XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Robert Appl
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 50 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 82,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Appl Heinrich
Appl Thomas
Brunauer Peter
Chen Jürgen
Dür Julia
Fink Franz
Fradl Peter
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Gstöttner Max
Harjung Richard
Harjung Roland
Heiglmaier Paul
Herlbauer Robert
Himmer Mario
Hohensinn Gerhard
Inselsbacher Walter
Karner Dieter
Kipman Filip
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kürten Wolfgang
Lienbacher Felix
Maier David
Maier Fabian
Marand Resa
Neuhofer Ronja
Oberascher Johannes
Raffl Martin
Ramsl Hans Peter
Röhr Manuel
Sams Simon
Scherz Manfred
Sechshauser Alexander
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Steger Anton
Stempfl Jakob
Stättner Elias
Stöger Maximilian
Thomasberger Andreas
Vasiljevic Rodojko
Vorderegger Hannes
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Wildling Michael
Wimmer Julian
Zehentner Sebastian
Zeilner Wendelin
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
BHOF
GEOR
HALL
JOHA
KUCH
NEUM
POST
SALZ
STRW
TAMS
alle
S
N
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:0
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:0
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
1:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Elias Stättner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
3:2
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
14.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 60
3:0
14.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Filip Kipman (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
3:0
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Hannes Vorderegger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
1:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Michael Wildling (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1317 ± 37
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Andreas Thomasberger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Thomas Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 54
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 40
Robert Herlbauer (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 75
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
S
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Fradl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 90
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 54
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Herlbauer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 75
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
3:1
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Mario Himmer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
3:0
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
David Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 51
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Johannes Wandaller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:0
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Alexander Sechshauser (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 48
1:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
2:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 58
3:1
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 71
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:1
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
09.11.2018
3.Klasse
1
7
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:1
09.11.2018
3.Klasse
1
7
Manfred Scherz (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 42
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
09.11.2018
3.Klasse
1
7
Gerhard Hohensinn (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 40
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
3:0
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
3:0
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:2
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:1
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 49
3:1
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Johannes Oberascher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 55
3:0
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
3:2
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 69
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 58
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
1:3
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung