XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Martin Peter
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 33 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Stefan
Baur Markus
Beck Andreas
Berger Steffen
Bily Libor
Blum Marco
Bär Udo
Deflorian Peter
Drabosenik Dietmar
Dötter Ulrich
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Geiger Christof
Giebel Jan
Gugganig Daniela
Guschl Alexander
Hoffellner Manfred
Huemer Christoph
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Konrad Josef
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lebar Simon
Löffler Clemens
Mitrega Waclaw
Potomak Bruno
Riedener Peter
Rist Florian
Ritter Jürgen
Rohrmeister Aron
Ruppert Helmut
Scheuermann Frank
Schmid Michael
Schönberger Josef
Stadelmann Thomas
Tiefenthaler Andreas
Troy Egon
Tömel Michael
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Weiß Nicolas
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LING
LOCH
LUST
alle
S
N
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:2
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
3:1
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
1:3
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
0:3
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:0
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Stefan Auer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:2
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Frank Scheuermann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
1:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:0
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
0:3
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
1:3
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
0:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
1:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
0:3
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:1
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
1:3
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
2:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
2:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:1
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
2:3
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Simon Lebar (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 66
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
0:3
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Aron Rohrmeister (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 96
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
0:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
3:1
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
1:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:0
30.01.2019
3. Klasse
2
1
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:1
30.01.2019
3. Klasse
2
1
Egon Troy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 73
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
1:3
10.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
-
Martin Peter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
2:3
27.11.2018
3. Klasse
1
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:0
27.11.2018
3. Klasse
1
9
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Peter Deflorian (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 43
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Udo Bär (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Alfred Ketter (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Alexander Guschl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1532 ± 41
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Jürgen Visintainer (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
0:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
0:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
2:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:0
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
3:0
15.11.2018
3. Klasse
1
7
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
2:3
08.11.2018
3. Klasse
1
6
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:0
08.11.2018
3. Klasse
1
6
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 55
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:1
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
3:2
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
2:3
15.10.2018
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
1:3
15.10.2018
3. Klasse
1
4
Thomas Stadelmann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:1
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
3:1
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Libor Bily (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 93
3:0
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:2
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
2:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:1
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
0:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Reinhard Wedam (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 83
3:1
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung