XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
BSVL
CHEM
DUFO
FROB
LEON
LIAG
MGLZ
SGKA
URFA
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BBRZ1
BIES7
BSVL5
CHEM1
DUFO4
FROB8
LEON1
LIAG2
MGLZ1
SGKA2
URFA3
VÖLI5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sen Guo
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 3 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 15,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
551 Kreisklasse Kremstal (2015/2016)
651 1. Klasse Wels / Kremstal (2016/2017)
705 2. Klasse E (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
5
6
alle Gegner
Buchbauer Stefan
Ebner David
Frech Manuel
Gasperlmayr Alexander
Landl Bianca
Landl Kurt
Mair Alexander
Ofner Daniel
Posch Christoph
Posch Sebastian
Radner Hanna
Raffelsberger Gerhard
Rakaseder André
Riedl Franz
Schenk Markus
Stockreiter Markus
Streibl Jonas
Trausner Andreas
Spieler aller Vereine
PFAN
SGRS
VORD
alle
S
N
27.01.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 81
-
Andreas Trausner (VORD12)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 57
0:3
27.01.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 81
-
Gerhard Raffelsberger (VORD12)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 59
2:3
20.01.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
David Ebner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 476 ± 47
-
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 81
3:2
20.01.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Markus Stockreiter (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 61
-
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 81
3:2
04.11.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Christoph Posch (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 46
-
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 81
3:2
04.11.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Sebastian Posch (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 49
-
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 81
3:1
04.11.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Markus Schenk (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 65
-
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 81
3:2
28.10.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 81
-
Stefan Buchbauer (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 57
0:3
28.10.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 81
-
Bianca Landl (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 58
0:3
28.10.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 81
-
David Ebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 476 ± 47
2:3
30.10.2015
705 2. Klasse E
1
5
Alexander Gasperlmayr (VORD15)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 73
-
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 78
3:2
30.10.2015
705 2. Klasse E
1
5
André Rakaseder (VORD15)
RC Punkte (30.06.2016): 321 ± 63
-
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 78
0:3
30.10.2015
705 2. Klasse E
1
5
Hanna Radner (VORD15)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 51
-
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 78
0:3
09.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
2
Sen Guo (PETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 78
-
Daniel Ofner (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 80
0:3
09.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
2
Sen Guo (PETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 78
-
Manuel Frech (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
1:3
09.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
2
Sen Guo (PETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 78
-
Kurt Landl (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 55
0:3
02.10.2015
705 2. Klasse E
1
1
Jonas Streibl (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 64
-
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 78
3:1
02.10.2015
705 2. Klasse E
1
1
Alexander Mair (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 252 ± 59
-
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 78
0:3
02.10.2015
705 2. Klasse E
1
1
Franz Riedl (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 57
-
Sen Guo (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung