XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
GALL
GOTS
GUNT
LASS
NIBE
OTTE
SGGM
SGOT
SGSPS
SGVH
SGWV
SGYB
WOLK
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
BIED1
ENZE1
GALL1
GALL2
GOTS1
GUNT1
LASS1
LASS2
NIBE1
OTTE1
SGGM1
SGOT1
SGOT2
SGSPS1
SGVH1
SGWV1
SGYB1
WOLK1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Kralicek
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 9 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
alle Gegner
Antony Patrick
Breitenseher Walter
Geyersberg Josef
Gollwitzer Sonja
Kozyritskaya Svetlana
Mair Frank
Maurer Michael
Mikschi Lukas
Pinter Johann
Poandl Walter
Reitner Rudolf
Schuster Stefan
Schönbauer Christian
Varga Robert
Spieler aller Vereine
GALL
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
11.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
6
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 66
-
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
3:0
11.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
6
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 64
-
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
3:2
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
VII:
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
1:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
IV:
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:0
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
II:
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:2
28.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
0:3
28.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
0:3
28.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
3:1
28.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
0:3
28.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
0:3
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:0
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:1
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
1:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
2:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
3:2
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung