XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AACH(D)
ALTA
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
GESE(D)
GÜTE(D)
GWBA(D)
HALB
HILP(D)
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT
PRAH(CZ)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB
SGFHW(D)
SGGM
SKFL
TT14
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEIS(D)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Finalturniere
Klasse
Preliminary Rounds
Runde
IC1
IC2
IC3
IC4
TCdV1
TCdV2
TCdV3
Mannschaft
AACH(D)
ALTA(A)
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
GESE(D)
GÜTE(D)
GWBA(D)
HALB(A)
HILP(D)
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH(A)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT(A)
PRAH(CZ)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB(A)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKFL(A)
SKLW(A)
KOM(A)
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEISF(D)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Riemann
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 2 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Klaus Henges-Trophy (2019/2020)
Klaus Henges-Trophy (2018/2019)
Pool H (2019/2020)
Pool O (2018/2019)
Preliminary Rounds (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
6
alle Gegner
Bodart Claude
Bragado Yann
Caliskan Yilmaz
Fixl Balazs
Garmroudi Fabian
Ghanem Hassan
Kasten Joris
Oliver Tom
Saphy Aurelien
Vallenet Edouard
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
CHAR(F)
CHAT(B)
HUND(D)
KUCH
NIDD(L)
SKFL
TT14
alle
S
N
18.01.2020
Klaus Henges-Trophy
1
1
Joris Kasten (HUND(D))
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 127
-
Michael Riemann (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 123
2:3
01.12.2019
Pool H
1
3
Edouard Vallenet (CHAR(F))
RC Punkte (30.06.2020): 1851 ± 290
-
Michael Riemann (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 123
3:0
01.12.2019
Pool H
1
3
Yann Bragado (CHAR(F))
RC Punkte (30.06.2020): 2182 ± 115
-
Michael Riemann (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 123
3:0
05.10.2019
Pool H
1
1
Michael Riemann (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 123
-
Balazs Fixl (KUCH(A))
RC Punkte (30.06.2020): 2182 ± 63
0:3
05.10.2019
Pool H
1
1
Michael Riemann (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 123
-
Thomas Ziller (KUCH(A))
RC Punkte (30.06.2020): 2066 ± 66
0:3
09.02.2019
Klaus Henges-Trophy
1
1
Yilmaz Caliskan (KOM(A))
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
-
Michael Riemann (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 110
3:0
09.02.2019
Klaus Henges-Trophy
1
1
Hassan Ghanem (KOM(A))
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 42
-
Michael Riemann (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 110
2:3
27.10.2018
Pool O
1
2
Michael Riemann (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 110
-
Tom Oliver (CHAT(B))
RC Punkte (30.06.2019): 1733 ± 129
0:3
27.10.2018
Pool O
1
2
Michael Riemann (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 110
-
Claude Bodart (CHAT(B))
RC Punkte (30.06.2019): 2001 ± 144
0:3
21.01.2017
Preliminary Rounds
1
6
3:
Michael Riemann (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 232
-
Aurelien Saphy (NIDD(L))
RC Punkte (30.06.2017): 1658 ± 99
1:3
17.09.2016
Preliminary Rounds
1
1
3:
Michael Riemann (SGBG(D))
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 232
-
Fabian Garmroudi (SKFL(A))
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung