XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
LAMI
PSVT
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
FULP3
INZI3
INZI4
LAMI3
PSVT1
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
Einsteigerklasse Unterland Herbst
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FULP
INZI
LAMI
PSVT
TELF
VOZI
[alle]
VOZI1
PSVT1
TELF1
LAMI3
FULP3
INZI3
INZI4
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr, Durchgang 1, Runde 2 (Spielzeit: 29.01.2023-04.02.2023)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Mi.
01.02.2023 20:00 (PT)
INZI4
-
TELF1
5:5
Einberger-Turnhalle Telfs
Susanne Mayr
Hannes Glatzl
1:3
Erika Peter
Christoph Fischer
3:1
Peter Jastner
Florian Gantioler
1:3
Susanne Mayr
/
Erika Peter
Hannes Glatzl
/
Florian Gantioler
0:3
Susanne Mayr
Christoph Fischer
3:2
Peter Jastner
Hannes Glatzl
3:0
Erika Peter
Florian Gantioler
0:3
Peter Jastner
Christoph Fischer
3:0
Susanne Mayr
Florian Gantioler
1:3
Erika Peter
Hannes Glatzl
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Di.
31.01.2023 20:00
PSVT1
-
INZI3
8:2
Verbandshalle (Keller)
Günther Hofer
Wolfgang Gritsch
1:3
Klaus Hessenberger
Nihad Corbo
3:0
Werner Gunz sen. sen.
Gerhard Walch sen.
3:0
Klaus Hessenberger
/
Günther Hofer
Nihad Corbo
/
Gerhard Walch sen.
3:0
Klaus Hessenberger
Wolfgang Gritsch
3:1
Günther Hofer
Gerhard Walch sen.
3:1
Werner Gunz sen. sen.
Nihad Corbo
1:3
Klaus Hessenberger
Gerhard Walch sen.
3:0
Werner Gunz sen. sen.
Wolfgang Gritsch
3:1
Günther Hofer
Nihad Corbo
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Do.
02.02.2023 20:00
VOZI1
-
FULP3
6:4
Neue Mittelschule Völs, kleine Turnhalle
Christoph Pernecker
Clemens Wanker
1:3
Paolo Furegato
Vanessa Wanker
3:0
Gabriel Kaindl
Leni Grabmüller
0:3
Paolo Furegato
/
Christoph Pernecker
Leni Grabmüller
/
Vanessa Wanker
3:1
Paolo Furegato
Clemens Wanker
1:3
Christoph Pernecker
Leni Grabmüller
3:0
Gabriel Kaindl
Vanessa Wanker
3:0
Paolo Furegato
Leni Grabmüller
3:1
Gabriel Kaindl
Clemens Wanker
2:3
Christoph Pernecker
Vanessa Wanker
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung