0:2
Leonhartsberger Karl 5:3
Gerlinger Günter 5:7
Hofer Friedrich 3:3
Minixhofer Gabriela 2:6
Hasleder Elias 2:8
Steindl Reinhard 1:1
Steindl Martina 1:3
Donninger Christian 1:4
Buchinger Maria 0:1
Aigner Sebastian 0:1
Gebetsberger Ursula 0:5
9. 16 9 : 38 :
Friedinger Nik. / Friedinger Phi. 1:0
Gattringer Jon. / Friedinger Vik. 1:0
Gattringer Jon. / Hintersteininger Tho. 1:0
Hintersteininger Chr. / Hintersteininger Tho. 1:0
Friedinger Nik. / Gattringer Jon. 2:2
Hintersteininger Tho. / Miesenberger Chr. 1:2
Friedinger Nik. / Friedinger Vik. 1:4
Gattringer Jon. / Miesenberger Chr. 1:6
Friedinger Phi. / Hintersteininger Tho. 0:1
Friedinger Nik. / Prantner Ber. 0:1
Friedinger Vik. / Prantner Ber. 0:1
Friedinger Nik. / Miesenberger Chr. 0:1
Hintersteininger Tho. / Dreiling Gün. 0:1
Friedinger Nik. / Hintersteininger Tho. 0:1
Friedinger Vik. / Hintersteininger Tho. 0:3
Hintersteininger Christian 1:0
Gattringer Jonas Klaus 5:8
Friedinger Niklas 4:9
Hintersteininger Thomas 3:8
Friedinger Viktoria 2:8
Miesenberger Christoph 2:9
Friedinger Philipp 1:1
Dreiling Günter 0:1
Prantner Bernhard 0:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung