XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LGW
SFP
SIP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Finalrunde oberes Playoff
Finalrunde unteres Playoff
VR Gr A
VR Gr B
VR Gr C
VR Gr D
Runde
1
2
3
Mannschaft
LGW1
SFP1
SIP2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthias Lambauer
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 21 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 72,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Finalrunde unteres Playoff (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg. (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15 (2014/2015)
U13 Unterstufe Süd (2014/2015)
VR Gr A (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
4
7
8
alle Gegner
Da-Re Jan Pieter
Deumic Tarik
Fritz Christina
Karner Niklas
Lamb Jannik
Langer Tobias
Novak Paul
Novak Thomas
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Schauer Maximilian
Sever Marco
Spuller Sarah
Tomberger Marco
Weinhandl Christina
Weinhandl Stefan
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Wohlmuth Daniel
Spieler aller Vereine
FKI
IND
KAPF
LGW
MAZ
SFP
UNZ
VOI
ÜBBA
alle
S
N
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Marco Tomberger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 278 ± 41
3:1
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 47
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
3:1
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 140 ± 46
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
1:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Niklas Karner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 228 ± 41
3:1
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 43
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
1:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
2:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Tobias Langer (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 42
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
3:2
18.04.2015
Finalrunde unteres Playoff
1
1
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 155 ± 42
3:1
18.04.2015
Finalrunde unteres Playoff
1
2
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Sabrina Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 109 ± 42
3:0
18.04.2015
Finalrunde unteres Playoff
1
1
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Christina Fritz (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 20 ± 34
3:0
18.04.2015
Finalrunde unteres Playoff
1
2
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Sarah Spuller (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 69 ± 48
3:1
18.04.2015
VR Gr A
1
1
D:
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 342 ± 40
0:3
18.04.2015
VR Gr A
1
2
D:
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 157 ± 49
-
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
0:3
18.04.2015
VR Gr A
1
2
B:
Emilio Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 183 ± 49
-
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
2:3
18.04.2015
VR Gr A
1
1
A:
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Maximilian Schauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
3:1
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 43
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
U11 Einzel männlich
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 342 ± 40
0:3
07.03.2015
U13 Unterstufe Süd
2
8
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Paul Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 44
0:3
07.03.2015
U13 Unterstufe Süd
2
7
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 41
-
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
3:2
14.02.2015
U13 Unterstufe Süd
2
4
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Christina Weinhandl (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 160 ± 44
3:1
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 155 ± 42
3:1
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Christina Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 160 ± 44
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
1:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
3:1
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 109 ± 42
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
0:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 69 ± 48
3:1
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 20 ± 34
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung