XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
GOIS
ISCH
MOND
PFAN
PINS
SGDO
SGEB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ALMÜ2
GOIS1
ISCH1
MOND3
PFAN3
PINS3
SGDO5
SGEB5
SGEB6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sabine Stüger
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 2 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
141 Landesliga Süd-West (2019/2020)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2017/2018)
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
751 1. Klasse Salzkammergut (2017/2018)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
alle Gegner
Brandauer Christoph
Enichlmayr Wilhelm
Feichtinger Berthold
Rastinger Johann
Rastinger Maximilian
Riedler Matthäus
Stampfer Leo
Stüger Lukas
Trausner Lukas
Waldl Jakob
Witzlsteiner Hermann
Spieler aller Vereine
ALMÜ
DEBR
ISCH
SGEB
VORD
alle
S
N
14.02.2020
141 Landesliga Süd-West
2
4
Sabine Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 127
-
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 59
0:3
04.10.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Sabine Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 127
-
Jakob Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2020): 54 ± 82
3:0
04.10.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
2
Sabine Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 127
-
Lukas Trausner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2020): 311 ± 73
3:1
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Christoph Brandauer (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 50
-
Sabine Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 107
3:0
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Berthold Feichtinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 64
-
Sabine Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 107
3:0
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Maximilian Rastinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 69
-
Sabine Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 107
3:0
15.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
9:
Sabine Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 108
-
Lukas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 41
0:3
15.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
3:
Sabine Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 108
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 50
0:3
13.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Sabine Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 108
-
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 70
0:3
13.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Sabine Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 108
-
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 55
0:3
13.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Sabine Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 108
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung