XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
SGWV
USCH
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 1-4
Cup 4.000 Platz 5-8
Cup 4.000 Platz 9-12
Cup 4.000 Platz 13-15
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU1
SGWV1
USCH2
WÖRD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Walker
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 30 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 68,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2011/2012)
Cup 4.000 D (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Fidi Wolfgang
Fuchs Günter
Gafler Heinz
Herzog David
Heschik Thomas
Hlawaty Maximilian
Holzer Rudolf sen.
Inetas Edim
Inschlag Michael
Inwinkl Philipp
Jesacher Michael
Jirak Christoph
Karl Gernot
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Langmann Phillip
Lux Wolfgang
Mandl Marius
Marteau Simon
Neuhold Hannelore
Neuwirth Andrea
Novak Peter
Pinter Johann
Reiner Karl
Schweinberger Wolfgang
Schöfberger Christoph
Sellmeister Lorenz
Steininger Peter
Stotter Michael
Streb Florian
Sturmlechner Christoph
Tarkus Reinhard
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
BIED
BTTA
GUNT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SGSV
SGWV
USCH
WEIG
WÖRD
alle
S
N
06.05.2012
Cup 4.000 D
1
2
5:
Christoph Sturmlechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 44
-
Stefan Walker (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
0:3
06.05.2012
Cup 4.000 D
1
1
5:
David Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Stefan Walker (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
0:3
06.05.2012
Cup 4.000 D
1
2
3:
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
1:3
06.05.2012
Cup 4.000 D
1
3
2:
Stefan Walker (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Peter Novak (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 44
2:3
06.05.2012
Cup 4.000 D
1
1
2:
Gerhard Öhler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 66
-
Stefan Walker (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
0:3
14.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Christoph Schöfberger (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
3:0
14.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
3:1
24.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 79
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
2:3
24.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 60
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
1:3
15.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
0:3
15.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
3:2
19.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
1:3
19.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
2:3
25.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
3:1
25.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
1:3
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
1:3
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
3:1
28.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
1:3
28.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 63
3:1
21.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 53
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
0:3
21.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
1:3
21.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
3:1
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
2:3
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
1:3
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
3:0
25.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Lorenz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
0:3
25.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
0:3
19.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 60
3:1
19.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Wolfgang Fidi (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
3:2
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
0:3
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
3:1
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
3:1
07.11.2011
1. Klasse Süd B
1
6
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
3:0
07.11.2011
1. Klasse Süd B
1
6
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
3:2
22.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
0:3
22.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Peter Steininger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 63
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
2:3
08.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 63
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
3:0
08.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
2:3
01.10.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
3:1
01.10.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
0:3
01.10.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 53
1:3
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
3:1
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Simon Marteau (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
1:3
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung