XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
[Verband wählen]
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Alea Kopp
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 7 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 24,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 5-6 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
U11 1. Klasse Ost (2014/2015)
U13 1. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Arnold Jonas
Bayer Marcel
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Chen Sofia Lu
Enk Jakob
Freinhofer Nadine
Fritscher Florian
Fusko Paul
Gatterer Michael
Heinreichsberger Otto Philipp
Kastner Noah
Kostolani Stefanie
Kreuter Felix
Leichtmüller Lisa
Linhart Clemens
Maad Johannes
Majersky Arun
Majersky Niko
Miller Clara
Osabal Niklas
Oswald Leon
Petuely Kevin
Romstorfer Anika
Schachl Fiona
Schwab Roman
Spieler aller Vereine
ANGE
EAMS
GRAF
GUNT
MARK
MATZ
NEUL
NIBE
SGGM
SGST
SGSV
SGWV
SPSA
SSTO
STVG
SVSN
TULL
WÖRD
alle
S
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 8
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
-
Paul Fusko (NEUL)
RC Punkte (30.06.2015): 202 ± 71
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 8
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
-
Jonas Arnold (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 167 ± 59
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 8
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 174 ± 72
-
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 8
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
-
Michael Gatterer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 405 ± 83
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 8
Jakob Enk (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 75
-
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 8
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
-
Felix Kreuter (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2015): 329 ± 75
N
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
2
Arun Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 117 ± 71
-
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
2
Niko Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 290 ± 67
-
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
3:1
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
1
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
1
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
-
Stefanie Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 321 ± 56
-
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
3:2
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Nadine Freinhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 58
-
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel weiblich
Fiona Schachl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 274 ± 74
-
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
N
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
4
Johannes Maad (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
-
Alea Kopp (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
3
Alea Kopp (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
1:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 54
-
Alea Kopp (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
1
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Alea Kopp (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
5
Alea Kopp (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
-
Marcel Bayer (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 5-6
1
1
Leon Oswald (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 78
-
Alea Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B
1
1
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
-
Alea Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
-
Leon Oswald (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 78
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
1
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 281 ± 79
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
4
Clemens Linhart (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 431 ± 55
-
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
3
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
-
Anika Romstorfer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
2:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
2
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 61
-
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
3:0
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel weiblich - Vorrunde
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel weiblich
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel weiblich - Vorrunde
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 74
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung