XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEO
LIZ
SGAA
VOR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LEO9
LIZ3
SGAA3
SGAA5
VOR3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Pete Wastler
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 12 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 29,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
7
8
11
alle Gegner
Bartol Daniel
Bschaiden Nicolas
Dang Victoria
Ellmer Wolfgang
Fabian Vince
Fejzullahu Edi
Grossmann Logan
Gruber Nora
Kanics Kristof
Kleinschuster Simon
Knapp Benedikt
Kukovetz Jonah
Landfahrer Sascha
Lanzenberger Simon
Maschutznig Niklas
Maschutznig Tim
Müllner Benno
Odjoski Amil
Posedu Matthias
Pramer Jürgen
Presenhuber Martin
Prettenthaler Johannes
Pöltl Reinhard
Roch Robin
Ruzin Nikita
Rössl Daniel
Schatz Oliver
Schneider Markus
Schröttner Adrian
Sidak Gerald
Teuschler Tobias
Tödtling Jan Luca
Zhengyang Guan
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
FKI
HAR
IND
LAS
LIGI
STEF
UTT
UWK
WEI
alle
S
N
29.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Victoria Dang (UTT4)
RC Punkte (20.05.2024): 178 ± 66
-
Pete Wastler (UTT3)
RC Punkte (20.05.2024): 324 ± 79
0:3
29.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Martin Presenhuber (UTT4)
RC Punkte (20.05.2024): 1283 ± 44
-
Pete Wastler (UTT3)
RC Punkte (20.05.2024): 324 ± 79
3:0
29.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (20.05.2024): 1255 ± 41
-
Pete Wastler (UTT3)
RC Punkte (20.05.2024): 324 ± 79
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Süd
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (20.05.2024): 324 ± 79
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (20.05.2024): 316 ± 40
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Süd
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (20.05.2024): 687 ± 44
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (20.05.2024): 324 ± 79
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Süd
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (20.05.2024): 324 ± 79
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (20.05.2024): 554 ± 45
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Süd
Amil Odjoski (FKI)
RC Punkte (20.05.2024): 388 ± 42
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (20.05.2024): 324 ± 79
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Süd
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (20.05.2024): 409 ± 41
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (20.05.2024): 324 ± 79
S
06.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (20.05.2024): 324 ± 79
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (20.05.2024): 554 ± 45
0:3
06.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (20.05.2024): 324 ± 79
-
Jonah Kukovetz (IND10)
RC Punkte (20.05.2024): 367 ± 42
0:3
21.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Kristof Kanics (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 115
-
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
3:0
21.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
3:0
21.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 65
-
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
3:0
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 89
3:0
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:2
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 89
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 60
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 60
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 71
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Johannes Prettenthaler (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 84
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 69
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
N
31.01.2023
2. Klasse Graz
2
2
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
3:0
31.01.2023
2. Klasse Graz
2
2
Reinhard Pöltl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 59
-
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
3:0
20.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Pete Wastler (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
0:3
20.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Pete Wastler (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
0:3
20.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Pete Wastler (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 52
0:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 69
3:2
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
3:0
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Niklas Maschutznig (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 74
0:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Edi Fejzullahu (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 72
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
3:2
09.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Martin Presenhuber (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
0:3
09.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Wolfgang Ellmer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 87
1:3
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 4
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Benedikt Knapp (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 68
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 4
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 4
Logan Grossmann (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 4
Tim Maschutznig (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 92
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 4
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 69
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung