XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
IMST
INNS
LECH
OCCI
REUT
RUM
SVGT
TELF
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
provisorische Qualifikation Landesliga E
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
IMST1
INNS8
LECH1
OCCI1
REUT2
RUM5
SVGT6
TELF1
TFES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marco Stampfer
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 15 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
U18 Jugend Klasse (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
4
5
6
7
9
alle Gegner
An Andy
Bergmann Felix
Brunner Katharina
Danzl Lukas
Eberharter Florentina
Gangl Christopher
Gardos Benjamin
Gleirscher Simon
Höpperger Maria Jana
Ilic Marija
Jud Philipp
Kempf Gregor
Kirchlechner Tobias
Kotrba Stefan
Labeck Florian
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Moser Raphael
Moser Sabrina
Moser Samuel
Niedertscheider Elias
Pallhuber Michael
Perner Marvin
Pfurtscheller Patrick
Pühringer David
Salzburger Maximilian
Schuster Jonah
Senfter Elias
Siegele Florian
Siller Patricia
Sira Radovan
Thrainer Bernhard
Tipelius Christof
Tusch Alexander
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
INNS
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Patrick Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 58
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 62
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Gregor Kempf (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 45
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 52
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Elias Senfter (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 72
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 44
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Tobias Kirchlechner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
0:3
26.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
9
IX:
Christopher Gangl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 56
-
Marco Stampfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
26.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
9
VI:
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Marco Stampfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
26.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
9
II:
Florian Siegele (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 64
-
Marco Stampfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
6
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
2:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
6
Bernhard Thrainer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Stefan Kotrba (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:2
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
2:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
6
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:2
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 44
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 135 ± 58
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 44
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung