XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
HADE
HERZ
HORN
LASS
OGÄN
SCHÖ
SGAM
SGPP
SGSTO
SGWL
WIEN
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
GUNT1
GUNT2
GUNT4
HADE1
HERZ1
HORN1
HORN2
LASS1
OGÄN1
SCHÖ1
SGAM2
SGPP1
SGSTO1
SGSTO2
SGWL1
WIEN1
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
NÖ DONIC Championship Cup
[alle]
DONIC Championship Cup Trostbewerb
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
WOLF
[alle]
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga)
OBER1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga)
OBER1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
OBER1 (1. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
SGPP1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
SPMM1 (Damen-Regionalliga B)
OTGU2 (Damen-Regionalliga A)
NEUD3 (Damen-Regionalliga Platz 1-4)
NEUD3 (Damen-Regionalliga A)
SPGW1 (Damen Liga)
OTGU1 (Damen Liga)
OGÄN1 (Damen Liga)
NEUD4 (Damen Liga)
TULL1 (Damen Klasse)
SIER1 (Damen Klasse)
NEUD5 (Damen Klasse)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga B)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga B)
ANEU1 (2. Herren-Bundesliga B)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga B)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga A)
BRUC1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
ANEU1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
BAAC2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga A)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
BRUC1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
GRIM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGVH1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGAM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGUR1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
BAAC2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGWV2 (Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18)
BRUC2 (Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18)
OBER2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
WAIT1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
UGÄN1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2017/18)
MATZ1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2017/18)
NEUL1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
WTRA1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NEUL1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2016/17)
SGAS1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
WOLF1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
GRDI1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
UGÄN1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2016/17)
MARK1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
TULL1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
SGNÖ1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
MATZ1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
GRDI2 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
BRUC2 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
SGWV2 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
BAAC3 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
SGGM3 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NEUD5 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
KLOS1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
EGGE1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
WÖRD1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
WÖRT1 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
WÖRT1 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
SPIL1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
WEIG1 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
HORN1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
GOTS1 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
OTTE1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
GOTS1 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
SPIL1 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
HAGE1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
SGWL1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
LALO1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
SGOT1 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
GRAF1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
ZEIS1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
ALLH1 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
HADE1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
SGAS2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
SGVH2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
SGAM2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
ANEU2 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
GRIM2 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
SGPP2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
GRIM2 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
MATZ2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
WAIT2 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
HAGE2 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
MATZ2 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
WOLF2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
UGÄN2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
SGSTO2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
SGPP3 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
GRDI3 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
BRUC3 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
GRDI3 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
GRDI3 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
SGUR3 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
OBER3 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
GUNT4 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NEUD7 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
PERC1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
MÖLL1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NIBE1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
TRAM1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
DÜRN1 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
REIN1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
KIRC1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
STEI1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
PERN1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
USCH1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
RAND1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
URAP1 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
AUER1 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
BTTA1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
WIES1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
GALL1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
ZWET1 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
UYBS1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
DRÖS1 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
ZIST1 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
LASS1 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
ENZE1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
SCHÖ1 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
WIEN1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
TULL2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HADE2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
WEIG2 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
SCHW2 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NEUL2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HORN2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
KIRC2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGWL2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
AUER2 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
KLOS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
GRAF2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
WTRA2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
OTTE2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
SGNÖ2 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
LALO2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
OGÄN2 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
EGGE2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
SGAS3 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
HADE3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
MATZ3 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
WOLF3 (Qualifikation zur Unterliga West 2016/17)
UGÄN3 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
WOLF3 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
LALO3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
OTTE3 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NEUL3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
WAIT3 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
WÖRD3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGVH3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGSTO3 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
SGWV3 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
NEUL4 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGUR4 (Qualifikation zur Unterliga West 2016/17)
ANEU4 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
GRDI4 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
SGGM4 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
SGWV4 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
SGVH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
BAAC4 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
OBER4 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
SGPP4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
BRUC4 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
SGWV5 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NEUD9 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
WAIY1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
HERZ1 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
SITZ1 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
WULT1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NSTL1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
KOTT1 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
LEOP1 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
BIED1 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
BÖHK1 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
STGY1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
ZWET2 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
LANZ2 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
SIER2 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGOT2 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
HAUS2 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
ZEIS2 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
ALLH2 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
GALL2 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
DRÖS2 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MÜNC2 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
BTTA2 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
USCH3 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
LANZ3 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
SGWL3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
AUER3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SCHW3 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
WTRA3 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
KLOS3 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
HORN3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
ZEIS3 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
OGÄN3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
TULL3 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
GRIM3 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
WEIG3 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
EGGE3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
SGUR4 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
SCHW4 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
HORN4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
KLOS4 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
TULL4 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
WAIT4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
HADE4 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
SGAS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
OTTE4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
UGÄN4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGSTO4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
OGÄN4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MARK5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
OBER5 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
SGAS5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MATZ5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGPP5 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
LALO5 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
SGSTO5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
BAAC5 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
WAIT5 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
SGUR5 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
SGPP6 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
SGGM6 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
SGWV7 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
GUNT7 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NEUD10 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
NEUD11 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
YBBS1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
PRIE1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
WALL1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
GAMI1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
WEIN1 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
BERN1 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
TRAM2 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
GAMI2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
WÖRT2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SITZ2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NIBE2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
ENZE2 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
PERC2 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
GPÖL2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
RAND2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WAIY2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
GOTS2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NEUS2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
KOTT2 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
WIES2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
MÜNC3 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SGOT3 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
ZWET3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGNÖ3 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
HAUS3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
ALLH3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
GRAF3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
KIRC3 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
BIED3 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
BTTA3 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
DRÖS3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
LASS3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
GALL3 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
DÜRN3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SIER3 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
USCH4 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
SIER4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
WEIG4 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
WTRA4 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WOLF4 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
DÜRN4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
LASS4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NEUL5 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
TULL5 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
GRDI5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
BRUC5 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
USCH5 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
OGÄN5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
ANEU5 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
OTTE5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGAS6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
LALO6 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SGVH6 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
BAAC6 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
TULL6 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
OTTE6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
USCH6 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
SGSTO6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
HORN6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGUR6 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
WAIT6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
OBER6 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
HORN7 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGAS7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGGM8 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
SGWV8 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
SGGM10 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NEUD13 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
ERLA1 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
FERS1 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
NILE1 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
BIBA1 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
SCHÖ2 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
YBBS2 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
ZIER2 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
STEI2 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
FERS2 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
HAAG2 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
STGY2 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
REIN2 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
PERC3 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
ENZE3 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
STEI3 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
WAIY3 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
WIEN3 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
HAGE3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
WIES3 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
REIN3 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
HERZ3 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NIBE3 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
SGAM3 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
YBBS3 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
KOTT3 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
SGNÖ4 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
HAGE4 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
GALL4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
SGWL4 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
BTTA4 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
SGAM4 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
ZEIS4 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
EGGE4 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
MÜNC4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
SITZ4 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
ENZE4 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
PERC4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
GRIM4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
GOTS4 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
ZWET4 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
SGOT4 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
LASS5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
HADE5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
DÜRN5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WEIG5 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
SGWL5 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
WTRA5 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
WÖRD5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
SITZ5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
SIER5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
KLOS5 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
MATZ6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
KLOS6 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NEUL6 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
GRDI6 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
MARK6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NEUL7 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
MATZ7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGVH7 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
SGUR7 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
TULL7 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
OTTE7 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
OGÄN7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGPP7 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
GRDI7 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
BAAC7 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
USCH7 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
BAAC8 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
SGUR8 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
TULL8 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
SGWV9 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGAS9 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGUR9 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
SGAS10 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGGM11 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
SGAS11 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGAS12 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NEUD14 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NEUD15 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
LALE1 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
ZIER3 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
BÖHK3 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
KIRC4 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
KOTT4 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
ENZE5 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
ZEIS6 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
ANEU6 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
WÖRD6 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
KLOS7 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
GUNT9 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
BAAC9 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
TULL9 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
BAAC10 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
SGGM12 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
NEUD16 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
SGGM(A) (Preliminary Rounds)
MARK1 (Kids Challenge Ost)
BAAC1 (Kids Challenge Süd)
SGWV1 (Kids Challenge Ost)
ANEU1 (Kids Challenge Süd)
TULL1 (Kids Challenge Ost)
ENZE1 (Kids Challenge Süd)
SGGM1 (Kids Challenge Süd)
SGWV1 (Kids Challenge Frühjahr)
TULL1 (Kids Challenge Frühjahr)
MARK1 (Kids Challenge Frühjahr)
NEUD (Group B)
NEUD (Men Challenge Play-off)
SGSTO1 (Nachwuchs weiblich Liga)
TULL1 (Nachwuchs weiblich Liga)
OTGU1 (Nachwuchs weiblich Liga)
ENKÖ1 (Nachwuchs weiblich Liga)
OTTE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGSTO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGWV1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
GRAF1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
LASS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
REIN1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
URAP1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGUR1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
GRAF1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
REIN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HORN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
LALO1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
BAAC1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LALO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
LALO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
TULL2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
ENZE2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
KOTT2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
TULL2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
LALO2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
TULL3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
KOTT3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL4 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
WOLF1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGSTO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HORN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
WIEN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LASS1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
TULL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LALO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NEUL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
WOLF1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HORN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
BRUC1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HADE1 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
SGWL1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
OGÄN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
HERZ1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGWL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGUR1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HADE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GRIM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
WIEN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
HERZ1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LASS1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
BAAC1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
BTTA1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
WAIY1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
HADE1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGAM2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
GUNT2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGAM2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HORN2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
SGSTO2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
HORN2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGSTO2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
LALO2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGUR2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT3 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT4 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
GUNT4 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
GUNT4 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
SPANM1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
SPANM1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
HORN2 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
HORN2 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
HORN3 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
HORN3 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
ENKÖ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3)
TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
ENKÖ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
WEIG2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
WEIG2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
ANEU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGWV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SIER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
BAAC1 (Senioren 40+ Liga)
SGAM1 (Senioren 40+ Liga)
BRUC1 (Senioren 40+ Liga)
SGUR1 (Senioren 40+ Liga)
BRUC2 (Senioren 40+ Liga)
ENKÖ1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NEUL1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
HADE1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
SCHÖ1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
LASS1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
ZEIS1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
GRDI1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
SIER1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
HAGE1 (Senioren 50+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 50+ Liga)
SGGM1 (Senioren 50+ Liga)
NEUL2 (Senioren 50+ Liga)
GRDI1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
HADE1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
REIN1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
SIER1 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
SGWV1 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
BTTA1 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
WTRA1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
WTRA2 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
SIER2 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
SGPP1 (Senioren 60+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 60+ Liga)
TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
WIEN1 (Senioren 60+ Klasse)
SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
ZEIS1 (Senioren 60+ Klasse)
SIER1 (Senioren 60+ Klasse)
WIEN2 (Senioren 60+ Klasse)
SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 70+ Liga)
SIER1 (Senioren 70+ Liga)
NEUL1 (U11 Liga)
SPKLNE1 (U11 Liga)
SPGUM1 (U11 Liga)
LALO1 (U11 Klasse Mitte/Ost)
SPMM1 (U11 Klasse Ost)
SGOT1 (U11 Klasse Süd)
SGSTO1 (U11 Klasse Mitte/Ost)
NEUD1 (U11 Klasse Süd)
SIER1 (U11 Klasse Mitte/Ost)
SPAB1 (U11 Klasse Süd)
WEIG1 (U11 Klasse Süd)
MATZ1 (U11 Klasse Ost)
SPHAM1 (U11 Klasse Ost)
SGSTO2 (U11 Klasse Mitte/Ost)
SIER2 (U11 Klasse Mitte/Ost)
MATZ2 (U11 Klasse Ost)
ENKÖ1 (U13 2.Klasse Ost)
SGWL1 (U13 Klasse Nord)
MATZ1 (U13 1.Klasse Ost)
MARK1 (U13 1.Klasse Ost)
SPAB1 (U13 2.Klasse Süd)
TULL1 (U13 Klasse Mitte)
LANZ1 (U13 2.Klasse Süd)
SGSTO1 (U13 Klasse Mitte)
SGAM1 (U13 Klasse West)
PERC1 (U13 1.Klasse Süd)
SGOT1 (U13 1.Klasse Süd)
SGUR1 (U13 Klasse West)
ZEIS1 (U13 Klasse Mitte)
BAAC1 (U13 1.Klasse Süd)
WAIY1 (U13 Klasse West)
SGGM1 (U13 1.Klasse Süd)
OTTE1 (U13 Klasse Nord)
SGWV1 (U13 1.Klasse Ost)
LALO1 (U13 Klasse Nord)
TRAM1 (U13 Klasse Mitte)
YBBS1 (U13 Klasse West)
SGWL2 (U13 Klasse Nord)
SGOT2 (U13 2.Klasse Süd)
OTTE2 (U13 Klasse Nord)
MATZ2 (U13 1.Klasse Ost)
SGUR2 (U13 Klasse West)
SGSTO2 (U13 Klasse Mitte)
SGWV2 (U13 2.Klasse Ost)
MATZ3 (U13 2.Klasse Ost)
SPOM1 (U15 Liga)
SGPP1 (U15 Liga)
SPGB1 (U15 Liga)
SGAM1 (U15 Klasse West)
KLOS1 (U15 Klasse Mitte)
SGSTO1 (U15 1. Klasse Ost)
GRAF1 (U15 2. Klasse Nord)
HORN1 (U15 1. Klasse Nord)
TRAM1 (U15 Klasse Mitte)
OGÄN1 (U15 1. Klasse Ost)
SIER1 (U15 1. Klasse Ost)
HADE1 (U15 Klasse Mitte)
SGWL1 (U15 1. Klasse Nord)
BÖHK1 (U15 Klasse Mitte)
SGUR1 (U15 Klasse West)
HAGE1 (U15 1. Klasse Ost)
OTTE1 (U15 2. Klasse Nord)
PERC1 (U15 Klasse Süd)
REIN1 (U15 Klasse West)
WAIT1 (U15 1. Klasse Nord)
WEIG1 (U15 Klasse Süd)
GRDI1 (U15 2. Klasse Nord)
OBER1 (U15 Klasse West)
LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
SGGM1 (U15 Klasse Süd)
LANZ1 (U15 Klasse Süd)
LALO1 (U15 Klasse Mitte)
ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
ANEU1 (U15 Klasse Süd)
MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
ENKÖ1 (U15 2. Klasse Ost)
SPOWT1 (U15 2. Klasse Nord)
MARK2 (U15 2. Klasse Ost)
HAGE2 (U15 2. Klasse Ost)
BÖHK2 (U15 Klasse Mitte)
NEUD1 (U18 Liga)
SPOM1 (U18 Liga)
NEUD2 (U18 Liga)
ZWET1 (U18 Klasse Nord)
SGNÖ1 (U18 Klasse Ost)
USCH1 (U18 Klasse West)
OBER1 (U18 Klasse West)
ENKÖ1 (U18 Klasse Ost)
MARK1 (U18 Klasse Ost)
ANEU1 (U18 Klasse Süd)
WIES1 (U18 Klasse West)
LALO1 (U18 Klasse Mitte)
LASS1 (U18 Klasse Ost)
GUNT1 (U18 Klasse Süd)
GRAF1 (U18 Klasse Nord)
TRAM1 (U18 Klasse Mitte)
MATZ1 (U18 Klasse Ost)
BRUC1 (U18 Klasse Süd)
SPRB1 (U18 Klasse Ost)
HERZ1 (U18 Klasse Mitte)
BAAC1 (U18 Klasse Süd)
SGUR1 (U18 Klasse West)
HADE1 (U18 Klasse Mitte)
SGOT1 (U18 Klasse Süd)
OTTE1 (U18 Klasse Nord)
GRDI1 (U18 Klasse Nord)
WEIG1 (U18 Klasse Süd)
HERZ2 (U18 Klasse Mitte)
ZWET2 (U18 Klasse Nord)
GRDI2 (U18 Klasse Nord)
BAAC1 (U21 Liga)
SGWV1 (U21 Liga)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: DONIC Championship Cup Trostbewerb, WOLF1 (Wolfpassing)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
So.
29.01.2017 10:00
HERZ1
-
WOLF1
5:2
Sporthalle Herzogenburg
Reinhard Zenz
Michael Zellhofer
1:3
Gerhard Mück
w.o.
3:0
Christian Jöchl
Daniel Zellhofer
3:2
Gerhard Mück
Michael Zellhofer
3:0
Reinhard Zenz
Daniel Zellhofer
0:3
Christian Jöchl
w.o.
3:0
Gerhard Mück
Daniel Zellhofer
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung