XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
GALL
GOTS
HORN
KLOS
KOTT
LALO
NEUD
NEUL
OGÄN
REIN
SGOT
SGPP
SGSTO
SGWV
TULL
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Qualifikation
DONIC Hauptbewerb
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BTTA1
GALL1
GOTS1
HORN1
KLOS1
KOTT3
LALO1
NEUD1
NEUL1
OGÄN1
OGÄN2
REIN1
SGOT1
SGPP1
SGSTO2
SGWV1
TULL1
TULL2
TULL3
TULL4
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bohumil Cider
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 3 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 12,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bendl Hans
Burger Martin
Burgmann Reinhard
Christ Katharina
Coufal Petr
David Franz
Frischmann Dietmar
Fuxa Herbert
Grabenweger Karl
Guca Josef
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Krauschner Ferdinand
Magerle Markus
Moser Heinz
Pavousek Ilse
Schaffhauser Johann
Staringer Hannes
Stotter Michael
Strelec Alexander
Teleaga Renato
Weisz Andreas
Spieler aller Vereine
BIED
GUNT
KOTT
LASS
NEUD
SGGM
SGOT
alle
S
N
15.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Alexander Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1904 ± 100
0:3
15.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 56
2:3
07.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
07.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
07.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 103
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
1:3
16.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
VI:
Bohumil Cider (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
3:0
16.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
III:
Bohumil Cider (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
2:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Bohumil Cider (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Bohumil Cider (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
01.12.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
0:3
01.12.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
0:3
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
2:3
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
0:3
13.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
0:3
20.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
20.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
20.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:2
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
0:3
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung