XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ASAT
ATTG
ATZB
GOIS
PFAN
PINS
RÜST
SGEB
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALMÜ2
ASAT2
ATTG2
ATZB1
GOIS1
PFAN3
PINS2
RÜST3
SGEB4
SGEB5
VISA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Gebetsberger
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 32 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 64,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2016/2017)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Michael
Beneder Gerhard
Berger Lukas
Bleimer Lukas Gerhard
Burghofer Wolfgang
Dansachmüller Hubert
Dansachmüller Josef
Dieringer Klaus
Dunzinger Jan
Ebenhofer Mario
Erhart Daniel
Etlinger Thomas
Fellner Johann
Gassner Bernhard
Gassner Josef
Gebetsberger Albert
Grünsteidl David
Gutzelnig Harald
Gössinger Erich
Hautzinger Kevin
Hiemetsberger Martin
Kaiselgruber Alfred
König Eugen
Leonhartsberger Simon
Mayr Bernhard
Ortner Christian
Parzer Hans
Pilsl Peter
Plank Rudolf
Raab Markus
Rudinger Severin
Scharsinger Harald
Schmid Max
Schöberl Elias
Sebök Mate
Stangl Helmut
Stastny Georg
Tischberger Florian
Tischberger Hermann
Tischberger Johann Peter
Tischberger Rene
Wahl Günther
Wegerer Markus
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
PERG
RIED
SAXE
SGKL
SPWD
SWER
WRTA
alle
S
N
04.04.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
11
Hermann Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
04.04.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
11
Markus Wegerer (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 97
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
31.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
10
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 54
3:0
31.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
10
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 58
3:0
21.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
9
Harald Scharsinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:1
21.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
9
Max Schmid (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 45
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
21.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
9
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
2:3
17.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
2:3
17.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Wolfgang Burghofer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 57
3:1
06.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 50
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
1:3
06.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Martin Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:1
03.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 54
3:0
03.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 52
1:3
03.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 50
3:2
06.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 38
1:3
06.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
4
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Christian Ortner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1327 ± 43
0:3
03.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
3
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 49
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
2:3
03.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
3
Michael Achleitner (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 54
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:0
27.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 71
3:0
27.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 52
3:0
18.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
1
Albert Gebetsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 107
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
18.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
1
Mate Sebök (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 111
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
12.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
11
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 50
3:1
12.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
11
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Peter Pilsl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 57
3:0
07.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
10
Rene Tischberger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 88
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
07.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
10
Hans Parzer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 103
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
02.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Bernhard Mayr (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 51
0:3
02.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
3:1
02.12.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Helmut Stangl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 57
3:0
21.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
2:3
21.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
21.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 54
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
18.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
3:1
18.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
7
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Martin Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 51
3:1
02.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
6
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 50
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
02.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
6
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 52
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
02.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
6
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:1
24.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
0:3
24.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
Johann Fellner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 60
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
21.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
4
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 70
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:0
21.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
4
Markus Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 63
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
14.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Thomas Etlinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 63
3:1
14.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 49
3:1
14.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 54
3:1
03.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Kevin Hautzinger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 136
3:0
03.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
3:1
03.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
-
Mario Ebenhofer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 68
3:1
30.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Simon Leonhartsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 53
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
1:3
30.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 49
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:1
30.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Josef Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 52
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung