XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
KUCH
NEUM
OBED
SAAL
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ATSV1
KUCH2
NEUM1
OBED1
SAAL2
SALZ2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Fink
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 9 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2014/2015)
Landesliga Frühjahr (2014/2015)
Salzburger Liga 1. Durchgang (2014/2015)
alle
1
alle
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Christl Alexander
Ebner Peter
Eder Johannes
Frauenschuh Robert
Griesebner Alfred
Haas Hans
Heigerer Stefan
Heil Peter
Höllbacher Andreas
Kelnreiter Franz
Kröll Reinhold
Lassel Hannes
Palnstorfer Gerhard
Rachensperger Christian
Radauer Hermann
Riefler Daniel
Rossbach-Hitzeroth Markus
Sattler Michael
Scharler Markus
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Seidl Markus
Sereinig Josef
Sorger Felix
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Weinmüller Anton
Welkhammer Melanie
Spieler aller Vereine
ACEL
ELIX
MAGI
MATT
OBED
POST
SALZ
SCHA
alle
S
N
09.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 44
0:3
09.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 45
0:3
09.04.2015
Landesliga Frühjahr
1
9
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1688 ± 53
0:3
03.03.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
VIII:
Franz Kelnreiter (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 50
-
Franz Fink (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:0
03.03.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
VI:
Gerhard Palnstorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1809 ± 56
-
Franz Fink (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:0
03.03.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
III:
Felix Sorger (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 48
-
Franz Fink (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:0
26.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
VIII:
Franz Fink (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Melanie Welkhammer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1766 ± 43
0:3
26.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
VI:
Franz Fink (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 47
0:3
26.02.2015
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
III:
Franz Fink (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Andreas Thalhamer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
0:3
20.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 45
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:1
20.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
1:3
20.02.2015
Landesliga Frühjahr
1
3
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1594 ± 47
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:1
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
0:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
2:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:2
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
3:1
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
3:2
23.10.2014
Landesklasse
1
6
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
1:3
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
3:2
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
06.10.2014
Landesklasse
1
4
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:1
06.10.2014
Landesklasse
1
4
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:0
06.10.2014
Landesklasse
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:0
02.10.2014
Landesklasse
1
3
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
2:3
02.10.2014
Landesklasse
1
3
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Reinhold Kröll (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 73
3:2
02.10.2014
Landesklasse
1
3
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 45
0:3
25.09.2014
Landesklasse
1
2
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:0
25.09.2014
Landesklasse
1
2
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
3:2
25.09.2014
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung