Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
12.04.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Otto Graf (SSH5) RC Punkte (09.06.2024): 1237 ± 46
|
3:1 |
14.03.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
6 | |
Mohsen Rangini (ORF1) RC Punkte (09.06.2024): 1409 ± 50
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
1:3 |
14.03.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
6 | |
Michael Haun-Grübling (ORF1) RC Punkte (09.06.2024): 1390 ± 56
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
2:3 |
01.03.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Christopher Zierer (OLD2) RC Punkte (09.06.2024): 1281 ± 47
|
1:3 |
01.03.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (09.06.2024): 1380 ± 49
|
2:3 |
01.03.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Karl Hausch (OLD2) RC Punkte (09.06.2024): 1155 ± 49
|
3:0 |
01.02.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
3 | |
Wilhelm Kratochwil (EDEN5) RC Punkte (09.06.2024): 1382 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
3:0 |
01.02.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
3 | |
Renate Burg (EDEN5) RC Punkte (09.06.2024): 1113 ± 51
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
1:3 |
01.02.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
3 | |
Inge Cinkl (EDEN5) RC Punkte (09.06.2024): 1207 ± 48
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
1:3 |
24.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Gerald Spennadel (HAK2) RC Punkte (09.06.2024): 1419 ± 66
|
3:0 |
24.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Andreas Bluvstein (HAK2) RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 47
|
3:2 |
24.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Thomas Heller (HAK2) RC Punkte (09.06.2024): 1309 ± 53
|
2:3 |
15.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
1 | |
Nazmi Ghatas (REN1) RC Punkte (09.06.2024): 1385 ± 54
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
3:2 |
15.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
1 | |
Bernhard Steffl (REN1) RC Punkte (09.06.2024): 1488 ± 55
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
3:1 |
14.12.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
9 | |
Marek Szorc (WPAE10) RC Punkte (09.06.2024): 1352 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
3:0 |
14.12.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
9 | |
Sasa Filipovic (WPAE10) RC Punkte (09.06.2024): 1353 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
1:3 |
14.12.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
9 | |
Senad Kasumovic (WPAE10) RC Punkte (09.06.2024): 1177 ± 53
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
0:3 |
01.12.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
8 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Alfred Riha (TT143) RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 55
|
3:1 |
01.12.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
8 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Michael Neugebauer (TT143) RC Punkte (09.06.2024): 1398 ± 50
|
2:3 |
01.12.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
8 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
David Kerculj (TT143) RC Punkte (09.06.2024): 1396 ± 64
|
0:3 |
10.11.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Michael Heger (ORF1) RC Punkte (09.06.2024): 1236 ± 55
|
3:1 |
10.11.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Mohsen Rangini (ORF1) RC Punkte (09.06.2024): 1409 ± 50
|
0:3 |
10.11.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Ali Bazrafshan (ORF1) RC Punkte (09.06.2024): 1094 ± 84
|
3:0 |
20.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Wolfgang Häusler (KORN4) RC Punkte (09.06.2024): 1028 ± 81
|
3:0 |
20.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Clemens Marso (KORN4) RC Punkte (09.06.2024): 1199 ± 47
|
3:1 |
04.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
2 | |
Thomas Heller (HAK2) RC Punkte (09.06.2024): 1309 ± 53
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
0:3 |
04.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
2 | |
Ursula Schönbauer (HAK2) RC Punkte (09.06.2024): 1214 ± 54
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
1:3 |
04.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
2 | |
Gerald Spennadel (HAK2) RC Punkte (09.06.2024): 1419 ± 66
-
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
|
3:0 |
22.09.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Bernhard Steffl (REN1) RC Punkte (09.06.2024): 1488 ± 55
|
1:3 |
22.09.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (09.06.2024): 1358 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN1) RC Punkte (09.06.2024): 1145 ± 53
|
0:3 |
29.04.2023 |
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel offen |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Jan Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
|
2:3 |
29.04.2023 |
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel offen |
Ludwig Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
2:3 |
29.04.2023 |
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel offen |
Martin Jankowitsch (EDEN) RC Punkte (30.06.2023): 1550 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:0 |
29.04.2023 |
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel offen |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE) RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
|
2:3 |
18.04.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Richard Tekula (NFS5) RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
|
1:3 |
18.04.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Thomas Bader (NFS5) RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
|
0:3 |
18.04.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Jürgen Mühl (NFS5) RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
|
3:1 |
29.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
9 | |
Siegfried Klemetsch (SSH2) RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:1 |
29.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
9 | |
Iman Farzaneh (SSH2) RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:1 |
24.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Andreas Stephan (KAI3) RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
|
0:3 |
24.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI3) RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
|
3:1 |
24.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Bernhard Teyral (KAI3) RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
|
1:3 |
13.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
7 | |
Benjamin Singewald (SKFL7) RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:2 |
13.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
7 | |
Rene Riesenbeck (SKFL7) RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:0 |
03.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Claus Sperch (WILI2) RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
|
3:1 |
03.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2) RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
|
3:1 |
03.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Jannis Körner (WILI2) RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
|
0:3 |
24.02.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
5 | |
Sebastian Wöhrer (POLI3) RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:0 |
24.02.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
5 | |
Guri Gashi (POLI3) RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:1 |
24.02.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
5 | |
Franz Gaisbauer (POLI3) RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:0 |
09.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
|
3:0 |
09.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Thomas Kauderer (WPAE6) RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 93
|
3:2 |
09.03.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
|
1:3 |
24.01.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
3 | |
Zheng Zhang (KONT5) RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 68
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
0:3 |
24.01.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
3 | |
Xiwen Wang (KONT5) RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:2 |
20.01.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Gerald Peter (REN1) RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
|
0:3 |
20.01.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Nasser Kalantarkashi (REN1) RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 84
|
3:0 |
20.01.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Wolfgang Petrzalka (REN1) RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
|
0:3 |
10.01.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
1 | |
Rick Oostelbos (LSV4) RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
1:3 |
10.01.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
1 | |
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:1 |
10.01.2023 |
2. Klasse B
|
2 |
1 | |
Michael Aysner (LSV4) RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:1 |
07.12.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
10 | |
Richard Tekula (NFS5) RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:0 |
07.12.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
10 | |
Thomas Bader (NFS5) RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:0 |
05.12.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Claudia Dala (SSH2) RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
|
0:3 |
05.12.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Martin Hülferding (SSH2) RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
|
2:3 |
15.11.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
8 | |
Ewald Dichler (KAI3) RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
0:3 |
15.11.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
8 | |
Bernhard Teyral (KAI3) RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:1 |
11.11.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Sebastian Kaphle (SKFL7) RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
|
0:3 |
11.11.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Jan Hruby (SKFL7) RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
|
1:3 |
03.11.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
6 | |
Milos Veljovic (WILI2) RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 61
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:0 |
03.11.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
6 | |
Mony Seng (WILI2) RC Punkte (30.06.2023): 1625 ± 68
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:1 |
14.10.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Sebastian Wöhrer (POLI3) RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
|
2:3 |
14.10.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Franz Gaisbauer (POLI3) RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
|
0:3 |
14.10.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Guri Gashi (POLI3) RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
|
3:1 |
19.09.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
2 | |
Wolfgang Petrzalka (REN1) RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:0 |
19.09.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
2 | |
Gerald Peter (REN1) RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
|
3:0 |
28.09.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
|
2:3 |
28.09.2022 |
2. Klasse B
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Rick Oostelbos (LSV4) RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
|
3:1 |
10.06.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Andreas Höfelmayer (KONT7) RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
|
3:1 |
10.06.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Rita Piros (KONT7) RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
|
1:3 |
16.03.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
10 | |
Fritz Dauchner (SGML5) RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
3:1 |
16.03.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
10 | |
Brigitte Gropper (SGML5) RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
3:0 |
27.05.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Michael Päuerl (SKFL8) RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
|
3:2 |
27.05.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Dawud Ferdin (SKFL8) RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
|
2:3 |
27.05.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8) RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
|
0:3 |
17.05.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
8 | |
Martin Rebel (NFS4) RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
3:1 |
17.05.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
8 | |
Christian Ritter (NFS4) RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
3:1 |
06.05.2022 |
2. Landesliga
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Johann Vodivnik (DOEB2) RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 45
|
0:3 |
06.05.2022 |
2. Landesliga
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Samuel Annerl (DOEB2) RC Punkte (30.06.2022): 1700 ± 47
|
1:3 |
29.04.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
6 | |
Martin Mika (WPAE5) RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
2:3 |
29.04.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
6 | |
Bernhard Mörth (WPAE5) RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
3:0 |
29.04.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
6 | |
Janusz Pieja (WPAE5) RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
2:3 |
22.04.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Hung-Sun Tam (KONT5) RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
|
1:3 |
22.04.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Jie Wu (KONT5) RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
|
3:1 |
22.04.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Xiwen Wang (KONT5) RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
|
1:3 |
06.04.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
4 | |
Iman Farzaneh (SSH2) RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
2:3 |
06.04.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
4 | |
Martin Hülferding (SSH2) RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
3:1 |
18.03.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1) RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
|
1:3 |
18.03.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Bertram Zöchling (POSW1) RC Punkte (30.06.2022): 1775 ± 112
|
0:3 |
18.03.2022 |
2. Klasse B
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1) RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
|
0:3 |
03.02.2022 |
CUP B
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Clemens Eder (KONT1) RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
|
2:3 |
11.01.2022 |
CUP A
|
1 |
4 | |
Johannes Studeny (W24K2) RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
1:3 |
11.01.2022 |
CUP A
|
1 |
4 | |
Florian Arbeiter (W24K2) RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
3:0 |
21.12.2021 |
CUP B
|
1 |
4 | |
Gabriel Sommer (W24K1) RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
1:3 |
21.12.2021 |
CUP B
|
1 |
4 | |
Johannes Studeny (W24K1) RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
3:1 |
22.10.2021 |
2. Klasse B
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Bernhard Mörth (WPAE5) RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
|
1:3 |
22.10.2021 |
2. Klasse B
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Thomas Rauscher (WPAE5) RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
|
2:3 |
27.10.2021 |
2. Klasse B
|
1 |
5 | |
Philip Weber (KONT5) RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 66
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
2:3 |
27.10.2021 |
2. Klasse B
|
1 |
5 | |
Hung-Sun Tam (KONT5) RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
2:3 |
15.10.2021 |
2. Klasse B
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Florian Arbeiter (W24K1) RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
|
0:3 |
15.10.2021 |
2. Klasse B
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Yilmaz Caliskan (W24K1) RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
|
1:3 |
24.09.2021 |
2. Klasse B
|
1 |
2 | |
Peter Pusam (POSW1) RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
3:1 |
24.09.2021 |
2. Klasse B
|
1 |
2 | |
Johannes Peyrl (POSW1) RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
|
0:3 |
17.09.2021 |
2. Klasse B
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE7) RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
|
3:1 |
17.09.2021 |
2. Klasse B
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7) RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
|
3:0 |
17.09.2021 |
2. Klasse B
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Hannes Ohrlinger (WPAE7) RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 74
|
0:3 |
09.09.2021 |
CUP B
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Philipp Huemer (LSV1) RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 57
|
3:2 |
09.09.2021 |
CUP B
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Martin Ögg (LSV1) RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 48
|
1:3 |
23.10.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
-
Thomas Stengel (KAI2) RC Punkte (30.06.2021): 1642 ± 81
|
0:3 |
23.10.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
-
Florian Welles (KAI2) RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 78
|
0:3 |
23.10.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
-
Bernhard Jaretz (KAI2) RC Punkte (30.06.2021): 1595 ± 79
|
1:3 |
13.10.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
5 | |
Nicolas Schönthaler (KONT7) RC Punkte (30.06.2021): 1454 ± 84
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
|
0:3 |
13.10.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
5 | |
Andreas Höfelmayer (KONT7) RC Punkte (30.06.2021): 1537 ± 77
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
|
3:2 |
13.10.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
5 | |
Stefan Chloupek (KONT7) RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
|
0:3 |
09.10.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
-
Ernst Tremmel (OLYM3) RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 76
|
3:1 |
09.10.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
-
Martin Stefaner (OLYM3) RC Punkte (30.06.2021): 1467 ± 77
|
3:0 |
09.10.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
-
Christian Hofmann (OLYM3) RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 77
|
0:3 |
07.10.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3) RC Punkte (30.06.2021): 1515 ± 75
|
0:3 |
07.10.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
-
Birgit Schwab (KORN3) RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 76
|
3:0 |
24.09.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
2 | |
Matias Kuhs (SGML6) RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
|
1:3 |
24.09.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
2 | |
Robert Herzig (SGML6) RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
|
3:0 |
24.09.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
2 | |
Erwin Teufel (SGML6) RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 82
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
|
3:0 |
18.09.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
-
Martin Trausmuth (NFS4) RC Punkte (30.06.2021): 1664 ± 85
|
2:3 |
18.09.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
-
Arthur Bercik (NFS4) RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 105
|
3:0 |
18.09.2020 |
2. Klasse A
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
-
Christian Ritter (NFS4) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 77
|
2:3 |
08.09.2020 |
CUP A
|
1 |
1 | |
Lukas Koszik (SGML2) RC Punkte (30.06.2021): 1742 ± 78
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
|
3:0 |
08.09.2020 |
CUP A
|
1 |
1 | |
Tobias Koszik (SGML2) RC Punkte (30.06.2021): 1783 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
|
3:0 |
13.03.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
7 | |
Vitek Zeman (POLI4) RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
3:1 |
13.03.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
7 | |
Roman Karl (POLI4) RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 69
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
0:3 |
13.03.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
7 | |
Guri Gashi (POLI4) RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
3:1 |
05.03.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Yilmaz Caliskan (W24K2) RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 71
|
1:3 |
05.03.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Sophia Kellermann (W24K2) RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
|
3:0 |
05.03.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Thomas Jäger (W24K2) RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
|
3:0 |
21.02.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
5 | |
Gabriele Raffeis (POSW4) RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
1:3 |
21.02.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
5 | |
Roman Wallner (POSW4) RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
0:3 |
21.02.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
5 | |
Christoph Wagner (POSW4) RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 58
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
1:3 |
14.02.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Hubert Kosnik (SSH3) RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
|
0:3 |
14.02.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Marek Szorc (SSH3) RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 56
|
0:3 |
24.01.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
3 | |
Hannes Ohrlinger (WPAE9) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
3:1 |
24.01.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
3 | |
Michael Hödl (WPAE9) RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
2:3 |
24.01.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
3 | |
Daniel Hofmann (WPAE9) RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
3:2 |
17.01.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Nicolas Schönthaler (KONT8) RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
|
3:1 |
17.01.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Andreas Höfelmayer (KONT8) RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
|
0:3 |
31.01.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
1 | |
Christopher Zierer (OLD1) RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 59
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
1:3 |
31.01.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
1 | |
Guido Wögerer (OLD1) RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 84
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
3:0 |
31.01.2020 |
3. Klasse B
|
2 |
1 | |
Erwin Burda (OLD1) RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
1:3 |
13.12.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Sebastian Kaphle (SKFL11) RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
|
3:2 |
13.12.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Adrian Manu (SKFL11) RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
|
3:0 |
13.12.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Zoltan Kovacs (SKFL11) RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
|
3:0 |
04.12.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
10 | |
Walter Fröhlich (NFS7) RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
0:3 |
04.12.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
10 | |
Thomas Bader (NFS7) RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
3:0 |
18.12.2019 |
2. Klasse B
|
1 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Mahdiyar Bagheri (KONT6) RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 62
|
2:3 |
18.12.2019 |
2. Klasse B
|
1 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Nenad Kerculj (KONT6) RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 62
|
3:1 |
28.11.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
8 | |
Christian Resch (SKFL9) RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 59
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
3:1 |
28.11.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
8 | |
Gerhard Graf (SKFL9) RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
1:3 |
28.11.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
8 | |
Christian Graf (SKFL9) RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
3:1 |
08.11.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Vitek Zeman (POLI4) RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
|
0:3 |
08.11.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Guri Gashi (POLI4) RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
|
3:0 |
08.11.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Alexander Brezina (POLI4) RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 61
|
3:0 |
02.11.2019 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren |
U21 Einzel männlich |
Niklas Varga (MAR) RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
0:3 |
02.11.2019 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren |
U21 Einzel männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Abdallah Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2020): 1765 ± 62
|
0:3 |
02.11.2019 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren |
U21 Einzel männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Erik Seper (FLÖT) RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 58
|
1:3 |
25.10.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
6 | |
Alfred Riha (W24K2) RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
2:3 |
25.10.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
6 | |
Yilmaz Caliskan (W24K2) RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 71
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
3:0 |
29.10.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Roman Wallner (POSW4) RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
|
2:3 |
29.10.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Christoph Wagner (POSW4) RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 58
|
0:3 |
29.10.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Csaba Murai (POSW4) RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 60
|
3:1 |
09.10.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Marek Szorc (SSH3) RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 56
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
2:3 |
09.10.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Hubert Kosnik (SSH3) RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
2:3 |
27.09.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE9) RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
|
1:3 |
27.09.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Hannes Ohrlinger (WPAE9) RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
|
0:3 |
27.09.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 57
|
2:3 |
18.09.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
2 | |
Josef Barcza (KONT8) RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 70
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
0:3 |
18.09.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
2 | |
Andreas Höfelmayer (KONT8) RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
2:3 |
18.09.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
2 | |
Stefan Chloupek (KONT8) RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
|
0:3 |
13.09.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Walter Neumayer (OLD1) RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 62
|
3:1 |
13.09.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Guido Wögerer (OLD1) RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 84
|
3:1 |
13.09.2019 |
3. Klasse B
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Christopher Zierer (OLD1) RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 59
|
3:0 |
10.05.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Marek Szorc (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
|
0:3 |
10.05.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Mathias Haidvogl (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
|
3:1 |
29.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Lukas Gotthart (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 42
|
3:0 |
29.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
|
1:3 |
29.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Philipp Huemer (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
|
0:3 |
23.03.2019 |
U18 LIGA
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Stefan Zaric (SKFL2) RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
|
1:3 |
23.03.2019 |
U18 LIGA
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Paul Dobretsberger (SKFL2) RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
|
3:1 |
23.03.2019 |
U18 LIGA
|
2 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Simon Grasserbauer (KORN1) RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 86
|
3:0 |
23.03.2019 |
U18 LIGA
|
2 |
3 | |
Martin Trausmuth (NFS1) RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
1:3 |
23.03.2019 |
U18 LIGA
|
2 |
5 | |
Lukas Gruber (SKFL1) RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:1 |
22.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Harald Planner (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
2:3 |
22.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Janusz Pieja (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
1:3 |
22.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Rafal Nowacki (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:1 |
14.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Michael Päuerl (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
|
0:3 |
14.03.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
|
1:3 |
27.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Jing-Wu Tien (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:1 |
27.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Mony Seng (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 58
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:2 |
22.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Alexander Denk (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 45
|
1:3 |
22.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Thomas Bader (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
|
1:3 |
15.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Yilmaz Caliskan (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:1 |
15.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Thomas Rauscher (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:0 |
15.02.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
David Kerculj (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:1 |
24.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Christoph Wagner (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:0 |
24.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Gabriele Raffeis (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
1:3 |
18.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Samuel Fiedler (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
|
2:3 |
18.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Christopher Wagner (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
|
3:1 |
18.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Sebastian Wöhrer (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
|
1:3 |
08.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Erik Seper (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:0 |
08.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Christian Resch (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
1:3 |
08.01.2019 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Christian Graf (SKFL9) RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
2:3 |
12.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Mathias Haidvogl (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
1:3 |
12.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Zoran Petkovic (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:0 |
12.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Pawel Zurawski (SSH4) RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
0:3 |
07.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Peter Schwarzinger (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
|
3:0 |
07.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Roland Wertl (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
|
2:3 |
07.12.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Waclaw Zguda (OLYM4) RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
|
2:3 |
01.12.2018 |
U18 LIGA
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Lukas Gruber (SKFL1) RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
|
0:3 |
01.12.2018 |
U18 LIGA
|
1 |
4 | |
Erik Seper (SKFL2) RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:0 |
26.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:0 |
26.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Rick Oostelbos (LSV4) RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:1 |
28.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
|
3:0 |
28.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Rafal Nowacki (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
|
0:3 |
28.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Janusz Pieja (WPAE8) RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
|
3:2 |
13.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Harald Grün (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
0:3 |
13.11.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Robert Ulsamer (MAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:0 |
02.11.2018 |
CUP Herren B
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Gerhard Zupnikl (OLD1) RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
|
2:3 |
02.11.2018 |
CUP Herren B
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
|
3:2 |
27.10.2018 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Lukas Gruber (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
N |
27.10.2018 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Andreas Holzinger (SKLW) RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
|
0:3 |
27.10.2018 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Sergey Ozerov (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
1:3 |
27.10.2018 |
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Theodor Vorzellner (EDEN) RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
|
3:0 |
23.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Günther Stadlmann (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
|
3:2 |
23.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Wilfried Barth (WILI5) RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
|
2:3 |
17.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Thomas Bader (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
2:3 |
17.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Gerald Steinbach (NFS6) RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
1:3 |
12.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Alfred Riha (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
|
3:1 |
12.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Yilmaz Caliskan (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
|
0:3 |
12.10.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Krzysztof Komar (TT142) RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
|
3:0 |
29.09.2018 |
U18 LIGA
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Martin Trausmuth (NFS1) RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
|
1:3 |
29.09.2018 |
U18 LIGA
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Eric Tang (NFS1) RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
|
1:3 |
29.09.2018 |
U18 LIGA
|
1 |
1 | |
Noel Zeller (KORN1) RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
1:3 |
28.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Csaba Murai (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
|
0:3 |
28.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Rainer Kalman (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 49
|
3:0 |
28.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Roman Wallner (POSW4) RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 46
|
0:3 |
21.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Christopher Wagner (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:2 |
21.09.2018 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Sebastian Wöhrer (POLI3) RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML8) RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
|
3:1 |
03.06.2018 |
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Konstantin Widauer (KUST) RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 40
|
N |
03.06.2018 |
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Dominik Tarmann (GUNT) RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
|
N |
03.06.2018 |
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Otto Graf (SKLW) RC Punkte (30.06.2018): 1664 ± 36
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
N |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1300 |
Karl Pelzeder (LALO) RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
N |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1300 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
|
S |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1300 |
Alexander Fletl (SSTO) RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
N |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1300 |
Karl Krajic (HAK) RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
S |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1500 |
Rafael Ganneshofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
N |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1300 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
S |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1500 |
Stefan Sobolak (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
S |
13.05.2018 |
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1500 |
Manfred Schuhmacher (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
S |
20.04.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Moritz Mitterer (LSV5) RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 54
|
3:2 |
20.04.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Michael Egger (LSV5) RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
|
3:2 |
20.04.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Gerhard Pöschl (LSV5) RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
|
3:1 |
25.03.2018 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 |
Einsteiger U21-U18 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Stefan Zaric () RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
|
N |
25.03.2018 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 |
Einsteiger U21-U18 männlich |
Reinhard Buchner (SAAL) RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
N |
25.03.2018 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 |
Einsteiger U21-U18 männlich |
Sergey Ozerov (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
S |
25.03.2018 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 |
Einsteiger U21-U18 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Jürgen Müllner (ANEU) RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
|
S |
25.03.2018 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 |
Einsteiger U21-U18 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Stefan Kühberger (GREI) RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
|
S |
25.03.2018 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 |
Einsteiger U21-U18 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Moritz Schneider (ANEU) RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 46
|
N |
25.03.2018 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 |
Einsteiger U21-U18 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Michael Rebol (IND) RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
|
S |
25.03.2018 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 |
Einsteiger U21-U18 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Tassilo Lex (RUM) RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
|
S |
25.03.2018 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 |
Einsteiger U21-U18 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Anton Vernydub (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
|
N |
23.03.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Karl Nessweda (POLI5) RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
|
2:3 |
23.03.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Alexander Brezina (POLI5) RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
|
2:3 |
22.03.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Jens Peinthor (EDEN5) RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:2 |
22.03.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Apostolov Dobri (EDEN5) RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:0 |
23.02.2018 |
1. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Ivan Hrastnig (NFS2) RC Punkte (30.06.2018): 1601 ± 44
|
0:3 |
23.02.2018 |
1. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Gianluca Pelizzi (NFS2) RC Punkte (30.06.2018): 1831 ± 56
|
1:3 |
16.02.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Peter Staudinger (SSH6) RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
|
0:3 |
16.02.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Peter Jilch (SSH6) RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 48
|
3:2 |
29.01.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
13 | |
Osman Dönmez (KONT9) RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
1:3 |
29.01.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
13 | |
Emanuel Schöpf (KONT9) RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:2 |
29.01.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
13 | |
Anton Ten (KONT9) RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:1 |
15.01.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Christoph Sutrich (SKFL14) RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 50
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:2 |
15.01.2018 |
4. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Stefan Zaric (SKFL14) RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:0 |
11.01.2018 |
1. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Lukas Gruber (SKFL5) RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 38
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:1 |
11.01.2018 |
1. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Ivona Baskarad (SKFL5) RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 50
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:0 |
12.12.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
12 | |
Christopher Trafoier (SKFL12) RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 53
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
2:3 |
12.12.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
12 | |
Bernd Dewies (SKFL12) RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
1:3 |
12.12.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
12 | |
Robert Panner (SKFL12) RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:1 |
14.12.2017 |
Cup Herren B
|
1 |
3 | |
Stefan Chloupek (LSV2) RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
0:3 |
08.12.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Yilmaz Caliskan (PPP1) RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
|
0:3 |
08.12.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Hassan Ghanem (PPP1) RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
|
0:3 |
08.12.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Laurenz Bangerl (PPP1) RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
|
3:0 |
30.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Robert Adler (LSV5) RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
1:3 |
30.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Peter Tröster (LSV5) RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 77
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
1:3 |
16.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Alexander Brezina (POLI5) RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
2:3 |
16.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Reinhard Karger (POLI5) RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 50
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
2:3 |
12.11.2017 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren |
U17 Einzel |
Martin Trausmuth (NFS) RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
N |
12.11.2017 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren |
U18 Einzel männlich |
Lukas Gruber (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
N |
12.11.2017 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren |
U18 Einzel männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
|
N |
12.11.2017 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren |
U18 Einzel männlich |
Alexander Cvetkovic (NFS) RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
S |
12.11.2017 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren |
U18 Einzel männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Lukas Schwarzinger (OLYM) RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
|
S |
12.11.2017 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren |
U18 Einzel männlich |
Felix Kraus (SKLW) RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
S |
10.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Jens Peinthor (EDEN5) RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
|
3:1 |
10.11.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Apostolov Dobri (EDEN5) RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
|
3:2 |
22.10.2017 |
U18 LIGA
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Otto Graf (SKFL1) RC Punkte (30.06.2018): 1664 ± 36
|
1:3 |
22.10.2017 |
U18 LIGA
|
1 |
1 | |
Felix Kampas (KORN1) RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
0:3 |
22.10.2017 |
U18 LIGA
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Andy Garcia Barbon (SKFL1) RC Punkte (30.06.2018): 1680 ± 39
|
0:3 |
22.10.2017 |
U18 LIGA
|
1 |
4 | |
Daniel Basnar (SKFL2) RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:1 |
20.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Birgit Schwab (KORN4) RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 56
|
2:3 |
20.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Markus Binder (KORN4) RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
|
1:3 |
20.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Adolf Trzil (KORN4) RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 57
|
3:1 |
26.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Alfred Weidinger (SSH6) RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
1:3 |
26.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Peter Staudinger (SSH6) RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:2 |
26.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Peter Jilch (SSH6) RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:0 |
05.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Georg Fuchs (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:0 |
05.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Heinz Reindl (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
0:3 |
05.10.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Michael Karpfen (DOEB3) RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:1 |
29.09.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Stefan Zaric (SKFL14) RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
|
3:0 |
29.09.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Peter Simunek (SKFL14) RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 50
|
3:1 |
22.09.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
13 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Osman Dönmez (KONT9) RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 44
|
3:1 |
22.09.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
13 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Zheng Zhang (KONT9) RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
|
3:1 |
22.09.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
13 | |
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Franz Fauer (KONT9) RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
|
3:1 |
13.09.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Christian Gutmann (HAN1) RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
3:0 |
13.09.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Daniel Edelbacher (HAN1) RC Punkte (30.06.2018): 1276 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
1:3 |
13.09.2017 |
4. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Ursula Schönbauer (HAN1) RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 79
-
Johannes Gstaltner (SGML9) RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
|
2:3 |
19.05.2017 |
Cup Herren C
|
1 |
6 | |
Lukas Fink (LSV1) RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
2:3 |
19.05.2017 |
Cup Herren C
|
1 |
6 | |
Siegfried Wacker (LSV1) RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
2:3 |
19.05.2017 |
Cup Herren C
|
1 |
6 | |
Werner Gschanes (LSV1) RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
0:3 |
02.05.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Andreas Holzinger (SKFL15) RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:2 |
02.05.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
11 | |
Stefan Lucanin (SKFL15) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:1 |
28.04.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Karl Jordan (WILI7) RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
|
3:2 |
28.04.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Peter Kokoly (WILI7) RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
|
2:3 |
28.04.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Walter Breitenseher (WILI7) RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
|
3:0 |
23.04.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 |
Gruppe 4 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Raphael Stütz (SALZ) RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 41
|
N |
23.04.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 |
Gruppe 4 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andreas Klinger (BAAC) RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
|
S |
23.04.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 |
Gruppe 4 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Philip Schwab (KLAU) RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
|
S |
23.04.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 |
Gruppe 4 männlich |
Matthias Göller (INZI) RC Punkte (30.06.2017): 1464 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
N |
23.04.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 |
Gruppe 4 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Reinhard Buchner (SAAL) RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 43
|
N |
23.04.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 |
Gruppe 4 männlich |
Richard Landbauer (MARK) RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
S |
23.04.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 |
Gruppe 4 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Julian Oberwalder (SPIT) RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 41
|
N |
23.04.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 |
Gruppe 4 männlich |
Markus Hintersteiner (OBER) RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
N |
23.04.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 |
Gruppe 4 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Abdallah Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 40
|
N |
05.04.2017 |
Cup Herren C
|
1 |
5 | |
Ping Duan (KONT1) RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:1 |
05.04.2017 |
Cup Herren C
|
1 |
5 | |
Clemens Eder (KONT1) RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:2 |
05.04.2017 |
Cup Herren C
|
1 |
5 | |
Mathias Haidvogl (KONT1) RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
0:3 |
28.03.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Mihai Irimia (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:0 |
28.03.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Gabor Wichmann (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 50
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:1 |
17.03.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Christopher Zierer (OLD3) RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
|
3:1 |
17.03.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Walter Reischel (OLD3) RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 59
|
3:0 |
07.03.2017 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Siegfried Wacker (LSV1) RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:1 |
07.03.2017 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Lukas Fink (LSV1) RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
0:3 |
07.03.2017 |
Cup Herren C
|
1 |
4 | |
Werner Gschanes (LSV1) RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
2:3 |
01.03.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Alfred Riha (TT142) RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
2:3 |
01.03.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Bernd Schiller (TT142) RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 74
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:1 |
01.03.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Krzysztof Komar (TT142) RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:1 |
25.02.2017 |
U18 LIGA
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Laurin Groier (SKFL2) RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
|
1:3 |
25.02.2017 |
U18 LIGA
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Daniela Magerle (POLI1) RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
|
1:3 |
26.02.2017 |
U18 LIGA
|
2 |
2 | |
Florian Kellner (SKFL1) RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 40
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:0 |
25.02.2017 |
U18 LIGA
|
2 |
1 | |
Daniel Lutzky (SGML2) RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
2:3 |
26.02.2017 |
U18 LIGA
|
2 |
4 | |
Phillip Hudribusch (WPAE1) RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:0 |
01.02.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Herbert Auinger (SGML11) RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
|
2:3 |
01.02.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Matthias Emminger (SGML11) RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 61
|
3:2 |
14.02.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Alexander Meyer (KORN7) RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:1 |
14.02.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Wolfgang Häusler (KORN7) RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
2:3 |
27.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Bogdan Sobarnia (SSH7) RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
|
3:1 |
27.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Traude Klemetsch (SSH7) RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 72
|
3:1 |
27.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Claudia Dala (SSH7) RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
|
1:3 |
19.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Helmut Riebenbauer (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
0:3 |
19.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Helmuth Ressel (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:2 |
19.01.2017 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Eduard Mikusch (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
0:3 |
15.01.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Einsteiger U18 männlich |
Markus Koppensteiner (ZWET) RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
S |
15.01.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Einsteiger U18 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andreas Klinger (BAAC) RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
|
N |
15.01.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Einsteiger U18 männlich |
Daniel Basnar (SKLW) RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
S |
15.01.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Einsteiger U18 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Marco Sandner (FREI) RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 46
|
N |
15.01.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Einsteiger U18 männlich |
Jonas Herzog () RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
N |
15.01.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Einsteiger U18 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andreas Klinger (BAAC) RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
|
S |
15.01.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Einsteiger U18 männlich |
Roman Tiefenbacher (LALO) RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 56
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
S |
15.01.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Einsteiger U18 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Felix Bergmann (KUST) RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
|
S |
15.01.2017 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Einsteiger U18 männlich |
Arthur Vernydub (FLÖT) RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
S |
31.01.2017 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Peter Bunyai (SSH5) RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
2:3 |
31.01.2017 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Johann Popelak (SSH5) RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:0 |
31.01.2017 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Thomas Taut (SSH5) RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 50
-
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
2:3 |
09.12.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Daniel Basnar (SKFL15) RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
|
2:3 |
09.12.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Stefan Lucanin (SKFL15) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
|
3:1 |
09.12.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andreas Holzinger (SKFL15) RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
|
1:3 |
01.12.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Karl Jordan (WILI7) RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
1:3 |
01.12.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Zlatibor Sekulic (WILI7) RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:0 |
01.12.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Walter Breitenseher (WILI7) RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
0:3 |
25.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Robert Ulsamer (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
|
3:0 |
25.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
|
0:3 |
25.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Gabor Wichmann (MAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 50
|
3:2 |
09.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Christian Gutmann (HAN1) RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:0 |
09.11.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Hans Wolf (HAN1) RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
2:3 |
27.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Christian Weber (OLD3) RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
1:3 |
27.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Gerhard Zupnikl (OLD3) RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
1:3 |
27.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Gerhard Paltl (OLD3) RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 81
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
0:3 |
25.10.2016 |
Cup Herren C
|
1 |
1 | |
Wolfgang Rammel (SSH1) RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
1:3 |
25.10.2016 |
Cup Herren C
|
1 |
1 | |
Stefan Stagl (SSH1) RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
0:3 |
23.10.2016 |
U18 LIGA
|
1 |
7 | |
Otto Graf (SKFL2) RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:0 |
23.10.2016 |
U18 LIGA
|
1 |
5 | |
Martin Zeman (POLI1) RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
0:3 |
22.10.2016 |
U18 LIGA
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Philip Faulandt (WPAE1) RC Punkte (30.06.2017): 740 ± 86
|
3:0 |
22.10.2016 |
U18 LIGA
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Phillip Hudribusch (WPAE1) RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
|
3:0 |
22.10.2016 |
U18 LIGA
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andy Garcia Barbon (SKFL1) RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
|
0:3 |
22.10.2016 |
U18 LIGA
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Simon Trinkler (SGML2) RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
|
3:1 |
21.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Krzysztof Komar (TT142) RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
|
3:2 |
21.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Alfred Riha (TT142) RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
|
3:2 |
21.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Musa Ipekci (TT142) RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
|
3:2 |
17.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Maria Luger (SGML11) RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:0 |
17.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Herbert Auinger (SGML11) RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:0 |
17.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Matthias Emminger (SGML11) RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 61
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
0:3 |
07.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Wolfgang Häusler (KORN7) RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
|
2:3 |
07.10.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Clemens Marso (KORN7) RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 58
|
3:0 |
19.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Claudia Dala (SSH7) RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:0 |
19.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Marek Szorc (SSH7) RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 69
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:0 |
16.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andrea Pliemitscher (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 53
|
3:1 |
16.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Eduard Mikusch (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
|
3:0 |
16.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Helmut Riebenbauer (KAI5) RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
|
3:2 |
07.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Marco Meythaler (KONT10) RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
0:3 |
07.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Julian Kruse (KONT10) RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
3:1 |
07.09.2016 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Helmut Konrad (KONT10) RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
|
1:3 |
06.05.2016 |
1. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Irene Burian (POLI1) RC Punkte (30.06.2016): 1595 ± 40
|
0:3 |
06.05.2016 |
1. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Peter Hatina (POLI1) RC Punkte (30.06.2016): 1870 ± 54
|
0:3 |
06.05.2016 |
1. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Stephan Burian (POLI1) RC Punkte (30.06.2016): 1660 ± 47
|
0:3 |
27.04.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
10 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Gabriele Hartl (HAK5) RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
|
3:0 |
22.04.2016 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Julian Jakubowski (NFS1) RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
|
1:3 |
22.04.2016 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS1) RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
|
3:0 |
22.04.2016 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Manuele Molinari (NFS1) RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
|
3:0 |
11.04.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
9 | |
Wilhelm Kratochwil (EDEN7) RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:1 |
11.04.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
9 | |
Max Kalchmann (EDEN7) RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:1 |
06.04.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Hubert Klein (ORF2) RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
|
3:1 |
06.04.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Rudolf Vavra (ORF2) RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
|
3:1 |
16.03.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Massoud Rahbar (REN3) RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
|
3:1 |
16.03.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Hannes Payer (REN3) RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
|
3:0 |
16.03.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Norbert Alber (REN3) RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
|
3:1 |
03.03.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
6 | |
Carsten Kusztrich (DOEB5) RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
0:3 |
03.03.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
6 | |
Daniel Kajaba (DOEB5) RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
1:3 |
03.03.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
6 | |
Michael Bauer (DOEB5) RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
1:3 |
28.02.2016 |
U15 LIGA
|
2 |
2 | |
Otto Graf (SKLW1) RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
2:3 |
28.02.2016 |
U15 LIGA
|
2 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Tobias Koszik (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
|
1:3 |
28.02.2016 |
U15 LIGA
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Martin Zeman (POLI1) RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
|
3:0 |
28.02.2016 |
U15 LIGA
|
2 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT1) RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
|
3:2 |
24.02.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS9) RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
|
3:2 |
24.02.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Julian Jakubowski (NFS9) RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
|
3:1 |
24.02.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9) RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
|
3:1 |
19.02.2016 |
2. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Johann Popelak (SSH3) RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 55
|
3:1 |
19.02.2016 |
2. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML7) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Martin Steskal (SSH3) RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 51
|
0:3 |
10.02.2016 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Julian Jakubowski (NFS1) RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
|
1:3 |
10.02.2016 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Manuele Molinari (NFS1) RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
|
1:3 |
10.02.2016 |
Cup Herren D
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS1) RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
|
3:1 |
27.01.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Manoj Patil (UNO2) RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
|
0:3 |
27.01.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2) RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
|
0:3 |
27.01.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Laszlo Szamosi (UNO2) RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
|
3:2 |
19.01.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
2 | |
Christian Weber (OLD3) RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
2:3 |
19.01.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
2 | |
Christopher Zierer (OLD3) RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
1:3 |
19.01.2016 |
Gruppe IIb
|
2 |
2 | |
Gerhard Zupnikl (OLD3) RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
1:3 |
16.01.2016 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 6 männlich |
Christoph Eisbacher (DOB) RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
S |
16.01.2016 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 6 männlich |
Raphael Stütz (SALZ) RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
S |
16.01.2016 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 6 männlich |
Jakob Mitsche (VELD) RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
16.01.2016 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 6 männlich |
Dominik Tarmann (STVG) RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
S |
16.01.2016 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 6 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Gerold Malle (VÖLM) RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
|
S |
16.01.2016 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 6 männlich |
Michael Galitschitsch (KAPF) RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
16.01.2016 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 6 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Adrian Dillon (SVGT) RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
|
N |
16.01.2016 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 6 männlich |
Markus Koppensteiner (ZWET) RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
16.01.2016 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 6 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Aron Ramsl (KUCH) RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
|
N |
06.12.2015 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Andy Garcia Barbon (TT14) RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
06.12.2015 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
S |
06.12.2015 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Lukas Sedlacek (KORN) RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 54
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
06.12.2015 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Christian Hernach (WILI) RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
06.12.2015 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Otto Graf (SKLW) RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
06.12.2015 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Abdallah Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
06.12.2015 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Matthias Emminger (MAR) RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
06.12.2015 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
28.11.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 |
Gruppe 6 männlich |
Christoph Eisbacher (DOB) RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
S |
28.11.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 |
Gruppe 6 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Raphael Stütz (SALZ) RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
|
S |
28.11.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 |
Gruppe 6 männlich |
Jakob Mitsche (VELD) RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
28.11.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 |
Gruppe 6 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Ben Sailer (SVSW) RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
|
N |
28.11.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 |
Gruppe 6 männlich |
Luca Heigl (FROB) RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
S |
28.11.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 |
Gruppe 6 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Samuel Ameti (ANGE) RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
|
N |
28.11.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 |
Gruppe 6 männlich |
Berkeley Zhang (VÖLK) RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
S |
28.11.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 |
Gruppe 6 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Reinhard Buchner (SAAL) RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
|
N |
22.11.2015 |
U15 LIGA
|
1 |
5 | |
Martin Zeman (POLI1) RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
0:3 |
22.11.2015 |
U15 LIGA
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
David Kerculj (TT141) RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
|
2:3 |
22.11.2015 |
U15 LIGA
|
1 |
3 | |
Anton Vernydub (FLÖT1) RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
0:3 |
22.11.2015 |
U15 LIGA
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Andy Garcia Barbon (TT141) RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
|
1:3 |
22.11.2015 |
U15 LIGA
|
1 |
1 | |
Julian Kolbert (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 59
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
2:3 |
22.11.2015 |
U15 LIGA
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Andreas Holzinger (SKLW1) RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
|
3:1 |
22.11.2015 |
U15 LIGA
|
1 |
5 | |
Vitek Zeman (POLI1) RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:2 |
18.11.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Renate Burg (EDEN7) RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
|
1:3 |
18.11.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN7) RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
|
0:3 |
18.11.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
9 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7) RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
|
3:1 |
14.11.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015 |
U15 Einzel |
Andreas Holzinger (SKLW) RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
2:3 |
14.11.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015 |
U15 Einzel |
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:2 |
14.11.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015 |
U17 Einzel |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
David Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 55
|
3:0 |
14.11.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015 |
U17 Einzel |
Rüdiger Korkisch (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 1387 ± 58
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:0 |
14.11.2015 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2015 |
U17 Einzel |
Peter Hirvonen (POLI) RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
1:3 |
06.11.2015 |
Gruppe Ib
|
1 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML12) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Peter Lipscher (KAI5) RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 73
|
3:2 |
06.11.2015 |
Gruppe Ib
|
1 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML12) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Helmut Riebenbauer (KAI5) RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
|
1:3 |
06.11.2015 |
Gruppe Ib
|
1 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML12) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Helmuth Ressel (KAI5) RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
|
3:2 |
30.10.2015 |
Cup Herren C
|
1 |
1 | VIII: |
Ernst Karner (POLI1) RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:1 |
30.10.2015 |
Cup Herren C
|
1 |
1 | III: |
Göran Doneit (POLI1) RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:0 |
28.10.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Michael Bauer (DOEB5) RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
|
1:3 |
28.10.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB5) RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
|
2:3 |
28.10.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Carsten Kusztrich (DOEB5) RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
|
3:2 |
17.10.2015 |
U18LIGA
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Bastian Garmroudi (SKLW1) RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 46
|
2:3 |
17.10.2015 |
U18LIGA
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT1) RC Punkte (30.06.2016): 1387 ± 58
|
0:3 |
17.10.2015 |
U18LIGA
|
1 |
1 | |
Matthias Riedler (SGML1) RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:0 |
17.10.2015 |
U18LIGA
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Ian Gorgosilich (SKLW1) RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 59
|
3:1 |
30.09.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
5 | |
Julian Jakubowski (NFS9) RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:0 |
30.09.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
5 | |
Michael Welsburg (NFS9) RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
2:3 |
11.10.2015 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Matthias Emminger (MAR) RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
|
N |
11.10.2015 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB) RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
|
N |
11.10.2015 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
|
S |
11.10.2015 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
11.10.2015 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Otto Graf (SKLW) RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
11.10.2015 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Manuel Fischer (MAR) RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
11.10.2015 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Christian Hernach (WILI) RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
11.10.2015 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Abdallah Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
07.10.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1) RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
|
2:3 |
07.10.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1) RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
|
3:1 |
04.10.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Reinhard Buchner (SAAL) RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
|
1:3 |
04.10.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 |
Einsteiger U15 männlich |
Lorenz Pürstinger (TELF) RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:2 |
04.10.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Markus Berndl (TT14) RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
|
2:3 |
04.10.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 |
Einsteiger U15 männlich |
David Kerculj (TT14) RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
1:3 |
04.10.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 |
Einsteiger U15 männlich |
Adrian Dillon (SVGT) RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
2:3 |
04.10.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Alexander Noppinger (GEOR) RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
|
3:0 |
04.10.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 |
Einsteiger U15 männlich |
Simon Johannes Nickel (IND) RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 48
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
0:3 |
04.10.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 |
Einsteiger U15 männlich |
Fabian Wintersteller (KUCH) RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 58
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
0:3 |
04.10.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Theodor Schmolly (KENN) RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
|
3:0 |
04.10.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Arthur Vernydub (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
|
3:0 |
20.09.2015 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Abdallah Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
|
N |
20.09.2015 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Otto Graf (SKLW) RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
|
N |
20.09.2015 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
20.09.2015 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Christian Hernach (WILI) RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
20.09.2015 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Florian Kellner (FLÖT) RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
20.09.2015 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Daniel Schmid (KAI) RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
S |
20.09.2015 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Ivan Hrastnig (NFS) RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
20.09.2015 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2015/16 |
LIGA |
Manuel Fischer (MAR) RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
N |
16.09.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Christian Weber (OLD3) RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
|
3:2 |
16.09.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Christopher Zierer (OLD3) RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
|
3:2 |
07.09.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
1 | |
Wolfgang Kaufmann (SKLW9) RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:1 |
07.09.2015 |
Gruppe IIb
|
1 |
1 | |
Eduard Gammauf (SKLW9) RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
-
Johannes Gstaltner (SGML13) RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
|
3:0 |
13.05.2015 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Markus Plank (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
3:0 |
13.05.2015 |
Cup Herren D
|
1 |
8 | |
Shahriar Babaei (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 64
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
2:3 |
05.05.2015 |
Gruppe VI
|
2 |
11 | |
Harald Zeller (KUN2) RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 72
-
Johannes Gstaltner (SGML19) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
0:3 |
03.05.2015 |
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Boban Mirkovic (SVSW) RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
|
N |
03.05.2015 |
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Adrian Dillon (SVGT) RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
03.05.2015 |
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Luca Heigl (FROB) RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
13.04.2015 |
Gruppe VI
|
2 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML19) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Karl Ulbl (TT144) RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 69
|
3:0 |
13.04.2015 |
Gruppe VI
|
2 |
8 | |
Johannes Gstaltner (SGML19) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Christian Wanek (TT144) RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 60
|
3:0 |
11.04.2015 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Daniel Schmid (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
|
N |
11.04.2015 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Marcel Lebenbauer (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 42
|
N |
11.04.2015 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Ivan Hrastnig (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 43
|
N |
11.04.2015 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Florian Kellner (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
|
N |
11.04.2015 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 39
|
N |
11.04.2015 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
11.04.2015 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
11.04.2015 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Christian Hernach (WILI) RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 50
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
11.04.2015 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Manuel Fischer (MAR) RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Phillip Pacher (VÖLM) RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Peter Hirvonen (POLI) RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
|
N |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Marcel Neubauer (LIZ) RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
|
N |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Phillip Pacher (VÖLM) RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
|
N |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Christoph Eisbacher (DOB) RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 50
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
David Weiss (ZWET) RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
|
S |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Christoph Pfneiszl (OBERP) RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Martin Fuchs (IND) RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 40
|
S |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Peter Hirvonen (POLI) RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
14.03.2015 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Florian Kellner (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
|
N |
14.03.2015 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Ivan Hrastnig (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 43
|
N |
14.03.2015 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Wilhelm Joos (POLI) RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
|
N |
14.03.2015 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Marcel Lebenbauer (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 42
|
N |
14.03.2015 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
|
S |
14.03.2015 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
|
S |
14.03.2015 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Sebastian Hladik (SPAR) RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
14.03.2015 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Manuel Fischer (MAR) RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
14.03.2015 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
13.03.2015 |
Gruppe VI
|
2 |
5 | |
Wolfgang Zips (KONT13) RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Johannes Gstaltner (SGML19) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
1:3 |
13.03.2015 |
Gruppe VI
|
2 |
5 | |
Anton Ten (KONT13) RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Johannes Gstaltner (SGML19) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
3:1 |
13.03.2015 |
Gruppe VI
|
2 |
5 | |
Elvis Berisha (KONT13) RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML19) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
0:3 |
12.01.2015 |
Gruppe VI
|
2 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML19) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Johann Horvath (GEH1) RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
|
3:1 |
12.01.2015 |
Gruppe VI
|
2 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML19) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1) RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
|
3:0 |
10.01.2015 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
10.01.2015 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Wilhelm Joos (POLI) RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
10.01.2015 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Oliver Pany (KORN) RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
10.01.2015 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Lukas Sedlacek (KORN) RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
10.01.2015 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Ivan Hrastnig (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
10.01.2015 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Manfred Liu (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 54
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
10.01.2015 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
10.01.2015 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
10.01.2015 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
LIGA |
Marcel Lebenbauer (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
14.12.2014 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Manfred Liu (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 54
|
N |
14.12.2014 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Florian Kellner (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
|
N |
14.12.2014 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
|
N |
14.12.2014 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
|
S |
14.12.2014 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
|
N |
14.12.2014 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Abdallah Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
|
S |
14.12.2014 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Rupert Wildner (KORN) RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
|
S |
14.12.2014 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Albert Gauder (MAU) RC Punkte (30.06.2015): 817 ± 51
|
N |
14.12.2014 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Ivan Hrastnig (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 43
|
N |
14.12.2014 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Simon Trinkler (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 46
|
S |
26.11.2014 |
Cup Herren D
|
1 |
3 | |
Joachim Prantl (SSH1) RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
0:3 |
26.11.2014 |
Cup Herren D
|
1 |
3 | |
Karl Magenbauer (SSH1) RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 53
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
0:3 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Philip Faulandt (MAU) RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
|
3:0 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Stefan Schmid (INNS) RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
2:3 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Li-Ming Bao (VILL) RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
|
3:0 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
David Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2015): 530 ± 48
|
3:1 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Julian Oberwalder (SPIT) RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
|
2:3 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Matthias Göller (SVGT) RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
3:0 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Lion Schögl (VÖLK) RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
|
3:1 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Otto Graf (SKLW) RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
0:3 |
14.11.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
8 | |
Vinz Schwarzbauer (SWW2) RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
-
Johannes Gstaltner (SGML11) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
1:3 |
14.11.2014 |
Gruppe IIa
|
1 |
8 | |
Stefan Chloupek (SWW2) RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML11) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
1:3 |
08.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014 |
U14 Einzel |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
David Kerculj (TT14) RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
|
3:2 |
08.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014 |
U14 Einzel |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Peter Hirvonen (POLI) RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
|
3:0 |
08.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014 |
U14 Einzel |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
|
3:1 |
08.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014 |
U14 Einzel |
Lukas Gruber (EDEN) RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 57
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
1:3 |
08.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014 |
U15 Einzel mnl |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Michael Meyer (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 388 ± 70
|
3:0 |
08.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014 |
U15 Einzel mnl |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Andy Garcia Barbon (TT14) RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 49
|
3:0 |
08.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014 |
U15 Einzel mnl |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
|
3:1 |
08.11.2014 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2014 |
U15 Einzel mnl |
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
3:0 |
28.10.2014 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Erwin Teufel (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
3:0 |
28.10.2014 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Claudia Deininger (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
1:3 |
28.10.2014 |
Cup Herren D
|
1 |
2 | |
Markus Plank (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
3:2 |
23.10.2014 |
U18 Gruppe I
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Peter Hirvonen (POLI1) RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
|
3:1 |
23.10.2014 |
U18 Gruppe I
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Daniela Magerle (POLI1) RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
|
1:3 |
23.10.2014 |
U18 Gruppe I
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Guri Gashi (POLI1) RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
|
3:0 |
19.10.2014 |
U15-LIGA
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Sebastian Weber (DOEB1) RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 79
|
2:3 |
19.10.2014 |
U15-LIGA
|
1 |
5 | |
Milena Erak (SGML4) RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
0:3 |
19.10.2014 |
U15-LIGA
|
1 |
7 | |
Michael Hofmann (TT141) RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
0:3 |
19.10.2014 |
U15-LIGA
|
1 |
6 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Moritz Welsch (DOEB1) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
|
3:1 |
18.10.2014 |
U15-LIGA
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Otto Graf (SKLW1) RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
|
2:3 |
18.10.2014 |
U15-LIGA
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Daniela Magerle (POLI1) RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
|
0:3 |
18.10.2014 |
U15-LIGA
|
1 |
1 | |
Julian Kolbert (SGML1) RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
3:1 |
18.10.2014 |
U15-LIGA
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Daniel Basnar (SKLW1) RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
|
3:1 |
13.10.2014 |
Gruppe VI
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML19) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Helmut Seidl (KONT13) RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 60
|
3:2 |
13.10.2014 |
Gruppe VI
|
1 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML19) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Lutz Linshalm (KONT13) RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 74
|
3:2 |
11.10.2014 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Tobias Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
11.10.2014 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Kevin Nemecek (EDEN) RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
11.10.2014 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
11.10.2014 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Martin Liebert (OLYM) RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 60
|
N |
11.10.2014 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Abdallah Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
|
N |
11.10.2014 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Rupert Wildner (KORN) RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
|
N |
11.10.2014 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Felix Palme (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
|
N |
11.10.2014 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Ivan Hrastnig (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Gabriel Grünstäudl (ZWET) RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Gerold Malle (VÖLM) RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
|
N |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Phillip Pacher (VÖLM) RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
|
N |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Adrian Dillon (SVGT) RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Markus Koppensteiner (ZWET) RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET) RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
|
S |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Einsteiger U15 männlich |
David Edlinger (KUCH) RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
S |
13.09.2014 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Daniel Kajaba (DOEB) RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
|
N |
13.09.2014 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Abdallah Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
|
N |
13.09.2014 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Rupert Wildner (KORN) RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
|
N |
13.09.2014 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Felix Palme (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
|
N |
13.09.2014 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
13.09.2014 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
13.09.2014 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2014/15 |
Gruppe 1 |
Ivan Hrastnig (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
|
N |
01.06.2014 |
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) |
U13 Einzel männlich |
Oliver Graf (USTO) RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
S |
01.06.2014 |
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) |
U13 Einzel männlich |
Maciej Kolodziejczyk (NEUD) RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
N |
31.05.2014 |
ÖM U13 männlich Platz 4-6
|
1 |
1 | |
Johannes Gstaltner (WTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Martin Gutschi (KTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
|
0:3 |
30.05.2014 |
ÖM U13 männlich Vorrunde A
|
1 |
3 | |
Nico Hocheneder (OÖTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 38
-
Johannes Gstaltner (WTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
27.04.2014 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 1 |
Rupert Wildner (KORN) RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
2:3 |
27.04.2014 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 1 |
Christopher Wagner (POLI) RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
27.04.2014 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
|
2:3 |
27.04.2014 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Soner Sen (WPAE) RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
|
1:3 |
27.04.2014 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 1 |
Sophie Schuster (LSV) RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
27.04.2014 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Michael Hofmann (SWW) RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
|
3:2 |
27.04.2014 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 1 |
Samuel Annerl (DOEB) RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
27.04.2014 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Laurin Groier (SKLW) RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
|
3:0 |
27.04.2014 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 1 |
Wilhelm Joos (POLI) RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
27.04.2014 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 1 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Lukas Sedlacek (KORN) RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 42
|
0:3 |
27.04.2014 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 1 |
Lukas Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:2 |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Nico Witzelnig (VELD) RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
N |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Manuel Matlschweiger (DOB) RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 38
|
N |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Michael Seper (OBWT) RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
S |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Boban Mirkovic (SVSN) RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
N |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM) RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
|
N |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Oliver Graf (USTO) RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
N |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Fabian Fritz (GRDI) RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
|
N |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Erik Ramsl (KUCH) RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
S |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Luca Heigl (FROB) RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 36
|
N |
09.04.2014 |
Gruppe X
|
2 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML20) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Musa Ipekci (TT148) RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 57
|
3:2 |
09.04.2014 |
Gruppe X
|
2 |
11 | |
Johannes Gstaltner (SGML20) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Rene Mayer (TT148) RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 79
|
3:1 |
05.04.2014 |
U13-LIGA
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Milena Erak (SGML1) RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
|
0:3 |
05.04.2014 |
U13-LIGA
|
2 |
3 | |
Veronika Horak (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 384 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
05.04.2014 |
U13-LIGA
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Julian Kolbert (SGML1) RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
|
0:3 |
05.04.2014 |
U13-LIGA
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Anton Nather (SKLW1) RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 35
|
3:0 |
27.03.2014 |
U15 Gruppe I
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Abdallah Oukal (WPAE1) RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 42
|
1:3 |
27.03.2014 |
U15 Gruppe I
|
2 |
7 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Florian Kellner (WPAE1) RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
|
0:3 |
20.03.2014 |
U15 Gruppe I
|
2 |
6 | |
Maximilian Gebhardt (TT141) RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:2 |
20.03.2014 |
U15 Gruppe I
|
2 |
6 | |
David Kerculj (TT141) RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
0:3 |
13.03.2014 |
U15 Gruppe I
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Lukas Gruber (EDEN1) RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
|
0:3 |
13.03.2014 |
U15 Gruppe I
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Michael Blazek (EDEN1) RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 43
|
2:3 |
19.02.2014 |
Gruppe IVb
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML15) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Friedhelm Wolf (FLD4) RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
|
0:3 |
19.02.2014 |
Gruppe IVb
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML15) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Paul Fessl (FLD4) RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 81
|
0:3 |
20.02.2014 |
U15 Gruppe I
|
2 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Peush Sharma (OLYM2) RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
|
3:0 |
20.02.2014 |
U15 Gruppe I
|
2 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Mario Ottomaier (OLYM2) RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
|
3:0 |
30.01.2014 |
U15 Gruppe I
|
2 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Lukas Koszik (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 44
|
3:2 |
30.01.2014 |
U15 Gruppe I
|
2 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Daniel Lutzky (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 41
|
3:0 |
22.01.2014 |
Gruppe X
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML20) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Tristan Luther (SKLW15) RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
|
3:0 |
22.01.2014 |
Gruppe X
|
2 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML20) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15) RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
|
3:1 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Lukas Bulant (AGUM) RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:1 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Lukas Gruber (EDEN) RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Matteo Maresch (IND) RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:1 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Erik Ramsl (KUCH) RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
|
3:0 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Nico Witzelnig (VELD) RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
|
3:0 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Manuel Matlschweiger (DOB) RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 38
|
3:2 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Hermann Kaltenbrunner (ALAK) RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
2:3 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
David Edlinger (KUCH) RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Lukas Bulant (AGUM) RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
11.01.2014 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Simon Weitzer (OLYM) RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
2:3 |
11.01.2014 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Soner Sen (WPAE) RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:1 |
11.01.2014 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
|
3:0 |
11.01.2014 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Daniel Lutzky (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 41
|
3:2 |
11.01.2014 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Michael Hofmann (SWW) RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
|
0:3 |
11.01.2014 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Moritz Welsch (DOEB) RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
0:3 |
11.01.2014 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Willy Duan (KONT) RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 51
|
3:2 |
11.01.2014 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Aron Benkö (FLÖT) RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
11.01.2014 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Moritz Emersberger (OLYM) RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 43
|
3:0 |
08.01.2014 |
Cup Herren D
|
1 |
5 | |
Joachim Prantl (SSH2) RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 72
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
08.01.2014 |
Cup Herren D
|
1 |
5 | |
Wolfgang Rammel (SSH2) RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Johannes Gstaltner (SGML1) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
2:3 |
08.12.2013 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Moritz Welsch (DOEB) RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
|
0:3 |
08.12.2013 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Felix Palme (POLI) RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
08.12.2013 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Michael Blazek (EDEN) RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 43
|
3:2 |
08.12.2013 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Lukas Gruber (EDEN) RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:2 |
08.12.2013 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Moritz Emersberger (OLYM) RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 43
|
3:2 |
08.12.2013 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Willy Duan (KONT) RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 51
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:2 |
08.12.2013 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Laurin Groier (SKLW) RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
|
2:3 |
08.12.2013 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Marvin Wotawa (EDEN) RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 61
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
08.12.2013 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Jens Peinthor (EDEN) RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 65
|
3:1 |
01.12.2013 |
U13-LIGA
|
1 |
2 | |
Julian Kolbert (SGML1) RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
01.12.2013 |
U13-LIGA
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Peter Hirvonen (POLI1) RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 37
|
3:1 |
01.12.2013 |
U13-LIGA
|
1 |
5 | |
Otto Graf (SKLW1) RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 37
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
01.12.2013 |
U13-LIGA
|
1 |
2 | |
Milena Erak (SGML1) RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:2 |
01.12.2013 |
U13-LIGA
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Maximilian Maier (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
|
3:0 |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Moritz Welsch (DOEB) RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
|
3:0 |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Matthias Göller (INZI) RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Lukas Bulant (AGUM) RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
|
3:0 |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Fabian Fritz (GRDI) RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
N |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
David Edlinger (KUCH) RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
|
S |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Matthias Göller (INZI) RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
N |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Erik Ramsl (KUCH) RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
|
S |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Moritz Welsch (DOEB) RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
S |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 7 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Peter Hirvonen (POLI) RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 37
|
S |
15.11.2013 |
U15 Gruppe I
|
1 |
5 | |
Lukas Gruber (EDEN1) RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:2 |
15.11.2013 |
U15 Gruppe I
|
1 |
5 | |
Michael Blazek (EDEN1) RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
0:3 |
27.10.2013 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 |
U14 Einzel |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Lukas Gruber (EDEN) RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
|
0:3 |
27.10.2013 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 |
U13 Einzel |
Benjamin Kaut (POLI) RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
0:3 |
27.10.2013 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 |
U13 Einzel |
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
27.10.2013 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 |
U15 Einzel |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Albert Gauder (MAU) RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 44
|
1:3 |
27.10.2013 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 |
U15 Einzel |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Moritz Welsch (DOEB) RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
|
3:1 |
27.10.2013 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 |
U15 Einzel |
David Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
0:3 |
27.10.2013 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 |
U15 Einzel |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Raphael Rottensteiner (POLI) RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 43
|
3:1 |
27.10.2013 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 |
U15 Einzel |
Simon Trinkler (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
27.10.2013 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 |
U14 Einzel |
Kevin Nemecek (EDEN) RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
0:3 |
27.10.2013 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 |
U14 Einzel |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Daniela Magerle (POLI) RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
|
3:0 |
27.10.2013 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 |
U14 Einzel |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Simon Trinkler (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 40
|
3:1 |
25.10.2013 |
U15 Gruppe I
|
1 |
3 | |
Peush Sharma (OLYM2) RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
2:3 |
25.10.2013 |
U15 Gruppe I
|
1 |
3 | |
Mario Ottomaier (OLYM2) RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
20.10.2013 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Christopher Wagner (POLI) RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
20.10.2013 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Lukas Sedlacek (KORN) RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 42
|
1:3 |
20.10.2013 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Lukas Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 44
|
1:3 |
20.10.2013 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Simon Weitzer (OLYM) RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 46
|
3:2 |
20.10.2013 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
|
1:3 |
20.10.2013 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Alexander Blauensteiner (KORN) RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
2:3 |
20.10.2013 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Moritz Emersberger (OLYM) RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 43
|
3:2 |
20.10.2013 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Philipp Koch (DOEB) RC Punkte (30.06.2014): 567 ± 55
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
20.10.2013 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Michael Blazek (EDEN) RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 43
|
3:2 |
20.10.2013 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 2 |
Laurin Groier (SKLW) RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
26.10.2013 |
U15 Gruppe I
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Albert Gauder (MAU1) RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 44
|
0:3 |
26.10.2013 |
U15 Gruppe I
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Phillip Hudribusch (MAU1) RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 38
|
3:2 |
25.09.2013 |
U15 Gruppe I
|
1 |
1 | |
Lukas Koszik (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:2 |
25.09.2013 |
U15 Gruppe I
|
1 |
1 | |
Daniel Lutzky (SGML2) RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML3) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Einsteiger U13 männlich |
Hermann Kaltenbrunner (ALAK) RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
2:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Fabian Fritz (GRDI) RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
|
3:0 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Einsteiger U13 männlich |
Markus Koppensteiner (ZWET) RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Lukas Krämer (NEUD) RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
|
3:0 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Richard Landbauer (MARK) RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
|
3:1 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Einsteiger U13 männlich |
Fabian Fritz (GRDI) RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:2 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Maad (SVSN) RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Conner Reeh (NEUB) RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 89
|
3:0 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
David Zagorov (HERZ) RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
|
1:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Einsteiger U13 männlich |
Christoph Eisbacher (DOB) RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
0:3 |
15.09.2013 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 3 |
Moritz Welsch (DOEB) RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
15.09.2013 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 3 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Thomas Heill (KORN) RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 41
|
3:0 |
15.09.2013 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 3 |
Daniel Lutzky (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
2:3 |
15.09.2013 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 3 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
|
3:2 |
15.09.2013 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 3 |
Alexander Blauensteiner (KORN) RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
1:3 |
15.09.2013 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 3 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Michael Hofmann (SWW) RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
|
3:1 |
15.09.2013 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 |
Gruppe 3 |
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
|
3:0 |
19.05.2013 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 582 ± 39
|
3:1 |
19.05.2013 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Michael Hofmann (SWW) RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
0:3 |
19.05.2013 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Moritz Welsch (DOEB) RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 41
|
3:1 |
19.05.2013 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Thomas Heill (KORN) RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
2:3 |
19.05.2013 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Felix Palme (POLI) RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
|
3:2 |
19.05.2013 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Wieland Hälbich (KORN) RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
0:3 |
19.05.2013 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Alexander Hallama (WILI) RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 49
|
3:0 |
19.05.2013 |
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Daniel Lutzky (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
1:3 |
10.04.2013 |
U15 Gruppe I
|
2 |
7 | |
Maximilian Wenger-Oehn (DOEB2) RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 56
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:1 |
10.04.2013 |
U15 Gruppe I
|
2 |
7 | |
Moritz Welsch (DOEB2) RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:2 |
19.03.2013 |
U15 Gruppe I
|
2 |
5 | |
Georg Panzenböck (WPAE1) RC Punkte (30.06.2013): 347 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
2:3 |
19.03.2013 |
U15 Gruppe I
|
2 |
5 | |
Abdallah Oukal (WPAE1) RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
1:3 |
10.03.2013 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Alexander Hallama (WILI) RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
2:3 |
10.03.2013 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Tobias Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 48
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:2 |
10.03.2013 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Michael Hofmann (SWW) RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
2:3 |
10.03.2013 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Simon Weitzer (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 41
|
0:3 |
10.03.2013 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Ian Gorgosilich (SKLW) RC Punkte (30.06.2013): 487 ± 48
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
2:3 |
10.03.2013 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Carola Adam (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
|
2:3 |
10.03.2013 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Josef Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:2 |
10.03.2013 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Lukas Kratzer (KAI) RC Punkte (30.06.2013): 372 ± 61
|
3:1 |
10.03.2013 |
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 582 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:2 |
07.03.2013 |
U15 Gruppe I
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Robert Matejik (OLYM2) RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 40
|
0:3 |
07.03.2013 |
U15 Gruppe I
|
2 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Fabian Müller (OLYM2) RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
|
2:3 |
31.01.2013 |
U15 Gruppe I
|
2 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Sophie Schuster (LSV1) RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 43
|
0:3 |
31.01.2013 |
U15 Gruppe I
|
2 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Valerie Leitinger (LSV1) RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 46
|
0:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Michael Seper (OBWT) RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 49
|
1:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Ben Placke (ENZE) RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
|
3:2 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Simon Zündel (LEO) RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 37
|
2:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Nico Nemec (TULL) RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 58
|
3:0 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Clemens Fürndraht (NEUD) RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
0:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Aron Ramsl (KUCH) RC Punkte (30.06.2013): 423 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:2 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Martin Stadlbauer (WAIZ) RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:2 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Lukas Bulant (AGUM) RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
0:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Florian Wacha (FROB) RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:1 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Martin Brandstätter (ATS) RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 39
|
2:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Jonathan Bösel (TULL) RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
|
3:0 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Eric Henninger (SCHA) RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 65
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
0:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Einsteiger U13 männlich |
Michael Hoffmann (BAAC) RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
0:3 |
13.01.2013 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Wieland Hälbich (KORN) RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 44
|
3:1 |
13.01.2013 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Moritz Emersberger (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
1:3 |
13.01.2013 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Carola Adam (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
|
0:3 |
13.01.2013 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Ian Gorgosilich (SKLW) RC Punkte (30.06.2013): 487 ± 48
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
1:3 |
13.01.2013 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Christophe Machado Peneda (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
|
0:3 |
13.01.2013 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Simon Weitzer (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:1 |
13.01.2013 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Aron Benkö (FLÖT) RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:1 |
13.01.2013 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Alexander Hallama (WILI) RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 49
|
3:2 |
13.01.2013 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Lukas Kratzer () RC Punkte (30.06.2013): 372 ± 61
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
2:3 |
13.01.2013 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Sophie Schuster (LSV) RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 43
|
0:3 |
13.01.2013 |
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 582 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:2 |
12.11.2012 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Christoph Straka (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
|
1:3 |
12.11.2012 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Carola Adam (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
2:3 |
12.11.2012 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Sophie Schuster (LSV) RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 43
|
3:2 |
12.11.2012 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Marcel Lebenbauer (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 39
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
12.11.2012 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Marcel Buchner (MAR) RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 47
|
3:2 |
12.11.2012 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Marvin Moser (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
0:3 |
12.11.2012 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Ian Gorgosilich (SKLW) RC Punkte (30.06.2013): 487 ± 48
|
3:2 |
12.11.2012 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Oliver Königstedt (NFS) RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:1 |
12.11.2012 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Alexander Blauensteiner (KORN) RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 52
|
0:3 |
12.11.2012 |
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 4 |
Simon Weitzer (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
1:3 |
05.11.2012 |
U15 Gruppe I
|
1 |
6 | |
Simon Weitzer (OLYM1) RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
1:3 |
05.11.2012 |
U15 Gruppe I
|
1 |
6 | |
Martin Liebert (OLYM1) RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
04.11.2012 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2012 |
U12 Einzel B |
Otto Graf (SKLW) RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
0:3 |
04.11.2012 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2012 |
U12 Einzel B |
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 44
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
04.11.2012 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2012 |
U12 Einzel B |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Anton Nather (SKLW) RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 41
|
3:0 |
04.11.2012 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2012 |
U12 Einzel B |
Benjamin Kaut (NFS) RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
0:3 |
04.11.2012 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2012 |
U13 Einzel |
Jelena Erak (WUW) RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
1:3 |
04.11.2012 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2012 |
U13 Einzel |
Kevin Nemecek (EDEN) RC Punkte (30.06.2013): 424 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
04.11.2012 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2012 |
U13 Einzel |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Aleksandra Grabljic (SKLW) RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 43
|
3:0 |
19.10.2012 |
U15 Gruppe I
|
1 |
4 | |
Robert Matejik (OLYM2) RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 40
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
19.10.2012 |
U15 Gruppe I
|
1 |
4 | |
Fabian Müller (OLYM2) RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:1 |
22.10.2012 |
U15 Gruppe I
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
David Amberger (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 68
|
3:0 |
22.10.2012 |
U15 Gruppe I
|
1 |
3 | |
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Nils Aigner (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2013): 453 ± 43
|
3:0 |
07.10.2012 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Tobias Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 48
|
3:0 |
07.10.2012 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Raphael Rottensteiner (NFS) RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
2:3 |
07.10.2012 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Michael Hofmann (SWW) RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
|
3:0 |
07.10.2012 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Lukas Gruber (EDEN) RC Punkte (30.06.2013): 585 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
07.10.2012 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Georg Panzenböck (WPAE) RC Punkte (30.06.2013): 347 ± 52
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
0:3 |
07.10.2012 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Jens Peinthor (EDEN) RC Punkte (30.06.2013): 438 ± 42
|
3:1 |
07.10.2012 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Ian Gorgosilich (SKLW) RC Punkte (30.06.2013): 487 ± 48
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
07.10.2012 |
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Jelena Erak (WUW) RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 38
|
3:0 |
02.10.2012 |
U15 Gruppe I
|
1 |
2 | |
Lukas Koszik (SGML3) RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:1 |
02.10.2012 |
U15 Gruppe I
|
1 |
2 | |
Daniel Lutzky (SGML3) RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
2:3 |
16.03.2013 |
U13-LIGA
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Milena Erak (WUW1) RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 38
|
2:3 |
30.09.2012 |
U13-LIGA
|
1 |
1 | |
Matthias Riedler (SGML1) RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
30.09.2012 |
U13-LIGA
|
1 |
2 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Michael Blazek (EDEN1) RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
|
0:3 |
16.03.2013 |
U13-LIGA
|
2 |
2 | |
Lukas Gruber (EDEN1) RC Punkte (30.06.2013): 585 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
2:3 |
16.03.2013 |
U13-LIGA
|
2 |
1 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Julian Kolbert (SGML1) RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 44
|
0:3 |
30.09.2012 |
U13-LIGA
|
1 |
5 | |
Jelena Erak (WUW1) RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 38
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
0:3 |
16.03.2013 |
U13-LIGA
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Jelena Erak (WUW1) RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 38
|
1:3 |
16.03.2013 |
U13-LIGA
|
2 |
4 | |
Sebastian Weber (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 37
-
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
30.09.2012 |
U13-LIGA
|
1 |
4 | |
Johannes Gstaltner (SGML2) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Sebastian Weber (DOEB1) RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 37
|
1:3 |
30.09.2012 |
U15 Gruppe I
|
1 |
1 | |
Valerie Leitinger (LSV1) RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
30.09.2012 |
U15 Gruppe I
|
1 |
1 | |
Sophie Schuster (LSV1) RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML4) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
08.09.2012 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Laurin Groier (SKLW) RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
08.09.2012 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Robert Matejik (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 40
|
2:3 |
08.09.2012 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Daniel Lutzky (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
1:3 |
08.09.2012 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Tobias Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 48
|
2:3 |
08.09.2012 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Jelena Erak (WUW) RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 38
|
3:2 |
08.09.2012 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Carola Adam (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
3:0 |
08.09.2012 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Simon Weitzer (OLYM) RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 41
|
0:3 |
08.09.2012 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Raphael Rottensteiner (NFS) RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
1:3 |
08.09.2012 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Michael Hofmann (SWW) RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
2:3 |
08.09.2012 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
-
Otto Graf (SKLW) RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 42
|
3:1 |
08.09.2012 |
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2012/13 |
Gruppe 5 |
Jens Peinthor (EDEN) RC Punkte (30.06.2013): 438 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 41
|
1:3 |
03.06.2012 |
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) |
U11 Einzel männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Lukas Krämer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
|
0:3 |
03.06.2012 |
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) |
U11 Einzel männlich |
Georg Kögerl (LGW) RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
3:0 |
03.06.2012 |
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) |
U11 Einzel männlich |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Luca Heigl (FROB) RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 44
|
3:2 |
03.06.2012 |
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) |
U11 Einzel männlich |
Simon Grünsteidl (BEBU) RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
3:1 |
18.03.2012 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 6, OPO |
Josef Oukal (WPAE) RC Punkte (30.06.2012): 402 ± 48
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
18.03.2012 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 6, VR B |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Florian Stracke (DOEB) RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 54
|
S |
18.03.2012 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 6, VR B |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Matvey Ivanov (DOEB) RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 48
|
S |
18.03.2012 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 6, OPO |
Julian Jakubowski (NFS) RC Punkte (30.06.2012): 497 ± 51
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
N |
18.03.2012 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 6, VR B |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Laurin Groier (SKLW) RC Punkte (30.06.2012): 430 ± 52
|
S |
18.03.2012 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 6, VR B |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Christoph Kern (WPAE) RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 48
|
N |
18.03.2012 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 6, OPO |
Tobias Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 51
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
18.03.2012 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 6, VR B |
Moritz Emersberger (OLYM) RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
22.01.2012 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, VR A |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Peter Hirvonen (MAU) RC Punkte (30.06.2012): 286 ± 51
|
S |
22.01.2012 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, VR A |
Georg Panzenböck (WPAE) RC Punkte (30.06.2012): 318 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
22.01.2012 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, VR A |
Milena Erak (WUW) RC Punkte (30.06.2012): 286 ± 48
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
N |
22.01.2012 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, OPO |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Jens Peinthor (EDEN) RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 50
|
N |
22.01.2012 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, VR A |
Mario Ottomaier (OLYM) RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
22.01.2012 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, OPO |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Efraim Temmer (HAK) RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 53
|
N |
22.01.2012 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, OPO |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Laurin Groier (SKLW) RC Punkte (30.06.2012): 430 ± 52
|
N |
20.01.2012 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
David Amberger (FLÖT) RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 48
|
N |
20.01.2012 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Mario Ottomaier (OLYM) RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
N |
20.01.2012 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Markus Widl (DOEB) RC Punkte (30.06.2012): 150 ± 70
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
20.01.2012 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Dietmar Bauer (KORN) RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 61
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
20.01.2012 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, OPO |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Jens Peinthor (EDEN) RC Punkte (30.06.2012): 400 ± 50
|
N |
20.01.2012 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, OPO |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Ian Gorgosilich (SKLW) RC Punkte (30.06.2012): 365 ± 48
|
S |
20.01.2012 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Georg Panzenböck (WPAE) RC Punkte (30.06.2012): 318 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
20.01.2012 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, OPO |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Tobias Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 51
|
S |
20.01.2012 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, OPO |
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Aron Benkö (FLÖT) RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 45
|
N |
20.01.2012 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
David Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2012): 166 ± 62
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
20.01.2012 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Nikola Leitner (POLI) RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 55
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
N |
30.10.2011 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2011 |
U11, HR |
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
N |
30.10.2011 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2011 |
U11, HR |
Lukas Gruber (EDEN) RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
30.10.2011 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2011 |
U11, Gr. 2 |
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 45
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
30.10.2011 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2011 |
U12, Gr. 2 |
Moritz Welsch (DOEB) RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
N |
30.10.2011 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2011 |
U11, Gr. 2 |
Benjamin Kaut () RC Punkte (30.06.2012): 135 ± 64
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
30.10.2011 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2011 |
U12, Gr. 2 |
Melanie Mann (WPAE) RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 55
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
30.10.2011 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2011 |
U11, Gr. 2 |
Moritz Welsch (DOEB) RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 43
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
N |
30.10.2011 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2011 |
U12, Gr. 2 |
Michael Blazek (EDEN) RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
18.09.2011 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, UPO |
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Milena Erak (WUW) RC Punkte (30.06.2012): 286 ± 48
|
S |
18.09.2011 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Pascal Graser (OLYM) RC Punkte (30.06.2012): 419 ± 47
|
N |
18.09.2011 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Martin Cvikl (OLYM) RC Punkte (30.06.2012): 368 ± 48
|
N |
18.09.2011 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Nikola Leitner (POLI) RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 55
|
N |
18.09.2011 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
-
Christian Hernach (WILI) RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 49
|
N |
18.09.2011 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, UPO |
Manuel Frasl (KORN) RC Punkte (30.06.2012): 169 ± 81
-
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
18.09.2011 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Simon Weitzer (OLYM) RC Punkte (30.06.2012): 488 ± 49
-
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
N |
18.09.2011 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 11/12 |
Gr. 7, A |
Christoph Kern (WPAE) RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 48
-
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 44
|
S |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Einst. USt, SS |
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 69
-
Matthias Stuppacher (OLYM) RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 50
|
S |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Einst. USt, C |
Yannick Lang () RC Punkte (30.06.2011): 389 ± 64
-
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 69
|
S |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Einst. USt, C |
Benjamin Kaut () RC Punkte (30.06.2011): 168 ± 72
-
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 69
|
S |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Einst. USt, C |
Simon Weitzer (OLYM) RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 69
|
N |
29.05.2011 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Einst. USt, C |
David Zguda (OLYM) RC Punkte (30.06.2011): 323 ± 51
-
Johannes Gstaltner () RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 69
|
S |