XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
FROB
HOER
KIRB
KUST
LZFR
NEUD
OBERP
OSSI
OTGU
POS
SGAM
SGBB
SGGM
SGML
ÜBBA
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Runde 1
Runde 2
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BEBU1
FROB1
FROB2
HOER1
KIRB1
KUST1
LZFR1
NEUD1
NEUD2
NEUD3
OBERP1
OSSI1
OTGU1
POS1
SGAM1
BAAC1
SGGM1
SGML1
ÜBBA1
VILL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martina Beck
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 6 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
--Playoff 1. Landesliga-- (2017/2018)
2. Damen-Bundesliga (2017/2018)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2018 (2017/2018)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
5
9
alle Gegner
Buday Karin
Dala Claudia
Eibeck Erich
Katona Eszter Krisztina
Kraft Josef
Laszakovits Hannes
Leitgeb Gottfried
Lenauer Wilfried
Palatin Lena
Pogats Heinz
Schätzer Evelyn
Steinbacher Claudia
Szabadi Agnes
Szankovich Sava
Toplek Ema
Unterweger Julia
Spieler aller Vereine
BRUN
DOEB
HORS
KIRS
KLEIN
NEUB
NEUD
OBERP
OSSI
POS
alle
S
N
28.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
2
3
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 44
-
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
3:1
28.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
2
3
Erich Eibeck (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1371 ± 45
-
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
3:2
28.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
2
3
Gottfried Leitgeb (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1500 ± 46
-
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
3:0
21.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
1
3
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Erich Eibeck (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1371 ± 45
3:0
21.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
1
3
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 44
3:0
21.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
1
3
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Gottfried Leitgeb (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1500 ± 46
2:3
04.03.2018
Österreichische Staatsmeisterschaften 2018
Damen-Einzel
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
-
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
N
04.03.2018
Österreichische Staatsmeisterschaften 2018
Damen-Einzel
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Claudia Steinbacher (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 43
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel C
Hannes Laszakovits (KLEIN)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 61
-
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Damen Einzel
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel B
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Josef Kraft (KIRS)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 42
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Damen Einzel
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Karin Buday (BRUN)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 100
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel C
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Damen Einzel
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 41
-
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
S
29.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
9
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
1:3
29.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
9
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Agnes Szabadi (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1331 ± 43
1:3
14.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
5
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 59
0:3
14.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
5
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 48
1:3
14.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
5
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Eszter Krisztina Katona (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1486 ± 55
0:3
02.09.2017
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
2
3:
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Eszter Krisztina Katona (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1486 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung