XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
GREI
PABN
RECH
SAXE
SPWD
SWER
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW1
GORW2
GREI2
PABN1
RECH3
SAXE4
SPWD4
SWER2
TRAK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Trattner
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 13 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 81,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
5
6
7
9
alle Gegner
Blum Robert
Eisemann Günter
Gaissmair Norbert
Gschwendner Ernst
Györi Richard
Haager -Manolios Aristoteles
Heinle Stefan
Holzmannhofer Wolfgang
Hubweber Gerald
Lausecker Gregor
Leiss Alexander
Riener Michael
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schöffmann Dominik
Stadlbauer Markus
Stefan Johannes
Spieler aller Vereine
GALS
MARC
PASH
STKI
WELS
alle
S
N
25.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
3:0
25.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
-
Alexander Leiss (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 46
3:2
08.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
-
Ernst Gschwendner (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 57
0:3
08.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
3:1
08.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
-
Dominik Schöffmann (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 54
3:0
14.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Gerald Hubweber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 52
-
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
3:1
14.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Norbert Gaissmair (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 50
-
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
0:3
14.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Richard Györi (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 65
-
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
3:2
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Aristoteles Haager -Manolios (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 123
-
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
0:3
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
0:3
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 64
-
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
2:3
10.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 84
-
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
0:3
10.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 56
-
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
1:3
04.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 51
3:1
04.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
-
Markus Stadlbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 75
3:0
04.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
-
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung