XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
ENZE
GALL
GOTS
GRAF
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
LASS
NEUD
NEUL
NIBE
OGÄN
OTTE
REIN
SGOT
SGPP
SGSTO
SGWL
SGWV
TULL
WEIN
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Qualifikation
DONIC Hauptbewerb
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BTTA1
ENZE1
ENZE2
GALL1
GOTS1
GRAF1
GRAF2
KLOS1
KOTT1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LALO2
LANZ1
LASS1
NEUD1
NEUL1
NIBE1
OGÄN2
OTTE1
REIN1
SGOT2
SGPP1
SGSTO1
SGWL1
SGWV1
TULL3
TULL4
WEIN1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Oedendorfer
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 19 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 42,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Barac Igor
Bendl Hans
Burgmann Reinhard
Coufal Petr
David Franz
Feuchtl Peter
Fletl Alexander
Frischmann Dietmar
Garaus Alexander
Holzer Rudolf sen.
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kohlbeck Franz
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krumpak Harald
Lusser Martin
Magerle Markus
Moser Heinz
Noll Gerhard jun.
Pawelka Raimund
Petz Horst
Pinter Johann
Prorok Florian
Schaffhauser Johann
Storkan Denise
Stotter Michael
Streb Florian
Strelec Alexander
Teleaga Renato
Weisz Andreas
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
BIED
BTTA
ENZE
GUNT
KOTT
NEUD
OGÄN
SGGM
SGOT
SGSTO
alle
S
N
21.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:1
21.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:1
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Alexander Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1904 ± 100
0:3
12.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:0
12.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
1:3
12.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
18.02.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
3:0
18.02.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
1:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
VIII:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
IV:
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
I:
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
1:3
29.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
29.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
29.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
0:3
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:0
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:0
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
VI:
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Denise Storkan (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
3:0
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
III:
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
2:3
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:1
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
VIII:
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
IV:
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
I:
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
21.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
21.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
0:3
10.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
10.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
1:3
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
0:3
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:1
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
15.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
0:3
15.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
0:3
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 66
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:1
06.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
1:3
01.10.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
0:3
01.10.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
2:3
19.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
3:1
19.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
0:3
19.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung