XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KIJO
KIRB
KUST
LECK
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
INNS5
INZI3
KIJO2
KIRB3
KUST4
LECK2
MIEM2
MILS3
RUM3
RUM4
SCHZ4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Christ
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 13 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
7
9
11
alle Gegner
Basanovic Amir
Egger Markus
Haller Werner
Hauser Julia
Hell Martin
Hotter Richard
Huber Christian
Huter Dominique
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Mitterer Gerald
Mölg Hannes
Neugschwentner Walter
Oberdorfer Max
Pühringer David
Reichhart Walter
Schmid Hans
Schnellrieder Arno
Schöser Alexander
Senn Gerhard
Strasser Norbert
Tipelius Andreas
Weber Stephan
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Spieler aller Vereine
INNS
KIJO
KIRB
LECK
MIEM
RUM
SCHZ
WOHO
alle
S
N
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
VIII:
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
1:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
IV:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:2
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
I:
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
2:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
IV:
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
2:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
I:
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 78
3:0
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
VIII:
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
1:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
IV:
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
2:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
I:
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
IV:
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
I:
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
VII:
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:1
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
V:
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:1
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
III:
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:1
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
1:3
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
2:3
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Gerald Mitterer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 84
3:1
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
0:3
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
3:0
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:1
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:0
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
1:3
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
0:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
0:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
27.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 56
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
2:3
27.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung