XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BERG
DSFA
KELK
KÖTT
SGLV
SGMS
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA3
BERG1
DSFA4
KELK3
KÖTT2
VELD6
VELD7
SEEB3
SPIT3
VILL2
VÖLK3
VÖLK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Peter Keuschnig
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Lind ob Velden / Turnhalle
Triesterstr. 2
9220 Velden
Spielerkader:
Peter Keuschnig
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 1124
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 54
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
414±65
Ernst Kofler
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 2210
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
407±120
Markus Leininger
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 2040
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1109±201
Ruslan Mamedau
Altersklasse: Allgemein
Nation: BLR
ID: 1956
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1088±216
Mathias Puggl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1777
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1406±79
Anton Ringitscher
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1550
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 26
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
623±49
Karl Schwarz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: ITA
ID: 1970
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 47
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
714±60
Nico Witzelnig
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 1899
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1095±215
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 3. Rang (
3.Klasse West
)
2014/2015: 7. Rang (
3.Klasse West
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung