XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GUNT
HERZ
KOTT
LALO
LASS
MATZ
NIBE
OGÄN
OTTE
REIN
SCHÖ
SGAM
SGBB
SGGM
SGOT
SGSTO
SGUR
SGVH
SGWL
SGWV
TULL
WÖRD
YBBS
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
ENZE1
ENZE2
GALL1
GUNT1
HERZ1
KOTT1
KOTT3
LALO1
LALO2
LASS1
MATZ1
NIBE1
OGÄN1
OGÄN2
OTTE1
OTTE2
REIN1
SCHÖ1
SGAM1
SGBB1
SGGM1
SGOT1
SGSTO1
SGUR1
SGVH1
SGWL1
SGWV1
TULL1
WÖRD1
YBBS1
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Baurecht
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 22 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 56,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Allgäuer Gerhard
Bekerthy Thomas
Berger Leopold sen.
Biely Nikolaus
Dreissker Wolfgang
Faux Peter
Fischer Daniel
Fogl Kevin
Grübl Franz
Koberger Josef
Koppensteiner Markus
Kremser Heinz
Lang Franz
Lastro Daniel
Liebner Falk
Meidl Lukas
Piffer Thomas
Privrel Jozef
Prorok Florian
Prätorius Robert
Schmidrathner Christian
Schuster Michael
Sommer Viktor
Wallisch Johannes
Walzer Rainer
Wöber Anton
Yasin Mohammad Malaz
Zehetgruber Thomas
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
LALO
OGÄN
SGBB
SITZ
TULL
ZEIS
ZIER
ZWET
alle
S
N
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Dreissker (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 75
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
0:3
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:2
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
2:3
10.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
1:3
10.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 58
0:3
17.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
7
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
1:3
17.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 754 ± 52
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
2:3
17.04.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
2:3
10.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:2
10.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:0
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Franz Lang (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 49
3:2
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 50
3:1
21.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:0
21.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
4
Christian Schmidrathner (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 56
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:1
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:1
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Thomas Piffer (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
2:3
17.01.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 60
2:3
17.01.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 62
2:3
06.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 54
3:1
06.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Wolfgang Dreissker (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 75
3:0
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
IV:
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:0
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
I:
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 52
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:1
02.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
8
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 79
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
0:3
02.12.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:2
14.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
1:3
14.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
14.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 754 ± 52
3:0
06.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
2:3
06.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
Franz Lang (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
1:3
06.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
0:3
18.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 50
3:0
18.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
3:1
18.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Christian Schmidrathner (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 56
3:2
14.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
3
Robert Prätorius (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 2201 ± 250
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:0
14.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kevin Fogl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 83
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:0
24.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
1:3
24.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 61
3:1
24.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung