XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KIRB
LAMI
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS3
INNS5
INZI3
KIRB3
LAMI2
LECH1
MAST1
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Egger
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 21 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe G (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Brenner Doris
Christ Peter
Corbo Nihad
Dapunt Wolfgang
Fattor Robert
Fili Horst
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Glatzl Hannes
Haberstroh Michael
Hauser Andreas
Hauser Julia
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hohenegger Jonas
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Kahl Manuel
Kapfinger Martina
Mair Tobias
Mayr Susanne
Müller Michael
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Pichler Bernhard
Reich Samuel
Reymair Hannes
Roth Stefan
Schmid Hans
Schmid Thomas
Senn Gerhard
Streiter Klaus
Thurner Daniel
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Tschugg Hermann
Wagner Georg jun.
Windisch Daniel
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIRB
LAMI
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
SIIM
alle
S
N
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
0:3
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
2:3
13.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Martina Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
0:3
13.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
0:3
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 56
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:2
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 56
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:1
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
1:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 64
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
1:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Michael Haberstroh (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
1:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1532 ± 52
2:3
08.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
IV:
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 65
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:0
08.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
I:
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
2:3
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
VIII:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 69
3:1
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
IV:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 68
1:3
24.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
I:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
3:0
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
VIII:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:2
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
IV:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 58
3:1
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
I:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
2:3
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
VIII:
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:0
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
VI:
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 63
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
0:3
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
III:
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:0
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
IV:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 85
3:0
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
I:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:0
03.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
IV:
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 69
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:2
03.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
II:
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 71
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:1
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
V:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:1
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
III:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 70
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
VII:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:2
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
IV:
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 67
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
II:
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 76
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
0:3
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
VII:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
0:3
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
V:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 84
3:1
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
III:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 80
1:3
01.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
VII:
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
1:3
01.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
IV:
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 58
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
1:3
01.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
II:
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
3:1
20.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
IX:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
3:2
20.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
VI:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Horst Fili (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 70
3:1
20.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
II:
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung