XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIJO
KIRB
KUST
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Frühjahr Spiel um Platz 3
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KIJO1
KIRB3
KUST1
RUM1
RUM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Sponring
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 22 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 62,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Herbst (2014/2015)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2014/2015)
Vorrunde Herbst Gruppe A (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Biehler Luca
Dornauer Elija
Höpperger Maria Jana
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Sebastian
Kindl Fabian
Labeck Florian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Lintner Maximilian
Moser Raphael
Moser Samuel
Mähner Elias
Müller Christoph
Niedertscheider Elias
Perner Marvin
Prietl Phillip
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Schiestl Alexander
Steiner Fabian
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Widauer Konstantin
Winkler Janosch
Zheng Zi-Zhao
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
alle
S
N
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
D:
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
D:
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
B:
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
3:1
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
B:
Phillip Prietl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 274 ± 92
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
B:
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Nicola Salzburger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 147 ± 47
3:0
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
B:
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 45
3:0
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
5
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
3:0
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
3:0
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
2
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
1:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
5
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 337 ± 45
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
0:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
3
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
0:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
3:1
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
2
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Janosch Winkler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 69
3:0
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
4
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 56
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 434 ± 73
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 246 ± 51
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
3:2
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Moritz Zwick (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 70
3:1
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Elias Mähner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 344 ± 98
3:2
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
0:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Janosch Winkler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 69
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
1:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Maria Jana Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 44
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 57
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
1:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 390 ± 44
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 193 ± 48
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung