XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALO
POTT
WAIT
WIES
WÖRT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Senioren 40+ Mitte
Senioren 40+ Nord/Mitte
Senioren 40+ Ost
Senioren 40+ Süd
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 60+ Mitte
Senioren 60+ Ost
Senioren 60+ West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LALO1
LALO2
POTT1
WAIT1
WIES1
WÖRT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Bürscher
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 19 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 40,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2009/2010)
Senioren 50+ [Gruppe A] (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Heinrich
Aigner Martin
Aigner Stefan
Berger Manfred
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Birringer Gerhard
Eder Hermann
Enner Karin
Falkensteiner Felix
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Golaszewski Johannes
Gschwandegger Michael
Göls Horst
Hader Ferdinand
Hager Reinhold
Haimböck Franz
Haunold Markus
Kornfeld Robert
Koske Philipp
Kudilek Rudolf
Prigl Josef
Schagerl Markus
Schmid Robert
Streicher Gerhard
Studirach Katrin
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wiesner Julia
Wiesner Michael
Spieler aller Vereine
GOTS
GÖST
HAAG
LALO
OBER
POTT
RAND
SGAM
STGY
USCH
WAIT
WOLF
WÖRT
alle
S
N
08.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
1:3
08.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:2
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Karin Enner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 56
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
2:3
09.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
3:0
09.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
2:3
09.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
2:3
23.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 67
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
1:3
23.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
23.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
19.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
1:3
19.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
1:3
19.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
1:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
2
B:
Gerhard Birringer (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1544 ± 66
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
3
B:
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Franz Haimböck (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 49
3:1
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
5
B:
Gerhard Streicher (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 59
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
4
A:
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Horst Göls (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1838 ± 42
1:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe A]
1
1
A:
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Manfred Berger (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1615 ± 45
0:3
14.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
14.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
10.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
3:1
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
2:3
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Johannes Golaszewski (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 57
0:3
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:1
06.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
3:2
06.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Karin Enner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 56
3:0
06.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
0:3
08.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
1:3
08.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
3:2
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
2:3
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
15.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 65
3:0
15.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
1:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung