XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTA
ANEU
BARG(D)
BERB(L)
BOLO(I)
BRAC(D)
BRUC
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DABC(PL)
EBDO(D)
EBER(D)
ENTA(NL)
ERLA(D)
GESE(D)
GIER(B)
GUNT
GÜTE(D)
HALB
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH
LEBO(PL)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
PPP
PRAH(CZ)
REGR(D)
RUFF(F)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB
SGFHW(D)
SGGM
SKFL
SPOO
TT14
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Finalturniere
Klasse
Preliminary Rounds
Runde
IC1
IC2
IC3
IC4
TCdV1
TCdV2
TCdV3
Mannschaft
ALTA(A)
ANEU(A)
BARG(D)
BERB(L)
BOLO(I)
BRAC(D)
BRUC(A)
BSIT(NL)
BUSC(D)
CHAR(F)
DABC(PL)
EBDO(D)
EBER(D)
ENTA(NL)
ERLA(D)
GESE(D)
GIER(B)
GUNT(A)
GÜTE(D)
HALB(A)
HOKR(CZ)
INGR(F)
JENA(D)
KUCH(A)
LEBO(PL)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MÖHR(D)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
PPP(A)
PRAH(CZ)
REGR(D)
RUFF(F)
SARA(BIH)
SARN(I)
SGBG(D)
SGEB(A)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKLW(A)
SKFL(A)1
SKFL(A)2
OBWT(A)
KOM(A)
TURN(B)
TZEL(D)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEWE(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Armen Torosjan
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 8 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Klaus Henges-Trophy (2018/2019)
Pool C (2018/2019)
Preliminary Rounds (2017/2018)
Preliminary Rounds (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Brust Björn
Coenen Tom
Deprez Peter
Giraldo Alvarez Camilo
Janicek Petr
Marcoen Johan
Michielsen Jürgen
Nagel Mario
Poma Marco
Rajcic Zlatko
Richter Stefan
Sladovnik Daniel
Smit Thijs
Tomasi Stefano
Spieler aller Vereine
BRIDE(L)
CAGL(I)
ENTA(NL)
GIER(B)
GÜTE(D)
PRAH(CZ)
TURN(B)
alle
S
N
04.06.2019
Klaus Henges-Trophy
1
5
Mario Nagel (GÜTE(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 86
-
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 86
1:3
04.06.2019
Klaus Henges-Trophy
1
5
Björn Brust (GÜTE(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1654 ± 69
-
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 86
0:3
19.05.2019
Klaus Henges-Trophy
1
4
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 86
-
Stefan Richter (GÜTE(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1804 ± 79
1:3
19.05.2019
Klaus Henges-Trophy
1
4
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 86
-
Mario Nagel (GÜTE(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 86
3:1
01.05.2019
Klaus Henges-Trophy
1
3
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 86
-
Jürgen Michielsen (TURN(B))
RC Punkte (30.06.2019): 1730 ± 86
2:3
10.03.2019
Klaus Henges-Trophy
1
2
Peter Deprez (GIER(B))
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 191
-
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 86
2:3
01.12.2018
Pool C
1
3
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 86
-
Zlatko Rajcic (BRIDE(L))
RC Punkte (30.06.2019): 2016 ± 114
0:3
01.12.2018
Pool C
1
3
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 86
-
Camilo Giraldo Alvarez (BRIDE(L))
RC Punkte (30.06.2019): 1859 ± 111
0:3
27.10.2018
Pool C
1
2
Marco Poma (CAGL(I))
RC Punkte (30.06.2019): 1755 ± 108
-
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 86
3:0
27.10.2018
Pool C
1
2
Stefano Tomasi (CAGL(I))
RC Punkte (30.06.2019): 1944 ± 220
-
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 86
3:0
21.01.2018
Preliminary Rounds
1
2
5:
Thijs Smit (ENTA(NL))
RC Punkte (30.06.2018): 2051 ± 119
-
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2018): 1838 ± 144
3:0
21.01.2018
Preliminary Rounds
1
2
2:
Tom Coenen (ENTA(NL))
RC Punkte (30.06.2018): 1951 ± 147
-
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2018): 1838 ± 144
3:2
28.10.2017
Preliminary Rounds
1
1
5:
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2018): 1838 ± 144
-
Daniel Sladovnik (PRAH(CZ))
RC Punkte (30.06.2018): 1511 ± 148
3:2
28.10.2017
Preliminary Rounds
1
1
1:
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2018): 1838 ± 144
-
Petr Janicek (PRAH(CZ))
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 166
3:0
11.02.2017
Preliminary Rounds
1
6
Johan Marcoen (TURN(B))
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 126
-
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2017): 1850 ± 179
0:3
11.02.2017
Preliminary Rounds
1
6
Jürgen Michielsen (TURN(B))
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 101
-
Armen Torosjan (JENA(D))
RC Punkte (30.06.2017): 1850 ± 179
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung