XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Herbert Stepan
(
RC-Graph
), 611 Spiele, 325 Siege, 286 Niederlagen, Siegerquote: 53,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost (2008/2009)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2010/2011)
Unterliga Ost (2009/2010)
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Almazan Luka
Amon Thomas
Andervald Zoltan
Andre Dietmar
Andre Werner
Anzeletti Daniel
Auer Sebastian
Balogh Roswitha
Bayer Marcel
Berthold Johannes
Binder Niklas
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Broser Johann
Broser Martin
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Katharina
Christ Patrick
Dawoud Christopher
Dichtl Manfred
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donner Markus
Dorn Manfred
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Feigl Franz
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Ferchländer Lorenz
Fischer Daniel
Forsthuber Gernot
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Frühauf Michael
Fuhrmann Reinhard
Gaismayer Gerald
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Mario
Gerhold Helmut
Gindl Alexander
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Gmainer Johannes
Graf Günter
Granadia Mario
Grün Werner
Guca Josef
Haberler Philipp
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Haller Markus
Hansi Franz
Herzog David
Herzog Friedrich
Herzog Peter
Hiehs Dominik
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hrdina Gerhard
Huber Christoph
Huber Franz
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Jandl Robert
Janka Christoph
Janu Roland
Jäger Daniel
Jäger Helmut
Kargl Johannes
Kastler Maximilian
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Klaic Anto
Klaic Ivo
Kolodziejczyk Marek
Kommer Stefan
Kosik Mario
Kosychev Alexander
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Mach Norbert
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mandl Kurt
Mareiner Karl
Mattes Manuel
Mayer Robert
Mitter Stefan
Mitterlehner Andreas
Mölzer Herbert
Müller Helmut
Nagy Julia
Nahodil Günter
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pamperl-Braunsteiner Florian
Parzer Martin
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Pohl Peter
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Puschert Günter
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Riepl Harald
Riepl Reinhold sen.
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Rossak Alexander
Rupp Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Sarma Dieter
Scherzer Robert
Schmid Christoph
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schöfnagl Johannes
Schönauer Ernst
Schöpke Manuel
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Simon Joszef
Sommer Moritz
Spanner Adolf
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steingassner Martin
Straihammer Bernhard
Stranzl Christopher
Strobl Christian
Sturmlechner Marc
Szpuszta Gerhard
Uhl Bernhard
Ulram Leopold
Urban Markus
Vician Milan
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Volek Richard
Wagner Stefan
Wawerda Joachim
Weber Günter
Wegscheider Hermann
Weichselbaum Franz
Weiser Helmut
Wichtl Stefan
Wildauer Michael
Wilder Jakob
Wilder Martina
Winter Christian
Wornoayporn Viwat
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zink Jonas
Zwettler Daniel
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GALL
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSV
SGWV
SIER
SPIL
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
ZIST
alle
S
N
27.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (09.06.2024): 934 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
0:3
27.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (09.06.2024): 918 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
1:3
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (09.06.2024): 824 ± 58
3:0
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Joszef Simon (LASS4)
RC Punkte (09.06.2024): 791 ± 219
3:0
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (09.06.2024): 882 ± 57
3:1
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (09.06.2024): 1026 ± 60
3:1
15.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Günter Puschert (SGSPS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1035 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
1:3
15.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (09.06.2024): 750 ± 60
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
0:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (09.06.2024): 940 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
2:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (09.06.2024): 1135 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (09.06.2024): 1280 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
3:1
06.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (09.06.2024): 1209 ± 57
0:3
06.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (09.06.2024): 842 ± 57
3:0
06.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (09.06.2024): 1134 ± 50
2:3
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1164 ± 51
0:3
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 898 ± 57
3:1
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1125 ± 51
2:3
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (09.06.2024): 976 ± 50
3:0
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (09.06.2024): 934 ± 50
3:2
06.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (09.06.2024): 999 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
0:3
06.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (09.06.2024): 1034 ± 58
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
2:3
10.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (09.06.2024): 750 ± 60
3:1
10.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 58
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (09.06.2024): 938 ± 46
3:1
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:0
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:1
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
1:3
22.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
1:3
22.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Manfred Dichtl (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:0
04.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:1
04.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
3:0
04.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
1:3
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
1:3
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
0:3
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:1
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:2
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:2
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:1
14.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Herbert Stepan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
3:0
14.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Herbert Stepan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:1
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
27.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 63
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
0:3
27.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
2:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:2
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
2:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:1
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
0:3
11.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:0
11.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:1
28.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
3:0
28.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
3:2
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:0
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
0:3
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
2:3
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:0
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
3:0
28.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
28.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
3:1
19.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
0:3
19.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:0
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Günter Puschert (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
3:0
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Tobias Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
3:2
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
-
Jakob Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
2:3
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 63
3:0
05.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 55
2:3
05.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 62
0:3
05.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
2:3
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 74
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
3:0
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
0:3
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
3:0
06.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 77
3:2
06.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 60
0:3
06.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 55
2:3
29.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 62
-
Milan Vician (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 60
3:0
15.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
1:3
15.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
3:1
15.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 65
1:3
21.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:1
15.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
3:2
15.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 64
3:0
13.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:0
13.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
1:3
13.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 60
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:1
29.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 79
3:1
29.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
3:0
29.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
2:3
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
1:3
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
2:3
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:2
30.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Jonathan Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
3:2
30.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:1
12.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 74
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:1
12.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
2:3
12.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Feigl (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
0:3
08.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Günter Weber (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 61
3:1
08.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
0:3
08.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Stefan Wichtl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 84
0:3
28.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 65
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:1
28.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:0
16.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 60
3:0
16.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
1:3
16.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 64
1:3
03.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:0
03.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Zoltan Andervald (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:1
03.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
0:3
10.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 65
3:0
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:1
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:2
11.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Philipp Haberler (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 133
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
3:0
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
3:2
17.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:0
17.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
20.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:1
20.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
25.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
1:3
25.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
3:0
25.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 50
3:2
26.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Marcel Bayer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
3:2
26.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:1
26.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
3:0
08.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:2
08.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:0
08.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Hrdina (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:2
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 65
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
01.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
1:3
01.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
0:3
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:0
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
2:3
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 80
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
02.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
0:3
02.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
2:3
02.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
2:3
16.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
0:3
16.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
3:2
16.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
3:1
16.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
2:3
16.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
1:3
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 47
0:3
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
0:3
29.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:0
29.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Marcel Bayer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
29.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
0:3
19.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:1
19.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 51
0:3
19.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
3:0
24.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
24.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
24.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 91
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
04.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
04.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
3:2
28.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:1
28.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:1
22.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
1:3
22.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
22.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
21.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 57
3:0
21.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
3:1
21.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
0:3
03.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
2:3
03.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
2:3
03.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
0:3
03.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
3:0
03.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
3:1
01.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
01.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:2
01.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:2
06.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
3:1
06.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 60
3:1
04.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
04.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:1
04.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
2:3
13.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
2:3
13.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
2:3
10.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
2:3
10.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
1:3
10.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:2
07.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
1:3
07.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
3:0
07.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
0:3
20.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
20.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
1:3
04.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
1:3
04.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
09.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:1
09.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:0
13.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
3:1
13.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
3:2
13.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
1:3
22.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
3:1
22.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
3:0
31.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
3:0
31.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
3:2
22.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:1
22.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 58
2:3
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
2:3
15.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
2:3
15.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
2:3
20.01.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
1
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
0:3
20.01.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
1
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 65
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
3:0
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
0:3
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 78
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
0:3
05.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
3:2
05.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
1:3
25.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
2:3
25.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
0:3
25.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
1:3
01.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 57
0:3
01.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 55
0:3
04.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
0:3
04.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
3:1
02.05.2016
Unterliga Ost
2
10
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
0:3
02.05.2016
Unterliga Ost
2
10
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
0:3
23.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
0:3
01.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
0:3
01.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
0:3
01.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 46
3:1
21.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Franz Schneider (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
0:3
21.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
2:3
21.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 70
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:0
23.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 44
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
2:3
23.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:1
04.03.2016
Unterliga Ost
2
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
1:3
04.03.2016
Unterliga Ost
2
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
1:3
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:1
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:1
04.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
1:3
05.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:0
05.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:1
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 44
3:0
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 49
3:1
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
0:3
04.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 70
1:3
04.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 45
0:3
13.11.2015
Unterliga Ost
1
5
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
2:3
13.11.2015
Unterliga Ost
1
5
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:0
13.11.2015
Unterliga Ost
1
5
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
1:3
16.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
3:1
16.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 44
3:2
16.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
1:3
06.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:2
06.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:1
30.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:2
30.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Josef Vlahovic (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
1:3
30.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Michael Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 59
0:3
30.04.2015
Unterliga Ost
2
11
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:0
30.04.2015
Unterliga Ost
2
11
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
18.03.2015
Unterliga Ost
2
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
0:3
18.03.2015
Unterliga Ost
2
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
1:3
18.03.2015
Unterliga Ost
2
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
3:2
17.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
17.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
03.04.2015
Unterliga Ost
2
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
0:3
03.04.2015
Unterliga Ost
2
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
3:2
03.04.2015
Unterliga Ost
2
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
0:3
23.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
23.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:0
23.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
10.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
10.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
3:2
10.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Daniel Jäger (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 64
0:3
13.03.2015
Unterliga Ost
2
4
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
13.03.2015
Unterliga Ost
2
4
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
13.03.2015
Unterliga Ost
2
4
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
22.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
2:3
22.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
3:0
22.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 62
3:2
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:2
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
1:3
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
3:0
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
2:3
14.11.2014
Unterliga Ost
1
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
3:0
14.11.2014
Unterliga Ost
1
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:1
14.11.2014
Unterliga Ost
1
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
0:3
12.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Rudolf Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 72
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
12.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
11.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Josef Vlahovic (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 64
3:2
11.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
0:3
11.11.2014
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
3:0
01.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
01.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
0:3
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 48
3:1
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
07.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
07.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
07.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 65
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
16.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
16.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
16.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
10.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
0:3
10.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
3:1
10.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:2
01.10.2014
Unterliga Ost
1
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
01.10.2014
Unterliga Ost
1
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
3:0
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:0
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
25.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:2
25.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
3:0
25.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 51
3:2
05.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
2:3
05.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
1:3
05.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1396 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
2:3
26.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
2:3
26.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:0
15.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Helmut Gerhold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 94
3:0
15.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 53
3:1
15.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 50
3:1
18.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Daniel Jäger (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 53
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
1:3
18.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Viwat Wornoayporn (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:0
22.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:0
22.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:0
15.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
2:3
15.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 50
1:3
15.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1679 ± 53
2:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:0
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
2:3
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
0:3
21.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
1:3
21.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 50
3:0
21.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 49
1:3
10.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Roman Schwab (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 53
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
1:3
10.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Karl Mareiner (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 73
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
1:3
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
0:3
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
1:3
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:1
06.12.2013
Unterliga Ost
1
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 51
2:3
06.12.2013
Unterliga Ost
1
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 50
0:3
28.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
0:3
28.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 51
3:1
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 63
3:2
15.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
3:2
11.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Alexander Frummel (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 77
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
0:3
11.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Markus Friedschröder (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 62
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
2:3
11.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Gernot Forsthuber (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:0
23.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
0:3
23.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:1
23.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1466 ± 50
1:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1679 ± 53
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:0
18.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
1:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:1
11.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1534 ± 51
0:3
11.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:1
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:1
13.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Lorenz Ferchländer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 83
3:0
13.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Karl Mareiner (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 73
3:0
03.05.2013
Unterliga Ost
2
11
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 45
0:3
03.05.2013
Unterliga Ost
2
11
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 45
3:2
17.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 46
1:3
17.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 51
0:3
10.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
0:3
10.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
3:1
06.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 53
0:3
06.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
0:3
27.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
3:1
27.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
1:3
13.03.2013
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 45
1:3
13.03.2013
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1476 ± 45
1:3
07.03.2013
Unterliga Ost
2
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
2:3
11.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Christian Strobl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1812 ± 63
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
3:1
11.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
2:3
11.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
1:3
10.12.2012
Unterliga Ost
1
11
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
3:2
10.12.2012
Unterliga Ost
1
11
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
3:2
03.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Bernhard Kruder (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
2:3
03.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 53
3:1
03.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 47
3:1
29.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
3:1
29.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1330 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
3:2
19.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 54
3:1
19.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 50
3:0
19.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
2:3
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1481 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
3:1
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
1:3
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 53
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
3:2
07.11.2012
Unterliga Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 51
0:3
07.11.2012
Unterliga Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
3:0
07.11.2012
Unterliga Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 48
3:0
20.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 49
1:3
20.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Martin Parzer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:2
20.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 49
1:3
22.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1476 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
3:0
22.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
0:3
02.11.2012
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 48
0:3
02.11.2012
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
1:3
12.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
3:1
12.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 67
3:2
12.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 47
3:0
30.04.2012
Unterliga Ost
2
11
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
1:3
30.04.2012
Unterliga Ost
2
11
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
2:3
30.04.2012
Unterliga Ost
2
11
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
3:2
19.04.2012
Unterliga Ost
2
10
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1507 ± 46
0:3
19.04.2012
Unterliga Ost
2
10
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 48
1:3
16.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
2:3
16.04.2012
Unterliga Ost
2
9
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
1:3
06.04.2012
Unterliga Ost
2
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 54
3:0
06.04.2012
Unterliga Ost
2
8
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
3:0
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 48
2:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 72
3:1
02.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 48
2:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
0:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
1:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
3:1
15.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 49
3:2
15.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 49
3:1
07.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Mario Geisselhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
3:1
07.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
1:3
07.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
3:1
10.01.2012
Unterliga Ost
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 48
2:3
10.01.2012
Unterliga Ost
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Tobias Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 56
3:2
10.01.2012
Unterliga Ost
2
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
1:3
13.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Martin Steingassner (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1637 ± 44
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
3:0
25.11.2011
Unterliga Ost
1
11
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 52
1:3
25.11.2011
Unterliga Ost
1
11
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 45
2:3
09.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 60
3:1
09.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 48
1:3
09.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 45
3:2
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
3:0
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Josef Vlahovic (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
1:3
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Franz Hansi (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
0:3
01.12.2011
Unterliga Ost
1
7
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 80
3:0
21.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 48
3:2
21.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 47
1:3
24.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 68
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
0:3
24.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
1:3
05.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Mario Geisselhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 54
0:3
05.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 48
2:3
05.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 51
1:3
01.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 66
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
3:1
01.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
2:3
17.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 58
0:3
04.04.2011
Unterliga Ost
2
11
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
2:3
04.04.2011
Unterliga Ost
2
11
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:1
08.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Alexander Frummel (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1179 ± 67
3:0
08.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Peter Herzog (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 55
3:1
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:1
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:1
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:0
25.03.2011
Unterliga Ost
2
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 47
0:3
25.03.2011
Unterliga Ost
2
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 53
1:3
25.03.2011
Unterliga Ost
2
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 47
3:0
14.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:0
14.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
2:3
14.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:0
12.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Friedrich Manak (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 48
3:1
12.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
1:3
12.03.2011
Unterliga Ost
2
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 53
0:3
26.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:2
26.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
1:3
26.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:0
23.02.2011
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
0:3
23.02.2011
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 48
0:3
23.02.2011
Unterliga Ost
2
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 49
3:2
26.01.2011
Unterliga Ost
2
3
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:0
26.01.2011
Unterliga Ost
2
3
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:2
21.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Stefan Wagner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
2:3
21.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Martin Steingassner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
2:3
21.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1175 ± 73
3:0
12.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:0
12.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Alexander Rossak (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 61
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
2:3
12.01.2011
Unterliga Ost
2
1
David Herzog (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
1:3
01.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
3:1
01.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
0:3
01.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 46
0:3
24.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Alexander Frummel (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1179 ± 67
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
0:3
24.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Peter Herzog (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
0:3
16.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:2
16.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 48
0:3
16.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
2:3
12.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
0:3
12.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
0:3
05.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
1:3
05.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 49
0:3
05.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:0
21.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 53
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:1
21.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Friedrich Manak (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:0
18.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
2:3
18.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
0:3
28.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:2
28.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:1
01.10.2010
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
0:3
01.10.2010
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 47
3:1
01.10.2010
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
1:3
17.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1237 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
1:3
17.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Stefan Wagner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:2
17.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1175 ± 73
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
1:3
08.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 51
2:3
08.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
08.05.2010
Unterliga Ost
2
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Michael Frühauf (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
0:3
08.05.2010
Unterliga Ost
2
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 46
0:3
26.04.2010
Unterliga Ost
2
10
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
2:3
26.04.2010
Unterliga Ost
2
10
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
2:3
26.04.2010
Unterliga Ost
2
10
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1552 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:1
09.04.2010
Unterliga Ost
2
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Gernot Forsthuber (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 44
2:3
09.04.2010
Unterliga Ost
2
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Bernhard Uhl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
0:3
28.04.2010
Unterliga Ost
2
8
Gerald Gaismayer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1626 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:1
28.04.2010
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1574 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
2:3
28.04.2010
Unterliga Ost
2
8
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:0
20.03.2010
Unterliga Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 44
3:2
20.03.2010
Unterliga Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1643 ± 46
3:2
26.03.2010
Unterliga Ost
2
6
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1517 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
1:3
26.03.2010
Unterliga Ost
2
6
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
1:3
26.03.2010
Unterliga Ost
2
6
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1629 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:2
27.02.2010
Unterliga Ost
2
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Martin Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 58
0:3
27.02.2010
Unterliga Ost
2
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Johann Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 46
2:3
23.02.2010
Unterliga Ost
2
4
Dominik Hiehs (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
2:3
23.02.2010
Unterliga Ost
2
4
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 43
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
0:3
23.02.2010
Unterliga Ost
2
4
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:1
17.02.2010
Unterliga Ost
2
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 46
1:3
17.02.2010
Unterliga Ost
2
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 45
1:3
22.01.2010
Unterliga Ost
2
2
Franz Weichselbaum (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
1:3
22.01.2010
Unterliga Ost
2
2
Harald Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:1
22.01.2010
Unterliga Ost
2
2
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1594 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:2
15.01.2010
Unterliga Ost
2
1
Tobias Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:1
15.01.2010
Unterliga Ost
2
1
Adolf Spanner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
0:3
15.01.2010
Unterliga Ost
2
1
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:0
04.12.2009
Unterliga Ost
1
11
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
1:3
04.12.2009
Unterliga Ost
1
11
Michael Frühauf (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:0
04.12.2009
Unterliga Ost
1
11
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1580 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
1:3
27.11.2009
Unterliga Ost
1
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 50
3:2
27.11.2009
Unterliga Ost
1
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1552 ± 43
3:2
27.11.2009
Unterliga Ost
1
10
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 43
2:3
20.11.2009
Unterliga Ost
1
9
Franz Rupp (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 62
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
0:3
20.11.2009
Unterliga Ost
1
9
Bernhard Uhl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:0
20.11.2009
Unterliga Ost
1
9
Gernot Forsthuber (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 44
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
2:3
04.11.2009
Unterliga Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Gerald Gaismayer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1626 ± 45
1:3
04.11.2009
Unterliga Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 46
0:3
20.10.2009
Unterliga Ost
1
7
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
2:3
20.10.2009
Unterliga Ost
1
7
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1643 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:0
20.10.2009
Unterliga Ost
1
7
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 44
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:1
17.10.2009
Unterliga Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1517 ± 46
2:3
17.10.2009
Unterliga Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1629 ± 47
0:3
17.10.2009
Unterliga Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 71
2:3
10.10.2009
Unterliga Ost
1
5
Johann Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:2
10.10.2009
Unterliga Ost
1
5
Martin Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 58
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:0
03.10.2009
Unterliga Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Dominik Hiehs (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 46
2:3
03.10.2009
Unterliga Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 46
1:3
25.09.2009
Unterliga Ost
1
3
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:0
25.09.2009
Unterliga Ost
1
3
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
3:1
19.09.2009
Unterliga Ost
1
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1594 ± 45
3:0
19.09.2009
Unterliga Ost
1
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Harald Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 47
3:0
11.09.2009
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Tobias Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 45
0:3
11.09.2009
Unterliga Ost
1
1
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1529 ± 45
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 48
3:1
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
3:0
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
3:0
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Bernhard Straihammer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
3:2
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
2:3
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
01.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
3:0
01.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:1
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
2:3
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
0:3
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:0
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
3:0
19.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
3:0
19.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
19.02.2009
2. Klasse Ost
2
4
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
3:2
28.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
3:1
28.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
3:0
28.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
3:1
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
2:3
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
3:2
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
2:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
1:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
1:3
15.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:0
15.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Mario Kosik (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 138
3:1
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
03.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
1:3
24.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
3:2
24.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:1
24.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
3:2
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
3:2
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
3:2
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
3:2
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
2:3
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
0:3
19.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
3:0
19.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
3:0
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
3:0
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
2:3
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
3:1
21.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 81
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 87
3:1
02.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 87
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 91
3:1
23.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 87
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:1
02.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 87
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
1:3
23.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 87
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
3:1
21.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 80
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 87
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung