XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS3
INZI2
KIJO1
KIRB3
KIRD1
KUST4
LECH1
MAST1
MILS2
RUM4
SCHZ4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Mössmer
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 15 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Egger Lukas
Egger Markus
Fili Horst
Furegato Elias
Genser Theresa
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Ingrid
Hammer Robert
Hauser Andreas
Hauser Julia
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hofmann Dietmar
Horngacher Florian
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Moser Hermann
Müller Michael
Pfeifhofer Horst
Rett Markus
Reymair Hannes
Richter Max
Scheiber Harald
Schipflinger Wolfgang
Schnellrieder Arno
Schwaiger Gernot
Sterzinger Stefan
Tschugg Hermann
Unrecht Reinhold
Wagner Georg jun.
Wolny Felix
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
KIRB
KIRD
KUST
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
SIIM
TFES
WATT
alle
S
N
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
1:3
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 53
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
0:3
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
0:3
23.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
0:3
23.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
3:1
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 72
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
1:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:1
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
2:3
26.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
26.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
29.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
V:
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
29.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
I:
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
23.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
V:
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
23.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
I:
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
17.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
VI:
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:2
17.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
II:
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
0:3
08.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
VI:
Elias Furegato (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:2
08.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
II:
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:2
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
IX:
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:1
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
VI:
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
0:3
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
II:
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
0:3
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
V:
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
I:
Horst Fili (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 68
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
1:3
13.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
VIII:
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
1:3
13.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
IV:
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
0:3
13.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
I:
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:1
06.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
IX:
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
1:3
06.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
VI:
Harald Scheiber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 100
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
1:3
06.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
II:
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 72
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
29.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
VI:
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
3:0
29.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
II:
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
3:0
20.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
VI:
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
20.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
II:
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung