XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
GROS
HAHO
LAUS
LEST
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
TRAT
WEYE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ASTY2
GROS1
HAHO2
LAUS1
LAUS2
LEST2
PCHL1
RAMI3
SGGS2
SGNS3
TRAT3
WEYE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Plank
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 31 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 68,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
301 Regionalklasse Nord (2015/2016)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2015/2016)
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affenzeller Johann
Aichhorn Thomas
Altmüller Stefan
Barth Martin
Brandstetter Jonas
Brunner Bernhard
Faltis Jürgen
Fleischanderl Franz
Fröschl Johannes Anton
Gallistl Alois
Ganglberger Gerald
Grabner Tobias
Grubauer Gerald
Haider Daniel
Haider Georg
Hießl Werner
Höller Helmut
Jahn Peter
Kaindl Karl
Kiesenhofer Karl
Machon Miroslav
Penn Gregor
Poimer Marcel
Pötscher Franz
Pührerfellner Hermann
Rauch Gerhard
Reisinger Philipp
Riepl Alfred
Riepl Melanie
Sickinger Heinz
Stifter Florian
Stütz Mario
Stütz Thomas
Tröbinger Friedrich
Wagner Emmerich
Wagner Klemens
Winter Philipp
Spieler aller Vereine
ALBD
GUTA
HIRS
KEFR
LASB
NEMM
RAIN
SAND
SAXE
WLDB
alle
S
N
15.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
11
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1414 ± 55
-
Rudolf Plank (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
2:3
15.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
11
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 56
-
Rudolf Plank (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:1
06.04.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Marcel Poimer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 52
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:2
06.04.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 50
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:1
01.04.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Alois Gallistl (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 50
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
2:3
01.04.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Johann Affenzeller (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
0:3
01.04.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
1:3
18.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Franz Fleischanderl (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 54
2:3
18.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Thomas Aichhorn (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 51
3:2
18.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Franz Pötscher (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 57
3:2
09.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 50
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:2
09.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
0:3
09.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
2:3
02.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Martin Barth (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 54
0:3
02.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
3:1
02.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Gerald Grubauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 52
3:2
29.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Friedrich Tröbinger (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 50
3:0
29.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Georg Haider (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 71
3:0
22.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 51
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:0
22.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 50
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
2:3
22.01.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Gregor Penn (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
0:3
04.12.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 50
3:1
04.12.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Gerald Ganglberger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 50
3:2
27.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Helmut Höller (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 58
3:0
27.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Alois Gallistl (LASB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 50
3:2
19.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Franz Pötscher (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 57
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
1:3
19.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Thomas Aichhorn (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 51
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:0
19.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Karl Kiesenhofer (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:2
13.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Philipp Winter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 53
0:3
13.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 50
3:1
06.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Martin Barth (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 54
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
1:3
06.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
1:3
06.11.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Jonas Brandstetter (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 107
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
0:3
30.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 50
3:2
30.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Tobias Grabner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 53
3:2
30.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Jürgen Faltis (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 50
3:1
23.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Emmerich Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 50
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
1:3
23.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:0
23.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Miroslav Machon (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
2:3
09.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Friedrich Tröbinger (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 50
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:1
09.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Stefan Altmüller (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 62
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
0:3
09.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Werner Hießl (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 58
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
0:3
28.09.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 48
-
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:1
28.09.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Johannes Anton Fröschl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 51
-
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
2:3
28.09.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Bernhard Brunner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 50
-
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung