XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
[Verband wählen]
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Michael Lehner
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 4 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2018/2019)
U13 2. Klasse Ost (2018/2019)
U13 Klasse Ost (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Daubeck Stefan
Koller Maximilian
Mach Tobias
Mandt Sebastian
Mayer Markus
Pistori Alexander
Renner Sebastian
Riedl Jan
Spandl Christoph
Wilder Jakob
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
HORN
LASS
MATZ
SGSTO
SGWV
SIER
SPHOM
alle
S
N
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
1
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 96
3:0
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
3
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 96
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
1:3
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
2
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 96
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
1
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
2
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
-
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
2:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Jan Riedl (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
2:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
4
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
-
Maximilian Koller (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 59
3:1
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Markus Mayer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 121 ± 62
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
5
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
3:0
16.12.2018
U13 2. Klasse Ost
1
2
Sebastian Renner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 56
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
3:0
16.12.2018
U13 2. Klasse Ost
1
1
Christoph Spandl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 73
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
0:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Ost
1
2
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung