XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
GALL
GUNT
LANZ
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED2
ENZE3
GALL3
GUNT8
LANZ2
SGOT4
STEI2
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Schmidt
(
RC-Graph
), 126 Spiele, 38 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 30,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Balon Primus
Bauer Horst
Berger Michael
Bergmann Markus
Biros Adam
Borek Jutta
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Bulant Gerhard
Bulant Timo
Chen Matthias
Chladek Christoph
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Eberl Jeremy
Ehrntraut Jonas
Eidenberger Otto
Enzmann Theodor
Fink Alois
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Fleischhacker Peter
Frank Werner
Gamauf Andreas
Grabenweger Josef
Grohmann Georg
Großmann Michael
Hanzl Jan
Heimhilcher Ernst
Henzel Gerhard
Hollogschwandtner Günter
Honkowicz Kacper
Hubbauer Gerhard
Kain Max
Kaiser David
Kamenik Friedrich
Kask Alexander
Keller Thomas
Kolodziejczyk Franciszek
Kratochvil Franz
Lein Sascha
Liang Niki
Liptak Gabor
Luo Likun
Lörincz Krisztofer-Levente
Maier Günther
Margaritis Giovanni
Marihart David
Marz Gerhard
Meixner Billy
Mercan Yakup
Mittermann Arno
Moza Julia
Müllner Jürgen
Omer Andreas
Oswald Klaus
Petrekova Daniela sen.
Pivonka Franz
Ponholzer Josef
Pospischill Simon
Prager Oswald
Pruszinsky Christian
Schachner Friedrich
Schwarzmann Paul
Schütz Tobias
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Sokoll Walter
Spiegelhofer Günther
Steiner Anton
Szuta Borys
Szuta Filip
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Urschitz Erich
Wang Tommy
Weinkum Franz
Wolf Julian
Yasin Mohammad Malaz
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
ENZE
GRIM
GUNT
LANZ
MÖLL
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 86
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 100
0:3
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 86
-
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 86
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
3:1
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 86
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
3:0
19.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Adam Biros (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 86
2:3
19.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 86
3:1
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 86
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
0:3
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 86
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 488 ± 66
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 83
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
3:2
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
3:0
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
08.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
0:3
08.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
3:0
08.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
0:3
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
3:1
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:1
06.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
1:3
06.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 460 ± 75
3:0
27.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:1
27.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
1:3
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:1
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:2
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
0:3
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:1
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:1
06.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
3:1
06.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
3:2
08.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
0:3
08.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 78
1:3
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 460 ± 75
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
1:3
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:0
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
1:3
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:0
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
0:3
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
1:3
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
2:3
07.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
3:0
07.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
1:3
10.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
1:3
10.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Julian Wolf (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
0:3
10.05.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
0:3
05.04.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
0:3
05.04.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Friedrich Kamenik (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 58
1:3
08.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 256 ± 51
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
2:3
08.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
1:3
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
1:3
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Billy Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
3:0
23.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
1:3
25.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Arno Mittermann (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 64
0:3
25.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Sascha Lein (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 62
2:3
11.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:2
11.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 308 ± 66
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:2
24.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Julian Wolf (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
2:3
24.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:1
24.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
1:3
20.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 60
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:0
20.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Kamenik (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 476 ± 58
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:0
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 256 ± 51
3:1
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 60
3:0
05.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Matthias Chen (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
2:3
05.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Moza (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:0
05.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 85
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:1
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Max Kain (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 190 ± 44
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
0:3
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Sascha Lein (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 62
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:0
29.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Arno Mittermann (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 64
-
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
3:2
04.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
04.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Christian Pruszinsky (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:2
04.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:2
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
2:3
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
3:1
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
3:2
19.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 73
0:3
19.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Franz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 62
1:3
01.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
7
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
3:1
01.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
7
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Franz Pivonka (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 81
3:0
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 140
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
03.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 323 ± 75
3:0
03.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
2:3
03.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 90
3:0
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 103
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:1
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
22.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 71
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
22.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
17.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
17.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:2
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
0:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
1:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Gerhard Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 59
0:3
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
1:3
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
0:3
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:1
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
David Kaiser (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 72
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
0:3
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
0:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Primus Balon (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 88
3:2
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
0:3
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
0:3
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
0:3
04.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
0:3
04.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
0:3
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
1:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 71
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:1
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Primus Balon (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 88
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:1
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 89
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 83
0:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 89
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
2:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 89
-
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 92
3:0
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 89
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung