XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRS
GUNT
INNS
KUCH
NEUD
SALZ
SGEB
SGML
SGPP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Damen-Regionalliga A
Damen-Regionalliga B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Mannschaft
GRS1
GUNT1
INNS2
KUCH1
NEUD2
SALZ1
SGEB1
SGML1
SGPP1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Cornilleau Competition 740 blau
Bälle:
Cornilleau P-Ball*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Andreas Horvath
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
2351 Wr. Neudorf
Spieltage: SA, SO, FT
Ersatzlokal:
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3
2351 Wr. Neudorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Michal Havel
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID: 14092
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1923±46
Martin Bäuerle
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13342
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 28
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1966±50
Martin Radel
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13149
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 26
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1971±58
Lukas Schagl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13031
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1787±132
Philip Merz
Altersklasse: Allgemein
Nation: SUI
Jürgen Hönigsperger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Stefan Sellmeister
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 11089
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1740±44
Michael Weis
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 14331
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1724±41
Patrik Juhasz
Altersklasse: U23
2
Nation: HUN
ID: 14783
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2204±69
Tibor Juhasz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: HUN
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 1. Rang (
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2
)
2015/2016: 1. Rang (
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A
)
2015/2016: 1. Rang (
DONIC Liga
)
2014/2015: 1. Rang (
DONIC Liga
)
2013/2014: 4. Rang (
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4
)
2013/2014: 2. Rang (
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
)
2013/2014: 1. Rang (
DONIC Liga
)
2012/2013: 4. Rang (
DONIC Liga
)
2011/2012: 5. Rang (
DONIC Liga
)
2010/2011: 8. Rang (
DONIC Liga
)
2009/2010: 1. Rang (
Oberliga Süd
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung