XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
LEOP
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GALL4
LEOP3
NEUD16
SCHW3
SGBB9
SGGM10
SGOT6
STEI2
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Keller
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 7 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 26,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
alle Gegner
Baldauf Werner
Binder Florian
Chladek Florian
Fangl Thomas
Firic Dusan
Grabenweger Karl
Häring Wolfgang
Kezai Richard
Koller Robert
Neuhold Katharina
Omer Andreas
Populorum Walter
Pumm Karl
Rus Florin
Schmölz Gerhold
Stickler Daniel
Wagner Christoph
Wagner Thomas
Weismann Alexander
Spieler aller Vereine
BIED
KOTT
LANZ
NEUD
SGOT
SVSW
alle
S
N
15.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
15.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 320
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Alexander Weismann (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Gerhold Schmölz (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 88
0:3
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
1:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:2
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
0:3
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 101
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
1:3
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:2
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
2:3
14.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
0:3
14.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
3:2
18.11.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
0:3
18.11.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
2:3
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Robert Koller (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 147
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 87
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:1
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
0:3
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:2
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
2:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
1:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
17.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
17.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung