XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franz Riedler
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 25 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Herren E (2018/2019)
CUP Senioren B (2018/2019)
Gruppe VIII (2018/2019)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Albert
Arbeiter Florian
Authried Gerald
Baumgart Susanne
Biberle Bernhard
Brenner Martin
Bruckner Georg
Czokally Alois
Demus Herbert
Dichler Benjamin
Domes Hans-Jürgen
Felcman Christine
Glück Inna
Grossmann Erich
Harca Florian
Herbst Andreas
Horak Elisabeth
Horvath Johann
Iwinjak Florian Peter
Janousek Johann
Junkers Manfred
Kantz Alexander
Kirischitz Willy
Kravagna Friedrich
Kremser Erich
Königswieser Constantin
Mayer Franz
Mayerhofer Wolfgang
Mayr Thomas
Mischu Ludwig
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Nehmeh Georg
Niknia Mehdi
Ott Martha
Peter Michael
Pfeifer Moritz
Resch Josef
Sarközi Johann Janos
Schöberl Yvonne
Schörkhuber Philipp
Sekulic Petar
Sommer Gabriel
Stocker Gabriela
Utku Erkan
Vorzellner Theodor
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
GEH
HAK
LENZ
LSV
NFS
OLYM
SGML
SITZ
SKFL
SSTO
TT14
TYR
UNO
WPAE
alle
S
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Elisabeth Horak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 49
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Bernhard Biberle (SITZ)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 43
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
0:3
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Franz Mayer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
2:3
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:1
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Benjamin Dichler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 73
3:1
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Johann Janousek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
3:1
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
1:3
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
3:1
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
3:0
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
1:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Thomas Mayr (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 91
0:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Ludwig Mischu (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 63
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
2:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:2
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
0:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
1:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
3:1
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:1
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:0
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
3:2
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 88
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
0:3
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:2
13.11.2018
CUP Herren E
1
2
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Franz Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
0:3
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
0:3
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
16.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Erich Kremser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 92
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
0:3
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:1
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
2:3
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
17.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
3:2
17.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:0
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
01.02.2019
CUP Herren E
1
3
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Franz Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung