XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
CAST
CELL
ÖTTV
RCVA
SGSTO
VYDR
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Men
Women
League
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Round
Quarter Finals (1)
Quarter Finals (2)
Semi Finals (1)
Semi Finals (2)
Finals (1)
Finals (2)
Team
CZEU
CELL
AUTU
RCVA
SGSTO
VYDR
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Tische:
Stiga Premium Compact blau
Bälle:
Stiga Perform 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Ronald Redjep
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
LifeClass Terme Sveti Martin
Grkavešcak ul. bb
40313 Sveti Martin na Muri
Ersatzlokal:
GSD Arena
Šetalište Franje Tudmana 1
42000 Varaždin
Spielerkader:
Ruiwu Tan
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: CRO
Jia Zeng
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: CHN
Kai Zhang
Altersklasse: Allgemein
Nation: CHN
Andrew Baggaley
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: ENG
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2417±184
Trinko Keen
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: NED
Ronald Redjep
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: CRO
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2038±98
Soroosh Amiri Nia
Altersklasse: Allgemein
Nation: IRI
ID:
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2214±178
Ludvik Persolja
Altersklasse: Allgemein
Nation: SLO
Frane Runjic
Altersklasse: Allgemein
Nation: CRO
ID:
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2131±179
Leon Šantek
Altersklasse: U21
2
Nation: CRO
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1866±159
Will Bayley
Altersklasse: Allgemein
Nation: ENG
Dario Kraljic
Altersklasse: Allgemein
Nation: CRO
Drazen Borovec
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: CRO
Matthias Landfried
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 1. Rang (
Group A
)
2017/2018: 1. Rang (
Men Challenge Play-off
)
2017/2018: 3. Rang (
Group A
)
2016/2017: 2. Rang (
Men Champions Play-off
)
2016/2017: 1. Rang (
Group A
)
2015/2016: 3. Rang (
Men Challenge Play-off
)
2015/2016: 3. Rang (
Group A
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-contact
|
Privacy Policy