XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
JENB2
JOHN3
KIJO4
KIJO5
KIRB3
KIRB4
WOHO4
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Überall
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 14 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ascher Christoph
Astner Christoph
Auer Laura
Bachlechner Sabrina
Bachmann Heribert
Berger Peter
Edenhauser Thomas
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Hladik Melanie
Hotter Richard
Kendlbacher Klaus
Kendlbacher Walter
Kosich Dragan
Laurer Matthias
Leidenfrost Christian
Monitzer Philipp
Mölg Axel
Paratscher Florian
Seidl Martin
Settina Andreas
Sieberer Hermann
Weber Stephan
Zaggl Hans
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
WOHO
alle
S
N
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
VIII:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
IV:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
I:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Walter Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 67
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
VII:
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
IV:
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 62
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
II:
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 75
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
VII:
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
IV:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
II:
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
VII:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
IV:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
II:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Sabrina Bachlechner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 101
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
IV:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
II:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
IV:
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
II:
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
IV:
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
II:
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
VII:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
V:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 562 ± 84
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
III:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
VII:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
IV:
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
II:
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
VI:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
III:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 58
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
VI:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
II:
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
VI:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
III:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung