XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Zeitelberger
(
RC-Graph
), 211 Spiele, 75 Siege, 136 Niederlagen, Siegerquote: 35,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV RLT Zwettl (2014/2015)
U15 1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Al-Samhoury Tarek
Albrecht Stephan
Arnauer Manuel
Artner Kevin
Artner Tobias
Bauer Manfred
Bauer Walter
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Josef
Bekerthy Thomas
Brechelmacher Thomas
Buxbaum Manfred
Cirka Felix
De Boer Harald
Dirnberger Herbert
Doppler Michael
Einsiedl Günter
Endler Johann
Erlinger Hermann
Faux Peter
Feichtinger Dominik
Fiegl Beatrix
Fiegl Clemens
Fletl Alexander
Friesinger Mario
Fuchs Alois sen.
Fuchs Heinrich
Gangl Gerhard
Gerstl Robert
Graf Franz
Grohmann Hans Peter
Grötz Andreas
Gschwandtner Franz
Guggenberger Victoria
Guirguis Rimoun
Gutmeier Anja Theres
Hammerschmid Erwin
Hartung Patrick
Haselböck Franz jun.
Haselböck Franz sen.
Heider Lukas
Hemerka Thomas
Hipfl Alexander
Hofbauer Gregor
Huber Daniel
Hummer Johanna
Jandl Robert
Jandl Stefan
Kloc Lukas
Kloiber Peter
Kompek Lukas
Kopitar Friedrich
Kufmüller Stefanie
Kugler Matthias
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lackner Josef Franz
Lackner Simon
Lang Franz
Lauter Mario
Liu Weirong
Mann Matthias
Menigat Elmar
Milovanovic Marko
Müller Bastian
Pelzeder Karl
Pendl Josef
Ponner Markus
Pröglhöf Sven
Rath Franz
Reifschneider Harald
Reininger Stefan
Reinsperger Otto
Reinsperger Thomas
Reiss Burghard
Reiss Klaus
Ruppi Werner
Sattler Michael
Sauberer Josef
Schauhuber Hermann
Schneider Rudolf
Schneider Stephan
Simek Thomas
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Straßer Philipp
Stubenvoll Tobias
Tiefenbacher Roman
Topf Julian
Trink Michael
Tuller Bernhard
Töpl Franz
Urban Christoph
Völker Thomas
Völker Walter
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Weiss David
Winklmüller Mathias
Wolf Helene
Wolf Sebastian
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zauner Thomas
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeleny Filip
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
FLÖT
HADE
HORN
KIRC
LALO
LANG
MIST
OBER
SGHK
SGSTO
SIER
SPSA
SSTO
TULL
USCH
USTO
WAIT
WEIT
ZIER
ZWET
alle
S
N
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 84
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 84
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
0:3
07.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 55
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
07.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Töpl (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 70
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
07.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Zauner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 66
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
11.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
3:0
11.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 53
3:1
17.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 51
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
2:3
17.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
26.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hans Peter Grohmann (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 118
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
26.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Alexander Hipfl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
23.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 54
3:1
23.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 61
0:3
19.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
19.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 54
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
16.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Stefan Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
16.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:2
27.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 55
2:3
27.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Thomas Zauner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 66
3:0
25.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 53
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
25.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
13.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
0:3
13.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 51
3:2
06.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:2
06.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Fabian Zehetgruber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 51
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
1:3
27.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Alexander Hipfl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 57
3:2
27.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
2:3
16.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 61
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
16.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 58
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
06.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 54
1:3
06.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
0:3
25.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
0:3
25.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Stefan Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
0:3
24.04.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Franz Gschwandtner (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 76
2:3
24.04.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 59
2:3
24.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
2:3
24.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Gerhard Gangl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 248 ± 81
3:0
24.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 577 ± 57
2:3
27.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 805 ± 61
3:0
27.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 66
0:3
01.03.2015
Österreichische Staatsmeisterschaften 2015
Herren-Einzel
Michael Trink ()
RC Punkte (30.06.2015): 1990 ± 40
-
Thomas Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
N
01.03.2015
Österreichische Staatsmeisterschaften 2015
Herren-Einzel
Thomas Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Tarek Al-Samhoury (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2015): 2309 ± 54
N
03.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Michael Sattler (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 65
3:0
03.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 61
3:0
12.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Lukas Heider (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
3:0
12.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kevin Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
3:2
12.02.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Tobias Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
1:3
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Thomas Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Thomas Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Manfred Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Thomas Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Thomas Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
David Weiss (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
N
20.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Peter Kloiber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 86
0:3
20.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Herbert Dirnberger (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 63
0:3
20.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Elmar Menigat (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 66
3:0
09.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Kugler (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 86
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
0:3
09.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 69
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
1:3
19.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
1:3
19.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 59
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
3:1
19.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 69
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
0:3
05.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 577 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
1:3
05.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Lukas Kloc (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
1:3
05.12.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Gerhard Gangl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2015): 248 ± 81
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
0:3
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Thomas Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Erwin Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 550 ± 62
-
Thomas Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 900
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
-
Thomas Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
N
05.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 69
3:1
05.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 56
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
3:0
21.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
0:3
21.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:0
21.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Philipp Straßer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 90
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A
1
3
Fabian Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Thomas Zeitelberger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:2
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A
1
3
Lukas Heider (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
-
Thomas Zeitelberger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:1
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A
1
2
Mario Lauter (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 253 ± 71
-
Thomas Zeitelberger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Marko Milovanovic (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 48
3:0
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:0
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
1:3
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
3:2
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
3:0
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Johanna Hummer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 77
3:0
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Felix Cirka (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 510 ± 72
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
0:3
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
0:3
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
0:3
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
0:3
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Filip Zeleny (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 80
0:3
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:1
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
0:3
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
2:3
31.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:0
31.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
3:2
31.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Beatrix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 79
0:3
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:1
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Lukas Kompek (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 70
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
1:3
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
2:3
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:1
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
0:3
11.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:0
06.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:0
06.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
0:3
15.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:0
15.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:2
15.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Johanna Hummer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 77
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
1:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
3:0
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
3:0
28.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
2:3
28.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
2:3
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
1:3
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
0:3
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:1
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:2
22.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
3:1
22.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
14.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
2:3
14.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
1:3
14.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
3:1
04.05.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
0:3
04.05.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Manfred Buxbaum (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 61
3:0
04.05.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
3:1
08.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:0
08.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Völker (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
0:3
08.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:0
04.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
1:3
04.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
3:1
04.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 60
0:3
15.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:2
15.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:2
08.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 71
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:2
08.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:1
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
3:1
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:2
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
3:1
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
1:3
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 484 ± 55
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
2:3
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
0:3
12.01.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:0
12.01.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:1
12.01.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 387 ± 70
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
0:3
30.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
2:3
30.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:0
30.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Johanna Hummer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 84
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
1:3
16.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
0:3
16.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
1:3
10.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
1:3
10.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 69
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:2
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Thomas Simek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 100
3:0
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
3:1
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:1
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 74
3:2
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Elmar Menigat (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 65
1:3
13.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:0
13.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
3:2
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 484 ± 55
3:0
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
0:3
15.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
0:3
15.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 387 ± 70
3:0
15.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
2:3
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:1
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Rath (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 63
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:0
25.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:0
25.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:0
18.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
1:3
18.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
0:3
30.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:0
30.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:0
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
3:2
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
0:3
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:0
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Jürgen Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
-
Thomas Zeitelberger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Lukas Kompek (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Zeitelberger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
0:3
05.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Franz Rath (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 63
0:3
05.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
1:3
22.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
0:3
22.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
0:3
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
0:3
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:1
07.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
0:3
07.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
0:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:0
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Brechelmacher (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 71
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:0
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
0:3
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
0:3
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 61
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:1
18.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
1:3
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
0:3
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
0:3
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
1:3
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
1:3
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
0:3
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 60
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:1
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
22.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Mario Friesinger (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
0:3
22.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
0:3
15.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 743 ± 65
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
15.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 61
1:3
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
0:3
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
0:3
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
0:3
02.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
02.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
25.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
0:3
25.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 60
0:3
18.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
18.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Mario Friesinger (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung