XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ERLA
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
SGUR
USCH
WAIY
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1290 RC-Punkte)
2. Klasse A (1120 RC-Punkte)
2. Klasse B (1120 RC-Punkte)
3. Klasse A (870 RC-Punkte)
3. Klasse B (870 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ERLA1
GOTS3
HAUS4
NIBE4
PRIE1
SGUR9
USCH7
WAIY3
WIES4
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
August Höllmüller
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 9 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
alle Gegner
Arnold Jonas
Bleiner Johann
Denk Harald
Dorner Manuel
Gerstl Johann
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Kandler Peter
Konecny Paul
Lesayova Lucia
Reiter David
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schalk Erhard
Schönbichler Franz
Spieler aller Vereine
ERLA
HAUS
NIBE
PRIE
WAIY
WIES
alle
S
N
08.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
V:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
1:3
08.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
I:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
3:0
07.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
VII:
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:1
07.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
V:
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 57
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:0
07.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
III:
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
1:3
03.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
VI:
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
0:3
03.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
II:
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:0
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
IX:
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
0:3
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
VI:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:1
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
II:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:0
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
VI:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
3:1
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
III:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
3:2
19.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
IV:
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:1
19.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
I:
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:0
03.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
V:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
2:3
03.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
I:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
3:0
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
V:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
0:3
06.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
I:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
26.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
VII:
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:1
26.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
V:
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
0:3
26.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
III:
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung