XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
IMST
INNS
INZI
OCCI
SCHZ
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
IMST1
INNS7
INZI3
OCCI1
SCHZ4
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Streiter
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 25 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2017/2018)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
An Andy
An Hui Min
Ascher Christoph
Berger Michael
Corbo Nihad
Fuchs Andreas
Graswander Stefan
Gunz sen. Werner sen.
Hagen Klaus
Haselwanter Wolfgang
Hofer Günther
Hofmann Heini
Holzer David
Huber Benjamin
Jedinger Noah
Kiedl David
Lettenbichler Helmuth
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Margreiter Lara
Melcher Martin
Oberdorfer Max
Petter Alexander
Raffeiner Rudolf
Roth Stefan
Schwabl Georg
Scirtuicchio Serafino
Seiwald Erwin
Spitzer Walter
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Tusch Adolf
Vorauer Siegfried
Weber Stephan
Wilhelm Harald
Spieler aller Vereine
HALS
IMST
INNS
INZI
KIRB
KUST
OCCI
PSVT
RUM
TELF
WATT
WOHO
alle
S
N
13.04.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
VI:
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 115
3:1
13.04.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
II:
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
1:3
28.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
VI:
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 776 ± 51
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:2
28.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
II:
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
2:3
23.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
VI:
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 53
0:3
23.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
II:
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
2:3
13.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
VI:
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:1
13.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
II:
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
09.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
IX:
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 65
3:1
09.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
V:
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
0:3
09.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
I:
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 59
3:0
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
1:3
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
3:2
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
2:3
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
1:3
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
0:3
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
1:3
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 56
3:0
30.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 61
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:2
30.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
30.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 65
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
2:3
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 60
1:3
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
3:1
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
0:3
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
2:3
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:2
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
0:3
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
0:3
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Walter Spitzer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 56
3:1
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
3:0
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
3:2
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:1
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 67
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
0:3
03.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 61
0:3
03.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 54
0:3
03.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 65
0:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
0:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:1
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 60
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
0:3
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Erwin Seiwald (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 160
3:0
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 59
2:3
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
3:1
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
3:0
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:2
19.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
19.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:2
19.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung