XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGVH
STPA
TULL
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte/West
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGVH1
STPA1
TULL2
USCH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alfred Maurer
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 13 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 38,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
U18 1. Klasse Mitte/West (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
8
9
alle Gegner
Aschauer Franz
Auer Christian
Bleiner Johann
Bugl Jasmin
Döcker Hannah
Eckel Thomas
Edlinger David
Gebetsberger Roland
Gerstl Benjamin
Gumpoltsberger Fabian
Hahn Patrick
Kapusta Wolfgang
Koch Bernhard
Konecny Paul
Leeb Philipp
Ludwig Stephan
Luncz Karina
Maad Johannes
Maurhart Johannes
Schadenhofer Josef
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Spehar Jessica
Straßer Philipp
Tarmann Dominik
Teufel Manfred
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wippl Andreas
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALKV
HAAG
HAUS
MATZ
POTT
PRIE
REIN
SGVH
STAJ
STPA
SVSW
TULL
USCH
WAIY
WALL
alle
S
N
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Bernhard Koch (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 69
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
David Edlinger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 546 ± 52
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Johannes Maad (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
1:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
David Edlinger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 546 ± 52
3:1
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 43
-
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
2:3
02.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
2:3
02.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
0:3
02.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
0:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
-
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:0
19.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:1
19.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
-
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:0
21.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:1
21.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:1
12.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
3:1
12.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Mitte/West
1
2
E:
Alfred Maurer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Philipp Straßer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Mitte/West
1
1
E:
Dominik Tarmann (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
-
Alfred Maurer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:1
30.11.2014
U18 1. Klasse Mitte/West
1
2
B:
Alfred Maurer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Mitte/West
1
3
A:
Alfred Maurer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Karina Luncz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Mitte/West
1
1
A:
Philipp Leeb (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1390 ± 44
-
Alfred Maurer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:0
20.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
20.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
0:3
07.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
1:3
07.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Christian Auer (ALKV)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 72
-
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
2:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 56
-
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Patrick Hahn (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 252 ± 74
-
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Christian Auer (ALKV)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 72
2:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:0
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
-
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
3:0
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Fabian Gumpoltsberger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 65
-
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung