XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
KIRB
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
INZI1
KIRB1
KIRB2
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
INZI
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
SGKF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga Platz 05-08)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
KIRB1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
FISG1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
TELF1 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST1 (Landesliga Play-Off A/B)
INZI1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga Meister-Play-Off)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST2 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga Play-Off A/B)
HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIJO1 (Landesliga Play-Off B/C)
LECK1 (Landesliga Play-Off B/C)
SCHZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
WATT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT2 (Landesliga Play-Off B/C)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIJO2 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT2 (Landesliga Play-Off B/C)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST3 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT4 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HOPD1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HOPD1 (Landesliga Play-Off C/D)
LECK1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS1 (Landesliga Play-Off C/D)
MIEM1 (Landesliga C Grunddurchgang)
VOZI1 (Landesliga Play-Off C/D)
KIJO2 (Landesliga C Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
FULP3 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS3 (Landesliga Play-Off C/D)
INZI3 (Landesliga Play-Off C/D)
INZI3 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM3 (Landesliga Play-Off C/D)
FULP3 (Landesliga Play-Off C/D)
INNS4 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
VOZI1 (Landesliga D Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
MILS2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
MILS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KRAM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO3 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT5 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
MAST1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
PSVT2 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
SCHZ2 (Gebietsklasse Unterland)
SCHZ2 (GK Platzierungsspiele der Zweiten)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
SCHZ3 (Gebietsklasse Unterland)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
RUM3 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
RUM3 (GK Platzierungsspiele der Zweiten)
JOHN3 (Gebietsklasse Unterland)
KIRB3 (Gebietsklasse Unterland)
WATT3 (Gebietsklasse Unterland)
KRAM4 (Gebietsklasse Unterland)
KIRB4 (Gebietsklasse Unterland)
KUST4 (Gebietsklasse Unterland)
RUM4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
KIJO4 (Gebietsklasse Unterland)
MILS4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
FULP4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
WOHO5 (Gebietsklasse Unterland)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
INNS5 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
FULP5 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
MILS5 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
WOHO6 (Gebietsklasse Unterland)
SVGT7 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
SVGT2 (Qualifikation LLA Sommer 2013)
KUST2 (Qualifikation LLA Sommer 2013)
FULP1 (Damenklasse Herbst)
KIRB1 (Damenklasse Herbst)
INNS1 (Damenklasse Frühjahr)
KIRB1 (Damenklasse Frühjahr)
INNS1 (Damenklasse Herbst)
FULP1 (Damenklasse Frühjahr)
KIRB2 (Damenklasse Herbst)
FULP2 (Damenklasse Frühjahr)
KIRB2 (Damenklasse Frühjahr)
FULP2 (Damenklasse Herbst)
KIRB3 (Damenklasse Herbst)
KIRB3 (Damenklasse Frühjahr)
SCHZ1 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
KUST1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
KIRB1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
KIRB1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
SCHZ1 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
VOZI1 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
INZI1 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
INZI1 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
INNS1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
INNS1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
OCCI1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
OCCI1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
OCCI1 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
OCCI1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
KIRB1 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
KUST1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB1 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
RUM1 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
INZI1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
RUM1 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
SCHZ1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
VOZI1 (Endrunde Frühjahr Gruppe B)
INZI1 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
VOZI1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
VOZI1 (Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI2 (Endrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB2 (Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
KIRB2 (Endrunde Herbst Gruppe A)
KIRB2 (Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
VOZI2 (Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
OCCI1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
INNS1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
INNS1 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
FULP1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KUST1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
INZI1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
RUM1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
OCCI1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
RUM1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TELF1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
SCHZ1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TELF1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
FULP1 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
KIRB1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
KUST2 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
SCHZ2 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
FULP2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
FULP2 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
RUM2 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
RUM2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB2 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM3 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KIRB3 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
FULP3 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
KIRB4 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB4 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
INZI1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
KIRB2 (U15 Schüler Liga)
IMST1 (U15 Schüler Klasse)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
HALS1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
SVGT1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
WOHO1 (U18 Jugend Liga)
KIRB2 (U18 Jugend Liga)
KRAM1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
KIJO1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
SCHZ1 (U18 Jugend Klasse)
TELF1 (U18 Jugend Klasse)
FULP1 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Endrunde Herbst Plätze 1 - 4, INZI1 (SU Inzing)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
30.11.2013 12:00
INZI1
-
KIRB2
3:1
VS Kirchbichl, Turnhalle
Matthias Göller
Lea Unterrainer
3:1
Lorenz Pürstinger
Elena Genser
2:3
Matthias Göller
/
Lorenz Pürstinger
Lea Unterrainer
/
Elena Genser
3:0
Matthias Göller
Elena Genser
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
Sa.
30.11.2013 13:00
SCHZ1
-
INZI1
0:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Mathias Ringler
Matthias Göller
0:3
Elias Niedertscheider
Lorenz Pürstinger
2:3
Mathias Ringler
/
Elias Niedertscheider
Matthias Göller
/
Lorenz Pürstinger
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Sa.
30.11.2013 14:00
KIRB1
-
INZI1
1:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Christof Tipelius
Lorenz Pürstinger
3:0
Marie Schöbel
Matthias Göller
0:3
Christof Tipelius
/
Marie Schöbel
Lorenz Pürstinger
/
Matthias Göller
0:3
Christof Tipelius
Matthias Göller
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung